Перейти к публикации

Налепил 100% плёнки, принимаю ставки


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

nomrelerivide aca bilerler bu da pis weydi men risk etmezdi ancax(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может соберемся где-то минимум 20 машин

Налепил пленки, поедем в город, остановимся где-нибудь

Проведем акцию "Пленкая HƏ деяк"

Как раз реклама ауто аз

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может соберемся где-то минимум 20 машин

Налепил пленки, поедем в город, остановимся где-нибудь

Проведем акцию "Пленкая HƏ деяк"

Как раз реклама ауто аз

Конец истории:

10 дяня ЙПХ вя 50 дяня ППХ машины + 20 дянядя эвакуатор

Иншаллах мян йаздыхым кими, йада она охшар олмаз!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Искренне желаю удачи и прекрасных последствий!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец истории:

10 дяня ЙПХ вя 50 дяня ППХ машины + 20 дянядя эвакуатор

Иншаллах мян йаздыхым кими, йада она охшар олмаз!

Искренне желаю удачи и прекрасных последствий!

после этого поста Зия по телефону "значит так ТТ-071,харда гордуз сахлыюн,навсякий кскучай 10 дяня ЙПХ вя 50 дяня ППХ машины + 20 дянядя эвакуатор готурюн озювюзнян,яман пленкадан денг вурур" шутка братишка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль это ДВИЖИМОЕ имущество когда он движется куда либо, а если он стоит Это НЕДВИЖИМОЕ имущество он не будет приравниваться к законам о дорожных правил, осталось это доказать ))

По ходу около нас ЦСУ там вечно стоят ЙПХ я сделал круг театралку натянул их на стекла припорковал рядом с Гайцом эффект большие круглые глаза у проезжающих и проходящих мимо больше ничего ))

Изменено пользователем nark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль это ДВИЖИМОЕ имущество когда он движется куда либо, а если он стоит Это НЕДВИЖИМОЕ имущество он не будет приравниваться к законам о дорожных правил, осталось это доказать ))

По ходу около нас ЦСУ там вечно стоят ЙПХ я сделал круг театралку натянул их на стекла припорковал рядом с Гайцом эффект большие круглые глаза у проезжающих и проходящих мимо больше ничего ))

По твоему припаркованный неподвижный автомобиль на обочине под знаком парковка запрещена не будет приравниваться к "законам о дорожных правил"?

Тема движимого и недвижимого имущества в данном случае не причем, и закон ничего не говорит о том что пленки запрещены именно в "движущемся автомобиле".

Протокол составить они тоже имеют право, и осуществить поиск нарушителя тоже.

А вот эвакуировать автомобиль припаркованный по правилам, даже если он с пленками они не имеют права, так как закон четко оговаривает когда и в каких ситуациях это разрешено.

В итоге чем мы рискуем:

1. Однозначно штрафом в 30 АЗН

2. Временем в ГАИ и суде (если до суда дойдет)

3. Несправедливо повешенными на нас обвинениями от нечистоплотных работников ГАИ которые будут искать способ отомстить нам и "заставить нас страдать"

Наиболее лучший для меня сценарий, это чтобы машину забрали на штрафную и она провела там 2 месяца, во время которых будет суд, и я буду пытаться

1. Аннулировать протокол

2. Наложить взыскание на инспектора

3. Отсудить деньги потраченные на аренду аналогичной машины поденно.

В итоге будет 2 суда. Первый об административном правонарушении (пленки), и по итогам его, гражданский иск о компенсации ущерба вследствие неправомочных действий ГАИ.

Главное не ломаться и не жалеть ГАИшников которые будут предлагать дружбу, говорить о своей тяжелой судьбе отца всех бакинских йетимов и т д.

Многие ребята дошедшие до суда, жалели их, а зря.

Никакой жалости. Я лучше пешком буду ходить, но уволю хоть одного нечестоплотного работника ГАИ.

а потом пойду в караоке и посвящу Нуршивану Сафарову песню Аллы Борисовны " Настоящий полковник"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может соберемся где-то минимум 20 машин

Налепил пленки, поедем в город, остановимся где-нибудь

Проведем акцию "Пленкая HƏ деяк"

Как раз реклама ауто аз

Фарид, я готов участвовать в эксперименте, можем даже на мою машину налепить

Права и их лишение меня не волнует, суд для меня одно удовольствие, денег чтобы потратить на эту веселую затею тоже найду ))

Так что предлагаю в выходные. Притом что все будем документировать и снимать на видео ))

Вот, кто меня понял )

Я против плёнок, вернее, равнодушен к ним, а эта детская шалость, лишь причина поднятия настроения.

Правда, теперь меня смущает то, что могут снять номера, которые привинчены самим гуру тюнинга Рясулом, на микровинтах. Гады испортить могут.

Представьте картину, караулят час-два, потом решают отвинтить номера (машина припаркована таким образом, что эвакуатором её не забрать). Начинают ковырять, подхожу я, и снимаю эти накладки на стёкла. Как думаете, что дальше станет?

Свои то накладки я могу классифицировать как защиту от солнечных лучей, которые нагревают или просто портят салон автомобиля, или банально, защиту от воров.

