Перейти к публикации

My Bsb 096


096
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На вкус и цвет.. сам знаешь. А с хамелеоном задним стеклом делать мозги ГАИ не будут тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет.. сам знаешь. А с хамелеоном задним стеклом делать мозги ГАИ не будут тебе?

Думаю,может,будут.НО если по краям хамелеон,надо и сзади поставить хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-хорошему нужно по кругу заклеить процентов на 95

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Боковые хамелеон разве у тебя, не заметил, да его срочно надо менять, ну затемнить каким либо образом точно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-хорошему нужно по кругу заклеить процентов на 95 Боковые хамелеон разве у тебя, не заметил, да его срочно надо менять, ну затемнить каким либо образом точно надо.

Аха,недавно поставил на края.Надо поехать на машинный базар,посмотреть.

Надо еще эту гребанную лампочку пойти проверить,по вечерам все также горит.И сидение,тварь,опять сломалось.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелион скок процентов делает?Хамелеон гойдугува эля гет завод гара шюшелер ал и поставь да.+Гаи мозги делать не будет тебе.Возьми с принтера выташи ЙОЛ полиси сайтында олан гануну насчёт заводских стёкол и суй им в глаза )).

Перед - 25%

Передние боковые - 30%

Зание боковые - 40%

А Заднее стекло по твоему усматрению - ?%

Только плёнкайнан йох аа ).А завод шюшелер.Я уже много таких видел с тёмными стёклами например: НИВА,и ВАЗ 2107,ВАз 2106.Секси гёрюнюр.

Изменено пользователем Tuncay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелион скок процентов делает?Хамелеон гойдугува эля гет завод гара шюшелер ал и поставь да.+Гаи мозги делать не будет тебе.Возьми с принтера выташи ЙОЛ полиси сайтында олан гануну насчёт заводских стёкол и суй им в глаза )).

Перед - 25%

Передние боковые - 30%

Зание боковые - 40%

А Заднее стекло по твоему усматрению - ?%

Только плёнкайнан йох аа ).А завод шюшелер.Я уже много таких видел с тёмными стёклами например: НИВА,и ВАЗ 2107,ВАз 2106.Секси гёрюнюр.

Tuncay, sən dediyin elə Jiquli üçün "Xameleon" olan şüşələrdi. Xameleon deyəsən 25-30 % tündlüyə malikdi. Zavod istehsalı olan qara şüşə yoxdu Jiquliyə mən bildiyim qədəriylə. Olsaydı uşaqlar çoxdan almışdı.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuncay,за меня все Рауф сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tuncay, sən dediyin elə Jiquli üçün "Xameleon" olan şüşələrdi. Xameleon deyəsən 25-30 % tündlüyə malikdi. Zavod istehsalı olan qara şüşə yoxdu Jiquliyə mən bildiyim qədəriylə. Olsaydı uşaqlar çoxdan almışdı.

Хяя гага бах мян о хамелеон нече фаизди билмирдим.Тай хамелеон 25-30% дыса эля ону да нязярдя тутублар да.Зато лязятти гёрседир машыны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хяя гага бах мян о хамелеон нече фаизди билмирдим.Тай хамелеон 25-30% дыса эля ону да нязярдя тутублар да.Зато лязятти гёрседир машыны.

Фариз говорил о каких-то черный подпрессах,не знаю что это такое,можно у него спросить.Мoжет то,что ты говоришь,именно это.

Изменено пользователем 96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз говорил о каких-то черный подпрессах,не знаю что это такое,можно у него спросить.МОжет то,что ты говоришь,именно это.

Это тоже хамелеон просто с зади пярдя вар диен габагдан гап гара видно )) Даже ничего не видно как будто гроб едет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже хамелеон просто с зади пярдя вар диен габагдан гап гара видно )) Даже ничего не видно как будто гроб едет )

Нет,он говорил про задний подпресс.Без перде,просто черный подпресс задний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,он говорил про задний подпресс.Без перде,просто черный подпресс задний.

Ала зачем тебе чёрный задний подпрес?Дал дала веренде дюшюб машыны елиннен ителиессен? ))там же нифига не будет видно.

Изменено пользователем Tuncay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала зачем тебе чёрный задний подпрес?Дал дала веренде дюшюб машыны елиннен ителиессен? ))там же нифига не будет видно.

Tuncay,читай внимательно.Я же не сказал,что я хочу этот подпресс,я сказал,что то,что ты говоришь,может быть,это то,что Фариз говорил.А так я поставлю назад простой хамелеон скоро.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Камил, это стекло такое, чёрное. У знакомый парня на 06 стоял такое. Поменял с 07. Дал свой заводской белый подпресс, взял чёрный.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Камил, это стекло такое, чёрное. У знакомый парня на 06 стоял такое. Поменял с 07. Дал свой заводской белый подпресс, взял чёрный.

Где?За сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где?За сколько?

Он с знакомым парням поменял, просто так. Давай узнаю, может хочет поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он с знакомым парням поменял, просто так. Давай узнаю, может хочет поменять.

Жду,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не сказал,что я хочу этот подпресс,я сказал,что то,что ты говоришь,может быть,это то,что Фариз говорил.

Каничива гагаш ) это древне ивритский с корнями индийского и оттенком Майского племени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...