Перейти к публикации

В Баку не станет такси?


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже функционируют свыше 40 стоянок. Кроме того, предусмотрено построить еще 134 стоянки для такси",

одни и те же такси там стоять будут что ли?...тем лучше в городе бует столько такси,сколько необходимо...лишние машины уйдут с дорог...или пойдут нормально работать...тем более зная наш народ,все равно найдут левый заработок))так что за них не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуча таксистов не за красивые глаза туда возьмут
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
на все есть свои цены которые многим таксистам не по карману.

+100000 Аким,у нас ничего никогда просто так не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит получается так что работа таксиста стоит довольно прилично и у нас имеется достаточно большое кол-во людей которые имеют под попой кругленькую сумму и готовы её отдать на то что бы работать таксистом?или мне рано вставать нельзя или я не перестаю удивляться нашему народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни и те же такси там стоять будут что ли?...тем лучше в городе бует столько такси,сколько необходимо...лишние машины уйдут с дорог...или пойдут нормально работать...тем более зная наш народ,все равно найдут левый заработок))так что за них не переживай

ну что же Дай Бог,чтобы нашли,а то в стране и так очень сильное неравенство...

значит получается так что работа таксиста стоит довольно прилично и у нас имеется достаточно большое кол-во людей которые имеют под попой кругленькую сумму и готовы её отдать на то что бы работать таксистом?или мне рано вставать нельзя или я не перестаю удивляться нашему народу

в основном так,эти таксисты пойдут соберут в долг у родствеников,дадут за место денег,а потом будут годами с долгами рассплачиваться,это азербайджанский метод,зато как говорят,эти же многочисленные родственники:"Довлет ишинде ишлеир"

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит получается так что работа таксиста стоит довольно прилично и у нас имеется достаточно большое кол-во людей которые имеют под попой кругленькую сумму и готовы её отдать на то что бы работать таксистом?или мне рано вставать нельзя или я не перестаю удивляться нашему народу

У нас в стране любая работа не мало стоит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вот раньше таксист мог купить машину себе и заплатит пару манатов и работать месяц .

а вот после этих изменений интересно как будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю да наш народ...никогда не перестают удивлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут удивительного?

Давно пора принять такие жесткие меры.

Давно пора начать уважать остальных людей, и не возить их на разваливающемся барахле. Фиг с ним, с настоящим временем, но если и в будущем мы в сфере перевозки людей останемся на этой же планке, это биябырчылыг!

Пример: оставил машину у мастера, пару месяцев назад, и через какое-то время нужно поехать за ней, забрать. Сел в машину такси, что стояла рядом с офисом, откровенно говоря просто пожалев таксиста, т.к. машина была у него 3102, а большинство людей старается ездить как минимум на Саманде. Сел и пожалел. На колесе была шишка, и мало того, что это опасно, так мы всю дорогу ехали подпрыгивая. Скажете, денег нет. Странно, а на записи всяких ашыгов-гашыгов деньги находятся.. Как и у многих на наклейки S51..

Давно пора увозить их на штраф.стоянки с центра города, где из-за них весь центр перегружен.

Как-то через окно поспорил с одним на 2107, который резко встал рядом с м.Сахиль а я позади него ехал. И что? И ничего, это его точка, мне пришлось дать вправо и уехать..

Посмотрите, в каком состоянии бульвар.. Да что там бульвар, весь центр, где таксишники стоят часами в той зоне, где парковка запрещена. Полиция ничего не предпринимает, вероятно, делятся выручкой.

Или, что случается очень часто, если ехать в пробке за такси, которые в 99% случаев побиты со всех сторон, в шпатлевке или краска обсыпается...

Спустя несколько минут, газ из впереди идущей машины/автобуса проникает в салон автомобиля, дышать становится тяжело..

Был недавно свидетелем, как один гагуля на белом 2107, на крыше которого была шашка, старался поднять колесо, и остальные каскадерские трюки. Всё это происходило ночью..

Вот спрашивается, на какой свой день он всё это вытворяет?

Ответ прост: что требует народ, то и происходит.

+ наше традиционное желание делать деньги, и побольше, за короткие сроки с небольшими физ. и умственными затратами свело к высокой ставке за проезд.

Вспомнил еще один пример..

Есть знакомый таксист, сын которого тоже таксист. Почему? Да потому, что сын, видя как простак отец, не имея мозгов, умудряется зарабатывать 5 рублей в месяц, не задумался о других специальностях, школу прогулял, в универ вообще помоему не поступал.. Тупо купил автомобиль, катается весь день, и деньги зарабатывает.

Пока писал этот пример, вспомнил про другого знакомого мне человека, который и школу закончил неплохо, и в универе проучился, но стал в итоге таксистом.

Почему, и как он пришел к этому, спросите вы..

Женился рано, двух детей сделали тезбазар, и всё, теперь нужно всех кормить. А где деньги полегче, нет директора, нет обязанностей? Такси.

В общем, я за прогресс нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в РОссии будет ,ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в Баку если такси? я вижу только автошей и ишверенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был недавно свидетелем, как один гагуля на белом 2107, на крыше которого была шашка, старался поднять колесо, и остальные каскадерские трюки. Всё это происходило ночью..

Вот спрашивается, на какой свой день он всё это вытворяет?

+71

Они покупают в кредит 07-ку, и делают из нее автошскую машину. Передок, сигнал, аппаратура и т.п

И потом что зарабатывают отдают ЙПХ или маляру. Ады да вар ки ямиоглу язиййят чякиб пул газаныр.

Дебили какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безработица = это и есть повышенный риск к воровству, грабежу , разбоям, побоям.. лучше пускай таксистами работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+71

Они покупают в кредит 07-ку, и делают из нее автошскую машину. Передок, сигнал, аппаратура и т.п

И потом что зарабатывают отдают ЙПХ или маляру. Ады да вар ки ямиоглу язиййят чякиб пул газаныр.

Дебили какие-то

Ай йаша. А тот таксист, который не может расплатиться за свои похи с ГАИ - навеки становится их стукачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай йаша. А тот таксист, который не может расплатиться за свои похи с ГАИ - навеки становится их стукачем.

и + старые таксисты стуакчи КГБ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azərbaycan dili versiyasını da qoyun ki, istəyənlər ana dilində oxusun.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Yenə pul yumaq lazımdı deyəsən, başlayıblar taksi gətirməyə.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто будет если завезут CAB или как в Англии ,но скорее всего завезут каких-нибудь Chery,а сумму оформят на Honda или че-то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представляете,если они будут розовыми?

Ужас...

это ты ужас говоришь? барби, блин))))))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я за прогресс нашей страны.

Если мы жили бы в стране где нормальная так сказать Администрация, то я согласился бы с тобой.

Многие зарабатывают на такси бордж хердж покупают машину какого ни будь цвета и в 5-6 часов утра ждут автобусов около Автовокзала, что бы прокормить своих детей.

Нам, легче писать.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит да плакать. с вашим талантом надо идтить в ашуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы жили бы в стране где нормальная так сказать Администрация, то я согласился бы с тобой.

Многие зарабатывают на такси бордж хердж покупают машину какого ни будь цвета и в 5-6 часов утра ждут автобусов около Автовокзала, что бы прокормить своих детей.

Нам, легче писать.

1000 профессий есть в Баку . Везде есть хлеб просто надо знать где его найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же с чего то начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...