Перейти к публикации

Моя Зубилка


AnarAnaranat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная машина у тебя,поздравляю,если не секрет за сколко купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саглыгнан хороший вид тебе нужно в первую очередь поставь йоко колёса ,стекла хамелеон,ксенон,отреж на 2 витка перед и зад,powerful и + сетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саглыгнан хороший вид тебе нужно в первую очередь поставь йоко колёса ,стекла хамелеон,ксенон,отреж на 2 витка перед и зад,powerful и + сетку

спасибо !!!я просто хочу стоковые пружины не резать а взять уже спорт!!!а взял я её за 2800 долларов..это дорого или как??брал в прошлом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо !!!я просто хочу стоковые пружины не резать а взять уже спорт!!!а взял я её за 2800 долларов..это дорого или как??брал в прошлом году)

Для 95го года 099 это дороговато, даже дорого.

За 2000 можно было взять.

За 3000 УСД можно взять шаху 2000го года в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в июне прошлого года я свою ВАЗ-2108 '86 продал за $2300... думаю, $2800 за 99-ю 95-го года неплохая цена, если машина не требовала больших вложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все по разному говорят насчёт цены...))естественно что всегда можно взять подешевле)..просто я не могу нормально торговаться))..но в принцыпе я не жалею...а вбухано на неё так это моя вина..коробка перебиралась...так акк первая машина..ездить не умел..вот коробку я и убил))а так по мелочи много чего зделано ващето..шланги..шмланги))..вот недавно помпу ОЖ поменял))...и менты ещё за превышение 15 манат дёрнули пулун олмыйан вахтында((

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо !!!я просто хочу стоковые пружины не резать а взять уже спорт!!!а взял я её за 2800 долларов..это дорого или как??брал в прошлом году)

нормальная цена,машина нуждается в покраске?

Сделай ей полировку,и сними бризговики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаху сравнивать с девять девят это как кий с пальцем...99 намного лучше чем шаха в любом смысле слова.даже ломается реже

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаху сравнивать с девять девят это как кий с пальцем...99 намного лучше чем шаха в любом смысле слова.даже ломается реже

На цвет и вкус мясяляси.

Если за машиной следить, не насиловать, то любая машина будет редко ломаться.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет и вкус тут не при чем.

099 намного удобнее и комфортнее чем 06.Тянет лучше в стоке ,бензин кушает меньше...

Минус что шумный салон и подвеска иза ПП.Но и 06 не очень то отличается бесшумностью+вопрос решается за 250 манат и все счастливы,но у владельца 099 счастья больше иза того что колени ему в челюсть не бьют и сидит он удобнее

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цвет и вкус мясяляси.

Если за машиной следить, не насиловать, то любая машина будет редко ломаться.

Тут не вопрос о том как следить за автомобилем. Шаха и 099 это небо и земля. Шаха даже жрет больше чем 099. У 099 больное место коробка и опорные подшипники а у Шахи вся машина. Эта тема которая имеет много разных аргументов и доводов. И каждый остается при своём мнение. Я знаю что 80% людей которые ездят на русском автопроме поддержат меня.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не вопрос о том как следить за автомобилем. Шаха и 099 это небо и земля. Шаха даже жрет больше чем 099. У 099 больное место коробка и опорные подшипники а у Шахи вся машина. Эта тема которая имеет много разных аргументов и доводов. И каждый остается при своём мнение. Я знаю что 80% людей которые ездят на русском автопроме поддержат меня.

Tuner, я ценю вашу оценку!

Я не с дуру говорю что шаха лучше. Я долгое время водил шаху, и ничего не ломалось.

С чего это? сейчас будете приводить всякие примеры, доводы и выкручиваться. Не стоит.

По мне 06 это машина, 099 это средство передвижения. Разницу думаю поняли.

Дальше без оффтопа.

Гагашын да, машын саглыгына гисмят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да машина неплохая, катайся на здоровье !

а передний бампер что красили ?

думаю надо сменить решетку, что то придумать с передним бампером, и скончиками передних крыльев.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuner, я ценю вашу оценку!

Я не с дуру говорю что шаха лучше. Я долгое время водил шаху, и ничего не ломалось.

С чего это? сейчас будете приводить всякие примеры, доводы и выкручиваться. Не стоит.

По мне 06 это машина, 099 это средство передвижения. Разницу думаю поняли.

Дальше без оффтопа.

Я тоже говорю не с доводов, а с личного примера. Опять таки каждый остается при своём мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да машина неплохая, катайся на здоровье !

а передний бампер что красили ?

думаю надо сменить решетку, что то придумать с передним бампером, и скончиками передних крыльев.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо)да нет бампер не красили..он даже от времени кое где потёртый)..решётку поставлю тож обязательно..но машинка требует косметики...паучки есть в некоторых местах(...если я грубо говоря поменяю панель на евро..это гдето 300 манат с работой...освежить слегка краску ..паучков убрать ..это ещё +манат 300-400?или больше ?!...пружины спорт аморты спорт+200 манат..вообщем кусок манатов..если решусь))на неё положть..то не продам)+диски более менее нормальные-манат 100?...думаю её зделать для ся и кататься...)думаете стоит..или продать и взять чёто посвежее ?я всёже считаю лучше собрать и кататься)чем продать и добавить те бабки что потрачу на ремонт..и я както к ней привик чтоли!)

Я тоже говорю не с доводов, а с личного примера. Опять таки каждый остается при своём мнение.

согласен с тем что за любой машинкой нужен своевременный уход и она тя не подведёт)...а на счёт комфорта думаю что совет машинлары в эту категорию ваще не входят)))...у меня например левая нога в стопе на изгибе болит уже от того что нога большцю часть времени находиться на педали степления(

Tuner, я ценю вашу оценку!

Я не с дуру говорю что шаха лучше. Я долгое время водил шаху, и ничего не ломалось.

С чего это? сейчас будете приводить всякие примеры, доводы и выкручиваться. Не стоит.

По мне 06 это машина, 099 это средство передвижения. Разницу думаю поняли.

Дальше без оффтопа.

Гагашын да, машын саглыгына гисмят.

сагол..сенин саг елюн на моей голове пусть будет биз де бидене беля аг красавица алаг)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня например левая нога в стопе на изгибе болит уже от того что нога большцю часть времени находиться на педали степления(

Почему? Ногу всё время держишь на сцепление чтоли?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Ногу всё время держишь на сцепление чтоли?

ну да)большую часть времени зарулём пробки тосё..разгонишся сразу тормози..ну 70% времни она на сцепление!!вот болит зараза(а может быть я просто чайник

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, где есть 099 за 2000 долларов, 95 года, чтобы состояние было как у авто тописктартера ? Если понравится, возьмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да)большую часть времени зарулём пробки тосё..разгонишся сразу тормози..ну 70% времни она на сцепление!!вот болит зараза(а может быть я просто чайник

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Наверно ты ногу держишь на сцепление даже когда не нужна нажимать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...