Перейти к публикации

Моя Зубилка


AnarAnaranat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

d6b6894f6a43.jpg

Марка-21099

год выпуска-1995

цвет-чёрный

двигатель-21083,бензин,карбУратЫр,1.3

кпп-механика

Машинка первая у меня!!фотка на момент покупки такой была!)начал заниматься пока а-Ля мяхля тюнинг стайл)завтра поеду пофоткаюсь и поставлю фотки того что успел с ней натворить))пожалуйста строго за издевательство над моей ласточкой меня же не бранить!!)ну и кидайте свои мысли поповоду как и чё с ней ещё делать)А так в планах дисочки поставить..слегка уронить,и красочку обновить,панельку поменять-или всю или же просто накладку)В ней было перебраНКА коробки,замена амортов стоковых,карб был помыт и вылизан,слегка подкрашена и зашкурена в мелких местах балончиком краски) :D и так по мелочи-свечи-вв провода-бегунок-все шланги ОЖ-гранаты внутренние-наружные, и т.д и т.п!КОШМАР!!! :zor::)

ПЫ+СЫ-она не кривая..просто криво поставил!!!!)

Изменено пользователем AnarAnaranat
  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан.

Первым делом надо обновить фары, поворотники, стопы. Машина сразу помолодеет.

Колпаки сжечь.

Порезать пружины на 2 витка минимум.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машинка изначально черная была???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... да уж, придется с ней попотеть, вид уж больно гражданский... поначалу они все такие безнадежные... моя первая сразу после покупки была страшна как смертный грех, и желание что-то делать с ней у меня возникло не сразу, а много позже... кстати, на ней были такие же колпаки, которые кажись до сих пор пылятся в гараже...

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan.моя любамая тачка из всех выпущенных РосАвтоПромом.у меня их целых 2 было одновременно.я бы занизил немногобпоменял фары как уже посоветовали,оторвалбы резиновый кант на дверях(смотрится как ватерлиния на коробле),подтянулбы буфера,а нащёт приорного щитка лудше набери денег и ставь Еврощит с 2-ым бардачком.ещёбы убрал ети "модные"стёкла-вперёд заводбназад плёночку(стальную)побокам хамельон.только главное никакие Галагенки на буфера не вешай-убъёшь машинку.удачи на дорогах.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем miralay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением ! Первая машина всегда запоминается и остаётся в памяти навсегда. Для начала снять и выкинуть колпаки, 2 витка сзади порезать, передние фары заменить, круг хамелеон, лобовое половинка, далее красим диски в мышынный цвет,снимаем колпачки с дисков и ставим черные, меняем решетку радиатора на сеточную, резина 215 Йоко, ксенон 8000 или 6500К, габаритки американка. Длян начала пока это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем StreetRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если двиг 21083, то объем 1500см3. Саглыгнан! Моя первая машинка именно была 21099 1996 года выпуска.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан води. Обожаю черный 099.

Собери её под Даг-Стайл.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Посмотри в ссылке на эту машину, собери её так, твоя будет гораздо красивее, так как цвет чёрный.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за участие!!)очь порадовало такое участие))вот пару фоток как мы над ней с парнями поиздевались...так как баблов пока конечно кроме как на бЯнзин нема вот придумали кое чего,а точнее замутили с дисками..выкинули колпаки к едрене фени и задули балончиком диски которые были такие какбудто их только содна океана достали)..дёшево и сердито..ещё тахо временно от шахи прикрутили)))...что ни зделаешь под парами пива ..и задули фары в чёрный и парус уплыл кудато с решётки радиатора)А ВОТ насчёт панельки обязательно замутить надобно бы вот только вопрос ...есть ли у нас мастера которые смогут мне всё это подключить ?!,да так чтобы это ещё и всё работало!

машинка изначально черная была???

да вроде как!!по документам вроде б чёрная была всю свою сознательную жизнь)а что похоже типа как покрашенна??

