Перейти к публикации

Налепил 100% плёнки, принимаю ставки


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь осталось найти форумчанина который себя подожгет, увидев как ТТ071 забирают на штрафной. Предлагаю кандидатуру Фариза и Фобии.

"Подожгёт" в каком смысле? Лезвалануться надо будет, мол, шахсей-вахсей, эвим йихылды, машыны апармайын ноолар?))

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подожгёт" в каком смысле? Лезвалануться надо будет, мол, шахсей-вахсей, эвим йихылды, машыны апармайын ноолар?))

Фариз, у тебя талант. Поэтому я предложил твою кандидатуру. Тот гагаш, который поджег себя в Тунисе (Аллах рехмет элесин) натуральный тро-ло-ло был. У него надо учиться.

Если ты там выкинешь такой номер, я думаю нас будут ждать перемены. И будущие поколения сюрянов в Баку будут жить счастливо с пленками и без штрафных.

кто-то должен рискнуть.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шучу, еще не обклеился, но планирую завтра.

Нужна помощь тех, кто хорошо знаком с ПДД.

Плёнки запрещены — ОК. Только речь идёт о передвижном средстве, и мотивируется тем, что водитель ничего не видит.

А что, если я налеплю плёнки, и оставлю машину где-нибудь в центре.

Какое это правонарушение? Соваться в мой автомобиль не имеют права — это моя собственность. Значит, я имею полное право?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Скучно, провожу эксперимент.

Благодарю за ответ, господа Вассерманы.

Фарид у меня 50 процентов пленки были на купе, каждый второй останавливал и говорил сёк, йохса оформут элийаджайлар автохулиган кими... 1 неделю покатался, потом генджлик кругуннан мехлеме кими далымджа вертолёт 2 дене йпх 1 дене ппх МЧС депутаты, ве саире гялдилер хорошо что меня во дворе друзья ждали, мини=шювен подняли наши что убьют их...короче валите отсюда, сказали сёк плёнкалары гапыдан гедирий... Сёкдум ама дедим 1 неделю покатался да)))

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз, у тебя талант. Поэтому я предложил твою кандидатуру. Тот гагаш, который поджег себя в Тунисе (Аллах рехмет элесин) натуральный тро-ло-ло был. У него надо учиться.

Если ты там выкинешь такой номер, я думаю нас будут ждать перемены. И будущие поколения сюрянов в Баку будут жить счастливо с пленками и без штрафных.

кто-то должен рискнуть.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Гений! За такую умную мысль тебе полагается награда в виде 20 гяпик. На ближайшем собируне напомнишь, передам.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шучу, еще не обклеился, но планирую завтра.

Нужна помощь тех, кто хорошо знаком с ПДД.

Плёнки запрещены — ОК. Только речь идёт о передвижном средстве, и мотивируется тем, что водитель ничего не видит.

А что, если я налеплю плёнки, и оставлю машину где-нибудь в центре.

Какое это правонарушение? Соваться в мой автомобиль не имеют права — это моя собственность. Значит, я имею полное право?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Скучно, провожу эксперимент.

Благодарю за ответ, господа Вассерманы.

да Фарид.они не имеют право даже прикасаться к твоему имуществу без приговора суда.Так что можешь смело наклеить даже 200% плёнку и оставить на парковке))) если что,ты по любому прав. парковка разрешено,и машины сурмурсен)))эвакуаторе катаешься если что ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько туп, каким могу казаться

Мой эксперимент, этакий одиночный флешмоб, заключается в последующих действиях:

Лепим плёнку 100%.

Вопрос "как докатиться до центра города" легко решаем с помощью съёмной тонировки:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

нубовская инструкция к установке: http://epicvision.ru/?p=1547

В магазине строительных материалов найдётся эта миллиметровка, не знаю, как у нас она зовётся.

Потом — едем в город, останавливаем машину у (только не у посольств, вдруг МЧС вызовут, подозревая талибанов и прочих террористов).

Лепим эту фигню на двери (единственное что, у меня двери без стойки, и я не знаю, как держаться станет).

Выходим, закрываем двери. Вуаля, круг ин да хаус!

Стоим, наблюдаем, поднимаем настроение.

Единственное, что меня пугает - в машину то лезть не станут, я для полного комплекта ещё и на видео всё сниму, а вот на штрафную отвезти могут эвакуатором. Как от них уберечься - в голову ничего не приходит из реальных вариантов.

Если же ждать станут, пост ППХ оставят у машины - пришёл, снял фигню, поехал дальше. Кто что скажет? Ничего! Всё, что происходит внутри машины, это моё собственное дело, это моя собственность. Главное - чтоб автомобиль не парковать у всяких охраняемых зданий, вроде банков и посольств, тогда и правда, могут эвакуировать.

А даже выписать штраф за плёнки автомобилю, который стоит и не двигается, это как оформить пьяного водителя, который просто сидит в припаркованном машине и употребляет алкоголь.

