Перейти к публикации

Компьютеры


V-zeer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет видуха Nvidia 560

Nvidia 560 - тип граф. процессора. А сама видюха от какой фирмы? Asus? EVGA? Zotac? Sparkle? и т.д.

Изменено пользователем V-zeer
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил XBox360 250gb с Kinect-ом, + прошитый. Поэтому и оригинал и прошитые игры берет, что радует. Сегодня обязательно куплю Forza 4 и может MK.

В последнее время прихожу домой после работы, перед PC не расслабишься, в инете ерунда, по ТВ одна фигня, а очень хочется просто расслабиться. Forza мне поможет...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан игра пошла спс тебе!!......

Иеперь я пропалаю.. в играх)))

Купил XBox360 250gb с Kinect-ом, + прошитый. Поэтому и оригинал и прошитые игры берет, что радует. Сегодня обязательно куплю Forza 4 и может MK.

В последнее время прихожу домой после работы, перед PC не расслабишься, в инете ерунда, по ТВ одна фигня, а очень хочется просто расслабиться. Forza мне поможет...

Дае...ПС по графике мне ненравиться ..покупаешь видеокарту потом уселяешь процесор,целая возня.......а вот на приставке всё просто купил PS3 купил оригинал диск и всё сиди в онлайн режиме мочись гоняйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, на ноуте слетел биос...реально починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, на ноуте слетел биос...реально починить?

гятирь
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гятирь

По прилету

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК не включается...пытается включиться, но через пару секунд "глохнет" в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК не включается...пытается включиться, но через пару секунд "глохнет" в чем может быть проблема?

1)Вытащи оперативку почисти контакты и продуй хотя бы и потом обратно поставь. Должно помочь.

2)Вытащи шлейф идущий от блока питания к материнке и запусти (это для проверки блока питания).

Причин может быть много, советую не заниматься самодеятельностью.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гятирь

через часа полтора буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, чтоб вы знали. У моего товарища есть компания Rational Solution ( http://www.rational-solution.com )

IT компания. Предоставляет любые виды IT услуг. Любые проекты не зависимо от сложности. Также предоставляет аутсорс на многие сегменты (хелпдеск,узко профильные специалисты,сервис деск и т.д)

Рекомендую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, чтоб вы знали. У моего товарища есть компания Rational Solution ( http://www.rational-solution.com )

IT компания. Предоставляет любые виды IT услуг. Любые проекты не зависимо от сложности. Также предоставляет аутсорс на многие сегменты (хелпдеск,узко профильные специалисты,сервис деск и т.д)

Рекомендую !

Qardaş, xətrinə dəyməsin, amma aşağıda şəkildə qeyd etdiyim məhsullar ümumiyyətlə yoxdur.

İSA 2006 və TMG 2010 var.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qardaş, xətrinə dəyməsin, amma aşağıda şəkildə qeyd etdiyim məhsullar ümumiyyətlə yoxdur.

Quzu keserem xetrime niye deyir ki ?! Bu service catalog kohnedir. Bu yaxinda tezelenecek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quzu keserem xetrime niye deyir ki ?! Bu service catalog kohnedir. Bu yaxinda tezelenecek.

Xətrinə dəymədiyinə sevindim.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Qardaş, təzə və yaxud köhnəliyinə aidiyyatı yoxdur.

Sən məni düzgün başa düşmədin, ümumiyyətlə, Microsoftun bu adda məhsulu yoxdur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При переустановки виндовса идёт загрузка,но потом комп отключается,в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...