Перейти к публикации

В Баку не станет такси?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати,мне интересно стало вот что,в соседней теме народ выступает за сокрашение ГАИ,тут избавляются от огромного количества нелегальных таксистов,а куда потом денут такое количество безработных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,мне интересно стало вот что,в соседней теме народ выступает за сокрашение ГАИ,тут избавляются от огромного количества нелегальных таксистов,а куда потом денут такое количество безработных?

Лол вот у тебя вопрос

Сокрушают для новых мест моней хоней

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил про одного старого знакомого

Парнишка на отлично закончил школу, проучился в универе, женился у него 2 детей

Зарплата у него катастрафически маленькая, и поэтому ему тоже приходиться таксовать

Увидел его недавно и спрашиваю сколько ты в день зарабатываешь в среднем, на что он ответил Зарабатываю до 2-3 часов ночи 20 ман из них 5 ман бензин, 10 ман ГАИ, 5 манат сигареты и что либо перекусить, и остаеться у него 5 ман

Я спросил зачем тогда таксуешь, если выгоды нет. ОН-нейниим ееееееее гагаш евде отурмагдан яхшыдики, фурранырам да озум учун.

Я не нашел слов на его ответ попрашался и ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну что, кому-нибудь попадались на глаза эти фиолетовые такси?Читал и даже где-то тут скидывал ссылку на статью, где говорилось, что все такси толжны быть переделаны под новые стандарты до 20 декабря 2010, но кажется ничего не изменилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не изменится, очередной ахыры олмаян сохбят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Прошла первая четверть 2011-го года, но эти такси мы так и не увидели. Не считая пару новых лачетти.

Чего и следовало ожидать.........

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиолетовые такси никак не могу представить. Надеюсь, это желание главы правительства не осуществится

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы жили бы в стране где нормальная так сказать Администрация, то я согласился бы с тобой.

Многие зарабатывают на такси бордж хердж покупают машину какого ни будь цвета и в 5-6 часов утра ждут автобусов около Автовокзала, что бы прокормить своих детей.

Нам, легче писать.

Как всегда судить со стороны всегда легче...я сам личьно побывал и не раз в шкуре таксиста...и на Ваз 2107 и на иномарке .....не буду хвалится что башка у меня дом совет и имею 3 ученые степени...но ни как не могу на работу устроится ....Да согласен надо с чего то начинать ...а с чего ? Гос работа хорошо ....сколько зарплата средняя зарплата 180 манат....я 200 манат на сигареты в месяц трачу ...в офисе работать кем либо макс 300 манат если считать дорогу и мелкие расходы в конце остаешься ни с чем....Да я согласен баранов и идеотов на Такси очень много ....

Пример как отписался 071....Сосед мой таксист ....этот человек Дальнобойшик ...вернее был ...теперь нет работы пожилой человек что ему делать? семья есть кормить надо ? он таксует ....а таких людей очень много...Молодняк согласен по своей тупости и ограниченности в возможностях,а также не желанию продвигатся бегут туда где легко заработать .....Я прихожу на работу устраиватся по специальности ...мне говорят нам нужен человек с опытом ...1 раз ,2 раза ...на третий говорю я вашу ....где мне этот опыт взять если меня никто на работу не берет ? На форуме много людей кто зарабатывает чем может ....не надо всех под одну гребенку косить ....кого то продвинули,а кто то своими силами поднялся повезло нет это уже не мне решать но все же ....не надо забывать что Баку является на данный момент центральным местом для заработка ....так как нет ни заводов и сель хоз в минусовом положении ....у всех семьи и их надо кормить ....то что люди дикие и бараны это другая тема ....в Баку нет столько рабочих мест сколько надо! Не у всех есть дай даи и знакомые чтоб устроится на нормальную работу ....Лично я не от хрошей жизни поставил шашку на крышу и поехал таксовать ....хотя скажу что это самый последний сянят ....но есть всем хочется и я не исключение ...!

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Читал, что новые Лондонские кебы завезли в город, штук сто. Кто то их видел на дорогах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по новостям услышал, что их в итоге запланировано 3 тысячи штук. Халтурщиков сведут "на нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я ж выкладывал на форум фотки еще давно я их спалил в подземном гараже нового Автовокзала.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Так что их дааавно завозить начали "непаленненько" так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50% привезли еще 50% осталось в августе привезут.

Я не понял только тот момент, зачем я должен платить манат сразу как сел ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50% привезли еще 50% осталось в августе привезут.

Я не понял только тот момент, зачем я должен платить манат сразу как сел ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Minimum charge Аким, это вполне нормально.

Просто для Баку это пока дикость ))

В Дубае он составляет 2.5$

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Minimum charge Аким, это вполне нормально.

Просто для Баку это пока дикость ))

В Дубае он составляет 2.5$

Я такого не где не помню, может даже не обращал внимание.

Когда услышал о их плане, с ума сошел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такого не где не помню, может даже не обращал внимание.

Когда услышал о их плане, с ума сошел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

70 azn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так посчитать, у них вполне адекватные тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я слышал ....Они на заработной плате 350 манат если не ошибаюсь а вот про план впервые слышу ....70 это космо цена ....чтоб сделать такой план надо в машине ночевать сутки на пролет чтоб план собрать .....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, кому-нибудь попадались на глаза эти фиолетовые такси?Читал и даже где-то тут скидывал ссылку на статью, где говорилось, что все такси толжны быть переделаны под новые стандарты до 20 декабря 2010, но кажется ничего не изменилось..

Узейир, если честно-полный отстой!

Блин, надо же так постараться.

Намного правильнее было б, если б купили для такси КИА Каренс, например, причем желтого цвета-это везде цвет такси. У нас же все по-другому, аналогу олмайан олкя!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же все по-другому, аналогу олмайан олкя!

В Европе уже многие такси не желтые. Во франции они даже не были желтыми а белыми.

На сколько я слышал ....Они на заработной плате 350 манат если не ошибаюсь а вот про план впервые слышу ....70 это космо цена ....чтоб сделать такой план надо в машине ночевать сутки на пролет чтоб план собрать .....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А если нелегалов сведут "на нет" то тогда будет не реально?

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...