В итоге получится:

вариант 1: настроение поднимется, будет что в старости вспомнить

вариант 2: настроение поднимется, будет что в старости вспомнить, машину увезут эвакуатором, месяц-два продержат у себя, отдам тысячу манат, или отсижу 15 суток

я за вариант 1

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, а что на счет того, что транспортное средство находилось на дороге, хоть и не двигалось, но оно же в потоке? припаркованное или движется, без разницы. Просто я не совсем знаю статью которая относиться к этому. Они могут предьявить типо машина находиться на проезжей части и типо участник движения, так что хеллоу штрафной?

Я думаю на худой они потребуют как всегда "йериндя сёкяй плёнканы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, а что на счет того, что транспортное средство находилось на дороге, хоть и не двигалось, но оно же в потоке? припаркованное или движется, без разницы. Просто я не совсем знаю статью которая относиться к этому. Они могут предьявить типо машина находиться на проезжей части и типо участник движения, так что хеллоу штрафной?

Я думаю на худой они потребуют как всегда "йериндя сёкяй плёнканы"

Yerinde sokmek в данном случае будет не то, что самым оптимальным вариантом, но и лёгким. Займёт всего несколько секунд, если будет установлено, как на видео

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zone 77

а за тобой моторная лодка мчс не плыла?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налепить налепишь без проблем , а вот сколько проездиешь напиши интересно ) , на тазы нетак уж обращают внимание ,в городе много круг 100, а вот на импорт сразу голодных тянет. Ничего не будет просто штраф и снимут на месте, но лучше сам сними , а то они отверткой или чем еще поцарапают стекла. Желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, то что тебя оформят как автохулигана-это 100%

Вчера разговаривал с ГАИшником

Он говорит, что им каждый день на разводе говорят, что как увидите 06/07 с хамелеоном и передком, сразу оформляйте как автохулигана.

Так что не исключается, что ты будешь автохулиганом

а если бмв с хамелеоном?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, а вчем собсвенно цель? Просто эксперимент? Хочешь выбить право на пленки на стоянках? Выташить гайцев неправыми? Если что то хотим менять, лучще начинать акцию "Не нарушайте правила"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Насчет пленки - лично я за то что, запрет оставался. Я истинно верю что, тонировка в серьез мешает нормальной видимости.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, интересная задумка. Попробуй

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По сути ничего не скажу, зато в голову пришел очередной плюс пневмоподвески: в нижнем положении эвакуатор не сможет загрузить машину.

Еще хороший вариант на счет эвакуатора: в Москве не раз видел нетронутые во время массовых акций почти 3-тонные длиннобазные Кадиллаки Эскалейд. Пикап типа Форд F350 с двойными задними колесами тоже не повезут, он размером больше эвакуатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему попробовать стоит

Ничего они не сделают с твоей машиной,пока просто стоять будет.

Миллион машин стоят у дорог,без номеров,или с плёнками...правда все заброшенные лещи....)))

Не думаю что увезут,просто возьмут на заметку.

Постарайся оставить там где законно и не мешает.

А то я один раз так сделал,поставил на тратуаре напротив "КОНТИНЕНТАЛЯ" через соседей и стоянщиков ППХ нашли,и потребовали убрать,мол "ряис кечяндя гёрюб,дедики пока ешня елямирям,амма машины йыхыштырсын ордан" ))))))))

Так что , учти.

у меня уже около года круг 25%, просто стёкла двойные,зеркальный эфект,они думают иза стёкол и никто не останавливает )))))))))))))

УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, я готов участвовать в эксперименте, можем даже на мою машину налепить

Права и их лишение меня не волнует, суд для меня одно удовольствие, денег чтобы потратить на эту веселую затею тоже найду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Так что предлагаю в выходные. Притом что все будем документировать и снимать на видео ))

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте мою возьмите но за все последствия отвечаете вы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Тима и Фарид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yayda mashinimi cerime meydanchasina aparanda,yolda tesadufen bir tanishimin mashinini gordum,yolun qiraginda dayanmishdi nece deyerler mashin ''grob'' idi,bizim chox hormetli polis emekdashina sorushdumki: bax meni aparirsan hechne demiremki,ama gozuvun qabaginda dayanib shushelerde 100 faiz!,niye onu aparmirsan?Mene cavabi: sen bilirsen o kimdi?Men onu gorende uzumu chevirirem obirsi terefe...

Ferid eger sende ''kimsense'' vur shellen,eger sende menim kimi sadece bir inasnasnsa eleme qardash,deymez onun bash agrisina,onsuzda heckese hechbirshey subut edebilmersen

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем YSML
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте мою возьмите но за все последствия отвечаете вы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Тима и Фарид )

в нашем эксперименте каждый будет отвечать за себя, единственное с чем я могу помочь в данном случае это написанием искового заявления которое будет общим.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересная затея,меня интересует реакция гайцев

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений! За такую умную мысль тебе полагается награда в виде 20 гяпик. На ближайшем собируне напомнишь, передам.

ты оцениваешь "будущее без штрафных" всего лишь в 20 гяп?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Жадный ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...