А они, как классифицируют свои незаконные действия?

Тима, ну ты расписал да ))

Из миллиметровки и плёнок я могу изготовить "колпачки" для окон, а это не совсем плёнка, только смысл один - не видно, что в салоне.

+ это то же самое, как штрафовать меня за куртку, которую я повесил на окна, из-за которых не видно, что внутри.

По разному можно преподнести им этот сюрприз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шучу, еще не обклеился, но планирую завтра.

Нужна помощь тех, кто хорошо знаком с ПДД.

Плёнки запрещены — ОК. Только речь идёт о передвижном средстве, и мотивируется тем, что водитель ничего не видит.

А что, если я налеплю плёнки, и оставлю машину где-нибудь в центре.

Какое это правонарушение? Соваться в мой автомобиль не имеют права — это моя собственность. Значит, я имею полное право?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Скучно, провожу эксперимент.

Благодарю за ответ, господа Вассерманы.

мЛЯ фАРИД мне бы твои проблемы-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может соберемся где-то минимум 20 машин

Налепил пленки, поедем в город, остановимся где-нибудь

Проведем акцию "Пленкая HƏ деяк"

Как раз реклама ауто аз

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может соберемся где-то минимум 20 машинНалепил пленки, поедем в город, остановимся где-нибудьПроведем акцию "Пленкая HƏ деяк"Как раз реклама ауто аз

потом вы скажете

штрАфноя HƏ деяк!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид,а можно поехать трём машинам,твою поставить посередине,а две поставить впереди ТТшки и сзади,амма остановить их гыла-гыл,буквально в миллиметре,чтоб не смогли ни открутить номера,ни увезти на эвакуаторе.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если остановить так чтобы эвакуатор не смог взять и самому снять номера?тогда что будет?+еще и пленка будет...они не знают номер,они не могут машину забрать и на ней круговая,я бы хотел посмотреть на их удивленное лицо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сам номера сними поставь на лабавуху вот у ни будит облом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноолду пленка вурулду все таки йохса сохбетдиде елиирик ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ требует зрелищ!

Сегодня колотун был, не до этого. Поехал масло поменял, полдня заняло

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В субботу готов на эксперимент. Автоманьяк хорошую идею предложил, заблокируем автомобиль, чтоб номера снять не смогли

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надолго ты её так оставить собираешься?Можно в принципе поставить её где-нибудь,а самим поблизости пойти в чайхану куда-нибудь,в тепло

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему припаркованный неподвижный автомобиль на обочине под знаком парковка запрещена не будет приравниваться к "законам о дорожных правил"?

Тема движимого и недвижимого имущества в данном случае не причем, и закон ничего не говорит о том что пленки запрещены именно в "движущемся автомобиле".

Протокол составить они тоже имеют право, и осуществить поиск нарушителя тоже.

А вот эвакуировать автомобиль припаркованный по правилам, даже если он с пленками они не имеют права, так как закон четко оговаривает когда и в каких ситуациях это разрешено.

В итоге чем мы рискуем:

1. Однозначно штрафом в 30 АЗН

2. Временем в ГАИ и суде (если до суда дойдет)

3. Несправедливо повешенными на нас обвинениями от нечистоплотных работников ГАИ которые будут искать способ отомстить нам и "заставить нас страдать"

Наиболее лучший для меня сценарий, это чтобы машину забрали на штрафную и она провела там 2 месяца, во время которых будет суд, и я буду пытаться

1. Аннулировать протокол

2. Наложить взыскание на инспектора

3. Отсудить деньги потраченные на аренду аналогичной машины поденно.

В итоге будет 2 суда. Первый об административном правонарушении (пленки), и по итогам его, гражданский иск о компенсации ущерба вследствие неправомочных действий ГАИ.

Главное не ломаться и не жалеть ГАИшников которые будут предлагать дружбу, говорить о своей тяжелой судьбе отца всех бакинских йетимов и т д.

Многие ребята дошедшие до суда, жалели их, а зря.

Никакой жалости. Я лучше пешком буду ходить, но уволю хоть одного нечестоплотного работника ГАИ.

а потом пойду в караоке и посвящу Нуршивану Сафарову песню Аллы Борисовны " Настоящий полковник"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Простите пожалуйста забыл упомянуть про автомобиль припоркованный по правилам дорожного движения

По ходу дорогой Теймур все знают что автомобиль это движимое имущество, и все действия связанное с этим регулируются правилами дорожного движения.

В том посту я слегка пошутил на счет недвижимого имущества если вы не поняли, с уважением Турал.

И принес пример как ЙПХ на моем примере не обратило на это внимание ))

Да и чтобы было понятно, наверное мне повезло ))

Изменено пользователем nark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в субботу дел не будет,то готов прикрыть твою машинку,что то меня заинтересовал твой эксперимент! как никак машинки соотечественники

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная идея!

Кстати малышу подходит плёнки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото уродливое, и машина грязная. Я пленки несколько раз лепил, и катался по центру, но фоток нормальных так и не сделал.

Ему реально подходит. Надо завтра же заняться всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...