Перейти к публикации

Налепил 100% плёнки, принимаю ставки


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В субботу готов на эксперимент. Автоманьяк хорошую идею предложил, заблокируем автомобиль, чтоб номера снять не смогли

Те машины, которые заблокируют твою, тоже чужой похмель на штрафную пойдут ))

Надо завтра же заняться всем этим.

на лобовое тоже налепи, гулять так гулять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те машины, которые заблокируют твою, тоже чужой похмель на штрафную пойдут ))

Тебе страшно?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе страшно?

их оформять как соучастников в автохулиганстве

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По краям лучше 2 Hummera H2 или Cadillac Escalade Long

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы сказал Воздушная поддержка МИ-8 и СУ-27 и будет счастье ))))

Фильм называется Налепил 100% - Всем ГАИшникам привет из глубины души, а не похотливые увлечения Джеймса Бонда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Baku-London_889
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их оформять как соучастников в автохулиганстве

За то что они припарковались рядом?

Жаль у меня машины нету, тоже налепил бы круг,снял бы один задний тякяр и поставил бы на кирпич, интересно что они сделали бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Akses
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо еще такое место найти в центре города, что бы не было банков, гос. учреждений и тд, и что бы хоть раз в день от туда ЙПХ проезжали, а то обломаетесь, да и на улице холодно, простудитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо еще такое место найти в центре города, что бы не было банков, гос. учреждений и тд, и что бы хоть раз в день от туда ЙПХ проезжали, а то обломаетесь, да и на улице холодно, простудитесь.

это самое место ДОМ СОВЕТ Там они кишат вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не будет, моя машина месяц крутилась круг 100%, максимум 50 манат при езде,

вот замонали меня када хулиганил с круг 100% и 1999000 ми бармаг передок... пуляй брат) просто нервы береги,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не будет, моя машина месяц крутилась круг 100%, максимум 50 манат при езде,

вот замонали меня када хулиганил с круг 100% и 1999000 ми бармаг передок... пуляй брат) просто нервы береги,

Даю тебе 100 манат, если ты живешь и ездить в центре города, и сможешь продержаться 1 месяц с круговыми пленками.

Сказки не рассказывайте, плз

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю тебе 100 манат, если ты живешь и ездить в центре города, и сможешь продержаться 1 месяц с круговыми пленками.

Сказки не рассказывайте, плз

ара кючялярнян + не подчинением можно продержаться.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в поселке живет парень,зовут его Орхан.Сейчас он в армии

У него была джиндыр 06 с 205 покрышки (именно 205) и передком пальцев 8-9

Он эту машину использовал не как только как средство передвижения,но и как квартиру для развлечений с девушками легкого поведения

Она была КРУГ! 100% пленка включая ЛОБ

Ездил он на ней и на работу ко мне (ул.Самед Вургун) и в поселок Бина.

Сейчас эту машину можно увидеть разбитой в Ени-Сураханах,стоит около инет клуба,владельцем которого и является Орхан и его Брат

Пленки на этой машине стояли Около трех месяцев!!!Убегал от ментов он много раз...главное было доехать до поселка,туда они не суются (YPX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара кючялярнян + не подчинением можно продержаться.

Если ездить, как отметил ПсТек, на развалюхе 06, или на Оке, которая есть одна в городе с круговыми пленками, через улочки, и на которые не обращают внимания, т.к. с владельца взять нечего, или не ездить, предположим, в 2-3 часа дня, от БакСовета до Азизбекова, столкнувшись с десятком машин YPX, то да, продержаться можно.

Если же как я, фигачить в самом центре, 25 раз за сутки проезжать рядом с музеем им.Ленина, на _нормальном_ автомобиле - это невозможно. Ну, или должен быть 007, приближенным к кому-нибудь из верха.

В остальном - всё это сказки.

50 манат э )) 50 манат для некоторых копов, не буду называть их имена, это ежедневный обед пулу, когда у простого человека это 5 манат.

Кроме того, 50 манат олсайды, весь город был бы в круговых плёнках, раздавать по 50 манат, если не каждому, а в среднем возьмем 1000 манат в месяц на всех, - для многих не проблема.

Но разве вы видите эти круговые пленки? Нет

Поэтому, плз, давайте без сказок, о том, сколько вы или ваши друзья ездили в пленках, и вам за это ничего не было.

У меня в поселке живет парень,зовут его Орхан.Сейчас он в армии

У него была джиндыр 06 с 205 покрышки (именно 205) и передком пальцев 8-9

Он эту машину использовал не как только как средство передвижения,но и как квартиру для развлечений с девушками легкого поведения

Она была КРУГ! 100% пленка включая ЛОБ

Ездил он на ней и на работу ко мне (ул.Самед Вургун) и в поселок Бина.

Сейчас эту машину можно увидеть разбитой в Ени-Сураханах,стоит около инет клуба,владельцем которого и является Орхан и его Брат

Пленки на этой машине стояли Около трех месяцев!!!Убегал от ментов он много раз...главное было доехать до поселка,туда они не суются (YPX)

Дружище,

если б я жил в Йени Сураханах, или любом другом месте, где менты получают 3-5 манат, а потом полчаса молятся на тебя, я не то, чтоб круговые пленки, а целых 5 слоёв налепил бы, 5 снутри, 5 снаружи.

+

Ни один разумный человек, _что-то из себя представляющий и серьезный_ никогда не станет заниматься такой тупостью, как лепить пленки, а потом ездить через улочки, и избегать ментов.

Если есть чем в жизни заняться серьезным, пленки не представляют из себя ничего больше, чем примитивизм

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шаг против системы ) Тоже самое что и ты пытаешься сделать - просто на свой манер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шаг против системы ) Тоже самое что и ты пытаешься сделать - просто на свой манер.

Да не, что ты. Против системы идти мне совсем не нужно, да и с запретом на плёнки я абсолютно согласен. Она мешает видимости, является причиной миллионов ДТП.

Я разумный человек, и давно вышел из того детского возраста, чтоб лепить плёнки, гордиться этим героическим поступом, и думать, что это что-то изменит.

Моя затея - не более, чем детская шалость, просто еще один повод поднять самому себе настроение.

Когда есть, чем заняться, когда есть какие горы покорать, клейка пленок - наиредчайший тупизм и примитивизм

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда замутите уже? Слова слова.. Ган истиирям ГАН!!

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь день провозился у Бигмена, и сделал передок

Завтра плёнки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина всё еще у тебя?)))

Обклеил её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где акшен, шоу...

из тихого омута черт всё-таки периодически вылезает)))) это я о тебе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

могу предложить своё место на баксовете под светофором. будешь в эфире))))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид ты говоришь о пленках и на их запрет но в городе я сегодня увидел гроб 07 с кроссворд номерами

гроб е класс 90-**-258

Гроб грандеур

как тогда они лепят? когда буду пленки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...