Перейти к публикации

Разговоры о VAGмобилях


345
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Факена секси

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть донор, why not.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть донор, why not.

+1 можно такую затею. если есть донор. а так имхо много проблем крепежи и прочее.

легче поставить ABF и поставить компрессор. будет ехать куда лучше TFSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vr6 я смотрел перед НГ все убитые ,пробег под 300к у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vr6 я смотрел перед НГ все убитые ,пробег под 300к у всех...

VR6 это ААА

а ABF это 2.0 16v

ищи найдешь всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть бабло, то можно искать что-то посвежее типа 1.8Т. По деньгам, кстати, будет явно не больше, чем дунуть в ABF и не супер больше, чем сток VR6. И ведь все равно придется делать капремонт, хоть 300 т. км мотору, хоть 150.

Короче, я за 1,8 турбо. При капремонте сразу собрать низ под меньшую степень сжатия, все равно поршни сток и не совсем сток стоят одинаково. Турбину, опять же, все равно новую или б/у после ребилда, так лучше сразу побольше. Правильнее и приятнее было бы изначально собрать новый фронтальный интеркулер, чтобы он четко встал в В3. Про мелочи типа каких-то деталек, позволяющих безболезненно форсировать 1.8Т, я не пишу, т.к. не в курсе.

АК-90

Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир твои сочные посты где всё чотко написано мне так и хочется взять машину и кинуть в гараже turbochip.lv

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК-90

Что скажешь?

да КИР ты понаписал и кстати во многом прав.

с 1.8 можно выкачать аж 400сил. с помощью турбокомплекта. но я вот сторонник старой школы. VR6 +G60 согласен перед будет тяжелее. но зато крутящего момента будет ой как много.

в чем вижу + 1.8 то что он легкий. но цена на него дорогая, незнаю как в латвии с этим у нас стоят на разборе одна б.у. турбина стоит 700$ а в общем мотор 2500-3000$ нужен будет комп, вся эта коса. т.е проводка. еще желательно бы поставить буст контроллер на турбинку. что я незнаю встанет ли блок на родные крепежи?!

а кстати все знают Сеал леон купра??? так вот там стоит тоже ABF тока там мощность 180 сил. у нас сеатов нету. а так ходяят легенды почему на фв именно 150. мол боссы побоялись что VR6 небудут брать есл будет у абф такая дурь. так что есть взможность найти комп от леона купры. то почему бы и нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК-90

У Леона Купры не может быть ABF. Леон -- платформа Гольф-4, там уже 1.8Т стоял, в дрвух вариантах для Купры и Купры R. Это на старом Толедо и старой Ибице были ABF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК-90

У Леона Купры не может быть ABF. Леон -- платформа Гольф-4, там уже 1.8Т стоял, в дрвух вариантах для Купры и Купры R. Это на старом Толедо и старой Ибице были ABF.

ой сорри перепутал. просто недавно смотрел пятую передачу там леон мучали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
да ты прав на толедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер дамы и господа, темка у вас просто зажигающая. Скажу свое мнение КГБ еслиб у тебя был бы под капотом 1.8Т то тогда бы было реально там что то сделать. Ты не парься возми себе Вр6 и будет тебе попчин сначало катайся на стоковой тебе этой дури хватит, ВР6 не для новичков (за базар отвечаю) а потом уже если будет бабло и желание то ставь турбину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер дамы и господа, темка у вас просто зажигающая. Скажу свое мнение КГБ еслиб у тебя был бы под капотом 1.8Т то тогда бы было реально там что то сделать. Ты не парься возми себе Вр6 и будет тебе попчин сначало катайся на стоковой тебе этой дури хватит, ВР6 не для новичков (за базар отвечаю) а потом уже если будет бабло и желание то ставь турбину

+1 очень интересно на нем стартовать, у него разнодлинные привода!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
его при старте тащит вправо. весело скажу. бери Нурик VR6 можно даже В4 их много на мобайл.де и комплектации гуд. или узнай насчет таможки можно реальный VR6 притащить с японии правда на автомате но будет куколка я тебе скажу. автомат перекинут на мех не проблема. но зато ты получаешь пассат с пробегом косарей 50-60 и всеми опциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет ) А ещё лучше купить донор б4 и всё это пересадить на мой Бэ3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет ) А ещё лучше купить донор б4 и всё это пересадить на мой Бэ3 )))

непонимаю смысл такого секса

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, смысл в том, чтобы оставить конкретно этот кузов, т.е. не менять машину на другую. Нурик, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонимаю смысл такого секса
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Алекс, смысл в том, чтобы оставить конкретно этот кузов, т.е. не менять машину на другую. Нурик, я прав?

Именно дядя! Мой Б3 идеален ) я на нём обязон приеду в Баку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Угадайте что это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:lol:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадайте что это :)

Гольф ГТИ третьего поколения?

ала вы откуда это фотки берете?124 в непонятном состоянии,теперь это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаггаш это РАТ Род в смеси с Дабом! Сяяяяо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...