Перейти к публикации

200 км/ч Приора


PcTec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

50 за пару это скорее всего большой ПЛЮС.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Покупая их мне было все равно сколько они стоят, мне нужно было качество чего я и получил. Просто бывают люди, которым даже 50 баксов за пару амортиков не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя вторая приора,первая как многие знают была разбита и проданна на запчасти.Долго не решался открыть тему т.к боялся что сглазят (не смеятся,я стал суеверным)

О машине

Приор 2009 года 50 ткм пробег.98 коней чистокровных породистых,а не таких какие были на моей 07

Тянет...что тут скажешь,неплохо...правда я ни разу не гонял ни с кем со светофоров,жалко сцепепление,и все остальные части тела моего авто.Заезжал только на аэропорвской дороге с одной бехой 323i помоему...проехал его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Но там играла роль не мощность мотора а скорее очко водителя,он больше 160 боялся ехать по мокрой дороге в плотном потоке.

Из планов :Поставить распорку на стойки переднии,усилитель + басовик в коробке,обесшумить боковые шторки на задних дверях и задняю полку (она шумит безбожно)перекачать аморты,уж очень жесткая она...резать ничего не где не будет,если буду занижать к лету,будет заказ спорт пружин и амортов.

занижение зделаешь будет бомба!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты мне тут впариваешь резать не буду нябилим ня , режь давай , перед полтора зад 2 , и не лети по мокрой дороге , жалко , хороший хетч , басовик к коробке там играет очень добро ! , завод диски , посадка , плёнка , и ксеноены , всё что ей нужно на первый раз , а второй раз не

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, а третий уже сам придумай !

поздпавляю ещё с одной , из Совета только приора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед полтора,зад два в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Приоре передние пружины разве получается резать? Они бочкообразные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Приоре передние пружины разве получается резать? Они бочкообразные...

а черный 357 тот что по городу ездит как посадил?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а черный 357 тот что по городу ездит как посадил?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пружины с готовым занижением, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пружины с готовым занижением, вроде.

это те пружины, про которые в техразделе тема открыта "занижение приоры"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хороша машина. Ты мне скажи, на ней кондёр есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это те пружины, про которые в техразделе тема открыта "занижение приоры"?

Пружины не стоковые. Заниженные или нет, не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него пружины не сток+ аморты заказные с тольяти..кокло 1000$ сели ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты мне тут впариваешь резать не буду нябилим ня , режь давай , перед полтора зад 2 , и не лети по мокрой дороге , жалко , хороший хетч , басовик к коробке там играет очень добро ! , завод диски , посадка , плёнка , и ксеноены , всё что ей нужно на первый раз , а второй раз не , а третий уже сам придумай !

поздпавляю ещё с одной , из Совета только приора !

Пленка,диски,и басовики будут ШамаБасовики на первом месте

Поздравляю, хороша машина. Ты мне скажи, на ней кондёр есть?

Конечно есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В ней дажу ЭУР есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы тут самовар ждём с суликом !!! тачка клёвая саглыгнан, води акуратно!!! скоро лето надо бас ставить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил усилок Pioneer XM554ZR за 10 AZN +сверху свой мафон Pioner 2050.В пятницу взял выходной и поехал устанавливать усилок на базар 8-км.

Приехал туда в 11 утра.Сказали за час установим всё без проблем.Договорились за работу 15 AZN.

Пихали мне тюльпан за 15 АЗН (походу стандартная такса на всё)Отказался,пошёл пошарился на базаре и нашёл за 13 (мелочь,но приятно)

Работа началась...час,два...два с половиной..а мне в 14:00 нужно быть в аэропорту,провожать человека..Работа не законченна...половина кабелей не спрятанно...Говорю всё я сваливаю,приеду в 5 закончишь...тут прибегает его типа мюдюр и говорит что нужно два тюльпана тянуть было,т.к колонок четыре...тут я выпадаю в осадок т.к вся обшивка собранна на место...

Выезжаю от них...покупаю тюльпан и еду в аэропорт

После аэропорта думаю собрать всё самому...нафиг мне такие установщики не сдались.Начинаем с другом подключать эти тюльпаны но нифига не выходит...звук очень слабый +искажения...появляется мысль что усилок то сгоревший..но нет,усилок был рабочий...просто этот дибил перепутал местами 12V (питания от акумулятора на усилок) и REMOTE COntrol (включение усилитель после включения магнитолы)

Поставили на место и всё заработало...звук отличиный разница небо и земля...

