Перейти к публикации

Тюнинг облицовки Ваз 2106


Ricco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда даже технологий таких не было как щас. А теперь то: стекловолокно, клей, шпатлевка, краска - всё есть. Раз уж так хочеься тюнинга можно сделать сплошную (без серединки) или типа как у чарджера. Но без этих сеток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, дело вкуса, наверное, и вот то, что мне нравится:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У 06 весь кайф в четырёх фарах. Так не рыба, не мясо. На 011 похожа машина.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне больше нравится чарджер стайл,когда сетка полностью закрывает фары....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы выслушать мнение Аполлона.

.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у всех вкус разный, кому что нравиться то и делает , но лучше что то зделать , чем просто говорить! Рустам неполучиться зделать сплошную, знаешь почему ? думаю ты уже представил все.

Фарид, ты думаю видел мою машину ) , у меня белая масса .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rişad, faraların içini "+" qara lövhələrlə qara et, əla olacaq. Qabağı tam qara olacaq.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне не понравилось. Вероятно, дело вкуса

А заплюсовал я потому, что ты делаешь нечто отличное от всей серой массы. Интересно было бы выслушать мнение Аполлона.

Опять же, дело вкуса, наверное, и вот то, что мне нравится:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://az.auto.az/10RA642

Видел сам лично как эту решотку собирали ....там 4 не то 3 пары решоток переломали в итоге получилось такое...помню даже я ему посоветовал до конца сделать смотрелось как то не очень и остановился хозяин на таком варианте ....в реале смотрелось очень даже хорошо с поднятым передком и 215 шинами ....Это делал её первый хозяин ....Опять же вкусы разные но одно есть Что своими руками делаеш это совсем другое ...В этом свой кайф есть ....

Изменено пользователем Nayomnik
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тюнинг часть 2

На этот раз решил зделать сплошной, делал тихо не торопясь , так как делать все очень трудно и занудно.

Для начало попортил пару штук облицовок , резал . клеил , когда примерял получалось гдето криво , гдето дырка шурупа не совпадала и т д. Проблема в том что если все срезать , потом клеить трудно , поэтому лучше оставить вертикальную прямую чтобы лечге было знать расстояние и потом паять или клеить.

Значит так , взял отрезал все кроме вертикальных , потом убрал ту что посередине, надел на машину отмерил . отрезал с другой облицовки куски , подогнал , потом снял и приклеил, разговор идет от той что покругу , а те что посередине это уже можно и без машины. Далее идет нудный процесс все сточить , убрать все неровности напильником , сколько не стараться всеровно остануться шрамы ( , ну и потом еще хуже все это клеить , это нужно каждый кусок резать , подгонять , потом клеить так чтобы небыло изгиба . После этой процедуры купил шпаклевки и начил все это дело шпаклевать , тоже трудно , если кто то когда то работал со шпаклевкой меня поймет , и тут еще хуже так как это не так чтобы крыло шпаклевать , оно твердое и не двигаеться , тут пластмаса которая туда сюда , вообщем и с этим законили. Далее купил грунтовую краску , хорошую со всеми ее присадками, кстати краска для пластика , покрасил , после того как высохла , опять пару мест отшкурил. И в конце купил отличную матовую краску , цвет угля . да именно угля , смотрится отлично. на фотках не видно в живую супер.

Как всегда фотосессия для всех . 10 манат за промотр с каждого в мою капилку , хочу M5 )))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото на машине

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За старания +

За результат -, фигово смотрится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
потерялось "зеркальное повторение части"

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За старания +

За результат -, фигово смотрится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
потерялось "зеркальное повторение части"

имхо

Спасибо за искрений ответ Фарид, но думаю пока еще так покатаюсь , тебе на зло )) , пока не придумаю часть 3 , а так в живую увидешь потом скажешь

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь нужно придумать чтобы все эти горизонтальные полоски совпадали с изгибом верхней части облицовки. И когда сверху смотришь на облицовку, середина облицовки должна вперед торчать. Тогда четко будет смотреться.

Можно опять таки совсем мелкую сеточку прилепить за облицовкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Середина смотрит вперед это точно , а то что самая верхняя немного ниже это есть , там уже ничего не поделаешь , ни гвозди , ни проволкой , так как под тяжестью она еще хуже прогнеться. В живую нужно увидеть , тогда класс , а так кому то если не понравилось увы , у каждого свой вкус. Мне нравиться , пока буду с этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Халал олсун!

Недавно сам замутил с сеткой хотел сделал Сharger в итоге испортил 2 комплекта и обжог палец)

Щас времени нет как соберу вылажу сюда фотки

По теме

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была замечена 06 с интересной облицовкой.

Задумка хорошая, но не аккуратно получилось. Должно было быть так:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами фары как можно гаралднуть? 2 Фотка то самое что я хочу

Изменено пользователем T1MA321
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами фары как можно гаралднуть? 2 Фотка то самое что я хочу

Кресты в фары.

http://bbs.stavropol...php?f=3&t=38914

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была замечена 06 с интересной облицовкой.

Задумка хорошая, но не аккуратно получилось. Должно было быть так:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Bir ara üzərində xətlər olan eynəklər dəb idi, deyəsən bunu da həmin vaxtda fikirləşiblər.

Məncə yaraşmır.

Qara faralarla daha gözəl görsənir.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...