Если двиг 21083, то объем 1500см3. Саглыгнан! Моя первая машинка именно была 21099 1996 года выпуска.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ааа)так тама у меня цельных 2 лишних кубика есть ???а я то думаю что это я такой быстрый))))))спасибо буду знать теперь)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не думал что черный цвет был в тот год выпуска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan.моя любамая тачка из всех выпущенных РосАвтоПромом.у меня их целых 2 было одновременно.я бы занизил немногобпоменял фары как уже посоветовали,оторвалбы резиновый кант на дверях(смотрится как ватерлиния на коробле),подтянулбы буфера,а нащёт приорного щитка лудше набери денег и ставь Еврощит с 2-ым бардачком.ещёбы убрал -вперёд заводбназад плёночку(стальную)побокам хамельон.только главное никакие Галагенки на буфера не вешай-убъёшь машинку.удачи на дорогах.

кстати про кант отличная идейка))и почему я сам не догадался то??пива мало было однозначно)) -----ети "модные"стёкла...-извини а это какие ..я чёто не понял?(лобовое ??

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AnarAnaranat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саглыгнан амма черные фары не то как сказал фариз будут бабки купиш новые дорогие натура фары осфар+ белые поворотники и ФСЁ завод диски 205-215 покрышки замелион и она будет куколкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не думал что черный цвет был в тот год выпуска)))

я тоже..тем более)...но чёрный цвет всегда в теме..можно над ним экс-пер-ементи-ровать ....фууу-еле написал)))...мне нравиться однозначно!)

саглыгнан амма черные фары не то как сказал фариз будут бабки купиш новые дорогие натура фары осфар+ белые поворотники и ФСЁ завод диски 205-215 покрышки замелион и она будет куколкой!

чох сагол)...да я знаю про фары это так временно...руки чесались просто ..а почесать нечего было)))..вот фары попались)просто стоковые передние фары ну ваабще не нравятся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе так кажеться посмотри какой вид даёт когда всё новое

гешенг ксенон любой 07 ден гешенг ишыг вурачаг100%

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе так кажеться посмотри какой вид даёт когда всё новое

гешенг ксенон любой 07 ден гешенг ишыг вурачаг100%

ну на вкус и цвет...!)но если сян дийян туда ксенончик...подсветка самой фары мясялчун синеватая..то тогда вполне неплохо..согласен)но вот когда она днём ...просто вся белая...хотя я то на ней новую ещё не видел...может и понравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот не знаете у нас в БАКУ кроме белых и жёлтых повторителей на самары ещё другой цвет продают..вот гулял недавно по машинбазары на глаза не попадались!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AnarAnaranat: сдается мне продашь ты свою машину раньше, чем у тебя руки дойдут до чего-нибудь серьезного, так что я даже не буду пытаться что-либо предлагать ))) И еще, мое сугубо субъективное ИМХО - 99-я в плане стайлинга и тюнинга выглядит проигрышно на фоне хетчбека, будь я на твоем месте, купил бы 9-ку, но только если с ней чего-нибудь мало-мальски серьезное делать, а для гражданки и мырта ради 99-я самое то... повторюсь, это мое ИМХО и никому его навязывать я не собираюсь...

2 nadir694: Надир, ты что будешь покупать?

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 AnarAnaranat: сдается мне продашь ты свою машину раньше, чем у тебя руки дойдут до чего-нибудь серьезного, так что я даже не буду пытаться что-либо предлагать ))) И еще, мое сугубо субъективное ИМХО - 99-я в плане стайлинга и тюнинга выглядит проигрышно на фоне хетчбека, будь я на твоем месте, купил бы 9-ку, но только если с ней чего-нибудь мало-мальски серьезное делать, а для гражданки и мырта ради 99-я самое то... повторюсь, это мое ИМХО и никому его навязывать я не собираюсь...

2 nadir694: Надир, ты что будешь покупать?

да в принцыпе ни чего серьёзного с ней делать не буду(...это чисто бюджетная машинка...только сделаю чутьчуть занижение...и то я по роду работы часто бываю в россии и украине..может просто возьму привезу оттуда пружины жёлтые про спорт кажется...они вроде как от стоковых ниже...панельку приборов тож какуюнить...панель саму и тута можно приобрести...200 манат гдето в этом районе..дисочки...шинки!..аморты тож тама найти можно ...думаю на неё кусок зелёных положить что нить да получиться..в мотор лезть не хочеться ...тогда уж точно продать и взять чёнить покруче чтоли!естественно обвес спогйлер юбки и тд делать не буду...ну вот както так!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...