Перейти к публикации

Rico Style


Ricco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Колпаки сжечь надо. Ты вообще где эту идею видел ? Или сам придумал ?

Машина полировки просит.

тебе назло остануться ), да просит , пусть теплее станет зделаю

думаю авангард зеркало клево будет смотреться. сигнализацию к нему соединишь и будет оно у тебя мигать диодом.

Стояло , выкинул

Машина какого года? Йетмищ алтынын декабыры?

За балансировку сколько отдал?

2011 март )

30 азн , Фариз пора уже взраслеть и делать свой стайл ). мне нравиться так, делаю так.

arxa nece krug kesilib 1 yarim?

три штук

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На три витка? а похоже на 1 с половиной

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный 06, без Фариза машины какой то скучный фотосет получился

Фариз тойбе зделал уже на фотоссесии )))))))

На три витка? а похоже на 1 с половиной

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

пружины нивовские , у них растояние между витками побольше , если так посчитать гдето 2,5 или 2 будет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз тойбе зделал уже на фотоссесии )))))))

Даааа, по ходу он комплексует ))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

birde kardan ses salmir?

mashinda karobka ele ses eleyir ki , galib kardani eshidim )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядет очень апрятно,и самое главное не по ингубаторски

ато,вазовцы последнее время красят диски в компотные цвета

П.С ;напрашивается желтые соски с рено фарами

и правое зеркало на дверь не стоило устанавливать)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соски не хочу, хочу желтые ксеноны найти , но у нас тут только лимонные , желтые есть только противатуманки.А так можно заказать D2S/D2R лампы , но там переделок много (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккуратный агрегат,хярдян бир бываю в тек краях.)..парлофка думаю не помешала бы

Что насчёт 215 ? на мой взгляд ,в культурном сочетании,это идеальный пэк для классики,и не нужно 17

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 097
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккуратный агрегат,хярдян бир бываю в тек краях.)..парлофка думаю не помешала бы

Что насчёт 215 ? на мой взгляд ,в культурном сочетании,это идеальный пэк для классики,и не нужно 17

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Лето ждем, машину надо красить , панели все с царапинах , и пару в других местах ,да и других дел полно, а времени мало ( . 215 йоко и еще немного передок спустить и будет усе бомба )

Вот еще фотка лично для Фариза )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brat hec olmasa kalpaklari xrom goy ag

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brat hec olmasa kalpaklari xrom goy ag

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

gadasi bele ayladir )

Надпись под аватаром улыбнула ))

oz peredokun var besti de )) , shagay smelo )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ришад, когда ты уезжал сегодня, смотрел на твою машину, в движении дуруш у машины просто офигенный.

Передок не надо сажать, вид машины убьёшь полностью. Белых дисков достаточно )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ришад, когда ты уезжал сегодня, смотрел на твою машину, в движении дуруш у машины просто офигенный.

Передок не надо сажать, вид машины убьёшь полностью. Белых дисков достаточно )))

Ахахахха

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А мне диски понравились........

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ришад, когда ты уезжал сегодня, смотрел на твою машину, в движении дуруш у машины просто офигенный.

Передок не надо сажать, вид машины убьёшь полностью. Белых дисков достаточно )))

знаешь что работает тебе в подсознание?

крылонун алтынын веЦны тямиз олмагы,или подкрашенная,скорей второе бывает эффективнее

тем более на белой машине,это очередная хитрость в этом деле,чего и тебе советую

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь что работает тебе в подсознание?

крылонун алтынын веЦны тямиз олмагы,или подкрашенная,скорей второе бывает эффективнее

тем более на белой машине,это очередная хитрость в этом деле,чего и тебе советую

Ну это да, когда под крыльями всё блестит, передок выше кажется.

В случае Ришада машины передок низкий, под крыльями мало что видно, но задок хорошо посажен, поэтому общий дуруш машины очень красивый получается.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ришад, когда ты уезжал сегодня, смотрел на твою машину, в движении дуруш у машины просто офигенный.

Передок не надо сажать, вид машины убьёшь полностью. Белых дисков достаточно )))

Фариз это будет мой next step )) , всеровно второй комлект пружин буду дорабатывать , а эти в любое время потом поставлю на место.

Пы.Сы Тюнинхх продолжаеться....

Передок 2 бармаг на йоко 215 , ниже не получиться , так как у 06 панель будет задевать на поворотах в отличие от 07, у которых она загнута вперед .

Изменено пользователем Ricco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...