Перейти к публикации

Моя Зубилка


AnarAnaranat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверно ты ногу держишь на сцепление даже когда не нужна нажимать, да?

ну да!!!щас начинаю ся от этого переучивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan qaqaw. 99 pis mawin deyil, qulluqu sevendir. diskleri renglet, arxa yaylari 1 kruq kes, zor olacaq

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чох сагол гардашым)..хялялик аг рянги вурмушам дискляря...гара истийирдим ...ушаглар дийбляр ки йооох..йарашмаз))...анчаг гара етмейи дейер дийесен?!)пружинлери ися украинадан гетрип гураштырарам...онлар -40 мм верирляр архадан вя хардаса -30мм габах..зор олмалыды)_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
...онлар -40 мм верирляр архадан вя хардаса -30мм габах..зор олмалыды)_)

... azdır, azdır, hər şey bizə azdır )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да!!!щас начинаю ся от этого переучивать))

Значит ещё не очень умеешь водить. А тебе кто-то учит водить, или ты уже один выходишь на движение?

Мой тебе совет, учись нормально водить машину. Думаю при скоросте 120 не можешь держать руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравлялки. передний привод остается передним,расходов почти нет, скорость итд... ))) и эсас мясяля ручнойнан поворот кясмяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Значит ещё не очень умеешь водить. А тебе кто-то учит водить, или ты уже один выходишь на движение?

Мой тебе совет, учись нормально водить машину. Думаю при скоросте 120 не можешь держать руль.

практики маловато конечно...но пока мне сзади вроде ник то нибибикал)))а так конечно же учусь покамись)ну а насчёт скорости ездил вроде и 140 вроде ничего страшноого...а что значит держать руль при 120??это трудно разые?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точто надо для занижения...вот купил...только как я это тащить буду?(

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Води на здоровье

И не продавай

Если продашь ее за 2500 и добавишь 1000, думаю за 3500 ничего дельного не возьмешь

Лучше вложи средства в нее

Тебе надо:

Освежить машину

Поменять оптику

Поменять щит

И ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить мельберы с 215 (желательно йокохама)

Будет четко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Води на здоровье

И не продавай

Если продашь ее за 2500 и добавишь 1000, думаю за 3500 ничего дельного не возьмешь

Лучше вложи средства в нее

Тебе надо:

Освежить машину

Поменять оптику

Поменять щит

И ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить мельберы с 215 (желательно йокохама)

Будет четко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

обязательно так и зделаю уже решил...вот купил подвеску всю)))-50ммоднако....стоит это добро 400 баксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем отчет установки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практики маловато конечно...но пока мне сзади вроде ник то нибибикал)))а так конечно же учусь покамись)ну а насчёт скорости ездил вроде и 140 вроде ничего страшноого...а что значит держать руль при 120??это трудно разые?

Если у тебя практика мало, и ты ещё не можешь держать ногу не на сцепление, значит ещё и руль нормально не можешь держать. Потому что такая привычка бывает первый месяц где-то.

При скоросте 120 машина налево-направо бегает, не можешь держать ровно. Со временом уже учишся и под 140 можешь держать.

это точто надо для занижения...вот купил...только как я это тащить буду?(

Ты на привальным направление.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор 1.3

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(Поинтересуйся почем будет бартер на 1.5 или 1.6 с новых 2115/2114.1.3 совсем дохлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор 1.3 (Поинтересуйся почем будет бартер на 1.5 или 1.6 с новых 2115/2114.1.3 совсем дохлый

а он туда впехнётся??(и есть ли у нас усталар на этот счёт?!)

ждем отчет установки!

в ближайшие 6 месяцев не дождётесь)))так как в Баку буду гдето через 6 месяцев))работка однако))

Если у тебя практика мало, и ты ещё не можешь держать ногу не на сцепление, значит ещё и руль нормально не можешь держать. Потому что такая привычка бывает первый месяц где-то.

При скоросте 120 машина налево-направо бегает, не можешь держать ровно. Со временом уже учишся и под 140 можешь держать.

Ты на привальным направление.

да ладно нормально я ездию...и ни куда она не бегает)))ни кто не жаловался по крайне мере))) а за направление сагол...надеюсь руки не опустятся(( но хочется зделать из неё ямялли быашты машын))

... azdır, azdır, hər şey bizə azdır )))

ниже ниже зацени подвеску))))хороша???еалады еее))-5не много???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AnarAnaranat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты а Росии то не долго думая первым делом,подумай о доработке двигла а, потом уже занижение и всё такое! и не заморачивайся на 1.5 или еще что то в этом роде.1.6 16клапанов самое что надо.можно даже твой движок собрать также просто нужно будет многое менять!а на с чет полезет или нет .полезет еще как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты а Росии то не долго думая первым делом,подумай о доработке двигла а, потом уже занижение и всё такое!

Надир, машина в Баку и хозяин живёт в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онда собет ёлди)) максимум нулевик поставь и всё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надир, машина в Баку и хозяин живёт в Баку.

в ближайшие 6 месяцев не дождётесь)))так как в Баку буду гдето через 6 месяцев))работка однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan!!

biraz el gezdirsen yaxshi olar!! qara reng qulluq teleb edir rengini mence acmag lazimdiii!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...