Перейти к публикации

Моя Зубилка


AnarAnaranat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

онда собет ёлди)) максимум нулевик поставь и всё))))

ага..и пукалку на корму)))если честно нехоЦА делать из неё болид)..просто чтобы внещне была не хуже чем например порше каен)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
мне её маХенький мотор ОЧЬ даже устраивает..клапана не загнёт если ремень не досматрю...ну и экономно однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VA SALAM ALEKUM, yazmisuzki motor VAZ 21083,hecmi ise 1.3 , hele olmur axi , 4unki 1.3 o sputnikin motorudu o da gedir 21081, hem de ki VAZ 21099 sputnik buraxilmayib axi, eger yazilibsa 21083 onda 1.5 olmalidi 4un ki SAMARA di

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

VA SALAM ALEKUM, yazmisuzki motor VAZ 21083,hecmi ise 1.3 , hele olmur axi , 4unki 1.3 o sputnikin motorudu o da gedir 21081, hem de ki VAZ 21099 sputnik buraxilmayib axi, eger yazilibsa 21083 onda 1.5 olmalidi 4un ki SAMARA di

башатющтим гардашым)))уже башасалыблар))нейнией биринжи машынду анлайышым олмуйуб...)евро панель устасы вар бизде гураштырмаг учюн...НИКТО НЕЗНАЕТ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще убрать то что я на указал на фото и будет лучше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

башатющтим гардашым)))уже башасалыблар))нейнией биринжи машынду анлайышым олмуйуб...)евро панель устасы вар бизде гураштырмаг учюн...НИКТО НЕЗНАЕТ??????

Avro panel -- elektron spidometr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Avro panel -- elektron spidometr?

бяли гардащым!есть ктото кто это делает!!

всех приветствую!!!извините за долгострочное отсутствие!!работа)всем удачи на дорогах!!!занижение прошло удачно!!потом отпишусь и фотки поставлю!!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...