Цена вопроса:

10 AZN усилок

13 AZN комплект кабелей и тюльпан

4 AZN Один тюльпан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил усилок Pioneer XM554ZR за 10 AZN +сверху свой мафон Pioner 2050.В пятницу взял выходной и поехал устанавливать усилок на базар 8-км.

Приехал туда в 11 утра.Сказали за час установим всё без проблем.Договорились за работу 15 AZN.

Пихали мне тюльпан за 15 АЗН (походу стандартная такса на всё)Отказался,пошёл пошарился на базаре и нашёл за 13 (мелочь,но приятно)

Работа началась...час,два...два с половиной..а мне в 14:00 нужно быть в аэропорту,провожать человека..Работа не законченна...половина кабелей не спрятанно...Говорю всё я сваливаю,приеду в 5 закончишь...тут прибегает его типа мюдюр и говорит что нужно два тюльпана тянуть было,т.к колонок четыре...тут я выпадаю в осадок т.к вся обшивка собранна на место...

Выезжаю от них...покупаю тюльпан и еду в аэропорт

После аэропорта думаю собрать всё самому...нафиг мне такие установщики не сдались.Начинаем с другом подключать эти тюльпаны но нифига не выходит...звук очень слабый +искажения...появляется мысль что усилок то сгоревший..но нет,усилок был рабочий...просто этот дибил перепутал местами 12V (питания от акумулятора на усилок) и REMOTE COntrol (включение усилитель после включения магнитолы)

Поставили на место и всё заработало...звук отличиный разница небо и земля...

Цена вопроса:

10 AZN усилок

13 AZN комплект кабелей и тюльпан

4 AZN Один тюльпан

Ты счастливый человек...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней тому назад видел такую ж Приору 90-FL-033 который уступил мне дорогу я его поблагодорил и махнув рукой поздаровался и он ответил взаимностью, подумал это ты )))) сейчас смотрю на номер вижу у тебя 034 ;)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил усилок Pioneer XM554ZR за 10 AZN +сверху свой мафон Pioner 2050.В пятницу взял выходной и поехал устанавливать усилок на базар 8-км.

Приехал туда в 11 утра.Сказали за час установим всё без проблем.Договорились за работу 15 AZN.

Пихали мне тюльпан за 15 АЗН (походу стандартная такса на всё)Отказался,пошёл пошарился на базаре и нашёл за 13 (мелочь,но приятно)

Работа началась...час,два...два с половиной..а мне в 14:00 нужно быть в аэропорту,провожать человека..Работа не законченна...половина кабелей не спрятанно...Говорю всё я сваливаю,приеду в 5 закончишь...тут прибегает его типа мюдюр и говорит что нужно два тюльпана тянуть было,т.к колонок четыре...тут я выпадаю в осадок т.к вся обшивка собранна на место...

Выезжаю от них...покупаю тюльпан и еду в аэропорт

После аэропорта думаю собрать всё самому...нафиг мне такие установщики не сдались.Начинаем с другом подключать эти тюльпаны но нифига не выходит...звук очень слабый +искажения...появляется мысль что усилок то сгоревший..но нет,усилок был рабочий...просто этот дибил перепутал местами 12V (питания от акумулятора на усилок) и REMOTE COntrol (включение усилитель после включения магнитолы)

Поставили на место и всё заработало...звук отличиный разница небо и земля...

Цена вопроса:

10 AZN усилок

13 AZN комплект кабелей и тюльпан

4 AZN Один тюльпан

XM554ZR это же усь от Сони, 600вт. на него 1 тюльпан хватает, и 2 переходника на усь что бы на тюльпане секономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XM554ZR это же усь от Сони, 600вт. на него 1 тюльпан хватает, и 2 переходника на усь что бы на тюльпане секономить.

Стоп.Как же так?Переходники ?Тогда сколько каналов будет работать??Один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп.Как же так?Переходники ?Тогда сколько каналов будет работать??Один?

оба канала будут работать. просто можно купить 2 переходника и 2 канала распределить на 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...