Перейти к публикации

Налепил 100% плёнки, принимаю ставки


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шучу, еще не обклеился, но планирую завтра.

Нужна помощь тех, кто хорошо знаком с ПДД.

Плёнки запрещены — ОК. Только речь идёт о передвижном средстве, и мотивируется тем, что водитель ничего не видит.

А что, если я налеплю плёнки, и оставлю машину где-нибудь в центре.

Какое это правонарушение? Соваться в мой автомобиль не имеют права — это моя собственность. Значит, я имею полное право? :P

Скучно, провожу эксперимент.

Благодарю за ответ, господа Вассерманы.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В законе по моему не классифицируется - машина в движении или на стоянке. Моя версия: никто не подойдет к машине с 100% круговой тонировкой, но будут держать в заметке, и как только подойдешь - ну, дальше сам знаешь. Почему говорю, видел по АЗТВ передавали как камера снимает Ниву с задней пленкой (давно), как только водитель подошел к машине, сразу объявились.

Фарид, тебе проблемы нужны? Я не о том что, не ищи проблему. Просто из за явного не стоит. С круг 100% все равно кататься не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы, Сабир?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это наш миллят сделал из чёрного кулька непонятно что, символ поклонения. А менты - угрозу национальной безопасности.

Это всего лишь кулёк, приклеенный к стеклу, и не более. Штраф полагается 30 манат. Ради эксперимента, готов пожертвовать их.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты забыл что случилось с Баку Тюнинг, только из за звука его машины, хоть и он не ехал а стоял? Круг пленка это и есть угроза нацбезопасности О тебе еще долго будут говорить

Я ставлю 5 на то что, машину отвезут на площадку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвезут сразу, через час, или через сколько?

Ставку принял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Черный кулёк - угроза нац.безопасности. Это сильно. Насколько наша страна примитивна, что все проблемы автомобилистов галыб гырагда, а они всё о плёнках, тех.осмотр, ..

Деревня городского типа

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя не только на штрафную отвезут, но и пару статей припишут, вроде вятяня хяйанят, международный шпион, международный террорист, камикадзе и т.д

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Азербайджан, ты забыл закон макон гирмийиб! Я по себе знаю, когда с пленкой круг крутился, налетели сразу 5-6 гайцев, ППХ, МПХ все короче, комментируя это что я автохулиган и наркоборон, может ты там наркотики и оружие перевозишь сказали они мне? Теперь иди с ними разговаривай, даже слушать ничего не хотели отвезли машину на штрафную.

Но может у тебя все по другому будет мне самому стало интересно)) налепи посмотрим, потом расскажишь, будет тема для обсуждения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

еще 100% скажут ты указание презедента Азербайджанской республики не признаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, то что тебя оформят как автохулигана-это 100%

Вчера разговаривал с ГАИшником

Он говорит, что им каждый день на разводе говорят, что как увидите 06/07 с хамелеоном и передком, сразу оформляйте как автохулигана.

Так что не исключается, что ты будешь автохулиганом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже с одним гаишником разговаривал, он сказал им на разводе сказали как увидите в городе черный ТТ, сразу оформляйте как автохулигана, пара*а яйилыб он хочет пленки наклеить ))

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, ниннада. На пустом месте приключения ищешь...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужен лишний баш агры, если есть лишние деньги, если есть кому звонить при попытке операции захват, то смело можешь лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид имкян олса на видео это все снимите... - интересно.

Думаю никто к ней так и не подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1 насчет видео перевози тачку на эвакуаторе и ничего тебе менты не скажут

П.С. Джавид , развод у ментов - это их учат как водителей разводить ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой статус после эксперимента "что за полиция под моим домом???о_О"(обновлено 2 года назад) удачи! а можно поинтересоваться,как ты собираешься с гроб машиной в цент города поехать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ты просто не успеешь доехать как тебя остановят уже..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071 тебе это нужно ? тихо спокойно сидишь да. зачем искать приключения на одно место. имхо

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поинтересоваться,как ты собираешься с гроб машиной в цент города поехать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ты просто не успеешь доехать как тебя остановят уже..

очень просто.. опускает два стекла и едет) доезжает до пункта назначения и поднимает)) у него купе, два боковых стекла, две форточки и задний подпресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опускает два стекла и едет)

В январе?)

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В январе?)

хаха Фариз убил ,тогда Фарид придется потеплее одеться,а то так и не доедишь до центра...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, а мне кажется надо. Я тебя поддерживаю в этом вопросе. Пусть только тронут и в Азербайджане начнется революция как в Тунисе. Потом крокодильими слезами будут плакать зачем они связались.

Если машину взять в окружение 2-3 машин - арашками довести до центра можно. Считай меня в кортеже.

Теперь осталось найти форумчанина который себя подожгет, увидев как ТТ071 забирают на штрафной. Предлагаю кандидатуру Фариза и Фобии.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...