Перейти к публикации

My Bsb 096


096
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так точно!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

но сейчас это не совсем реально

Реально Джавид,если есть всегда в кармане хотя бы 50 манат,чтобы спокойно откупится от мента.Такие театралки нужны либо на ночное время либо на свадьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Эльчин,зарафат дана)Какой шехер?С ума сошел?)Только лишь для фотографий)И может на пляже)

на 07 будет паленно

я раньше по вечерам в городе катался, с этими номерами - нормально..

пару раз пытались остановить

бяхтимнян смог аздырнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 07 будет паленно

я раньше по вечерам в городе катался, с этими номерами - нормально..

пару раз пытались остановить

бяхтимнян смог аздырнуть

Нет,Джавид,настолько я рисковать не буду)Может буду ставить по подпресс,посмотрим.А как их ставить на буфера то?Куда крепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Джавид,настолько я рисковать не буду)Может буду ставить по подпресс,посмотрим.А как их ставить на буфера то?Куда крепить?

купи 2-х сторонний лейкопластырь и клей куда хочешь...

желательно на край буфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи 2-х сторонний лейкопластырь и клей куда хочешь...

желательно на край буфера

А,точно,он есть у меня.Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо поздравляю мяхля ушагы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,точно,он есть у меня.Спасибо)

вернее он,у меня в машине

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,хяля совет деврюннян

Изменено пользователем shypuk
дублирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернее он,у меня в машине
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,хяля совет деврюннян

Точно,не теряй,пригодится)

По вечерам опять загорается тускло аккумуляторная лампочка.Что это может быть?Мастеру что говорить?Кто с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у теа в аккумуляторе воды мало, проверь

может от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у теа в аккумуляторе воды мало, проверь

может от этого

Аккумулятор проверялся у мастера,заряжался день.Проблема не в этом.НАсколько я понимаю проблема либо в датчике самом или в динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может просто лампочка замкнула в шите и глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец ты открыл тему

Машина красавица только старайся ухаживать хотя я знаю это не всегда получается время блин такое

есе будеш красить обращайся есть недорогой и хороший мастер

096 проверь реле

и динаму А точнее диодную обмотку внутри динамы и якорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец ты открыл тему

Машина красавица только старайся ухаживать хотя я знаю это не всегда получается время блин такое

есе будеш красить обращайся есть недорогой и хороший мастер

096 проверь реле

и динаму А точнее диодную обмотку внутри динамы и якорь

Ты сам знаешь,что такое следить за черной машиной.Любая царапина сильно видна.Реле,динамо проверю в ближайшем времени.А насчет краски,за сколько приблизительно выходит,не знаешь?

может просто лампочка замкнула в шите и глючит

Может и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам знаешь,что такое следить за черной машиной.Любая царапина сильно видна.Реле,динамо проверю в ближайшем времени.А насчет краски,за сколько приблизительно выходит,не знаешь?

Может и это.

ну ты если захочеш скажи мне и как нить поедем к мастеру он оценит так цену сказать не могу ( там по дямиру работы много)

лампочка ето отменяется жигули тоже не фраера делают

если загорелась значит зарядку аккамулятору мало дает

а вот тебе бомба совет ежай к электрику любому дай 1 манат скажи пусть тестером проверит скока динама зарядки дает

если мало знач динаму разбирай

есле нормалек значит реле меняй ставь от девятки (там лампочки диодные горят)))))))))))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,спасибо за совет.Будем делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впланах хамелеон на заднее стекло.Не в курсе,сколько на данный момент стоит заднее стекло?И еще:видел задние стекла без спиралей,очень нравится.Советуете ставить такие стекла?Стоят ли они дороже?Помогите с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впланах хамелеон на заднее стекло.Не в курсе,сколько на данный момент стоит заднее стекло?И еще:видел задние стекла без спиралей,очень нравится.Советуете ставить такие стекла?Стоят ли они дороже?Помогите с выбором.

Mende arxada tund shuse var. Pocti 75% lik plyenkaya oxsuyur. Spiral da var ama colden gorunmur. Isdesen yerini deyerem gedib alarsan tezesini 50 manatadir. Men 2 ildir almisham 70 manata idi o vaxt. Efir gorunur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mende arxada tund shuse var. Pocti 75% lik plyenkaya oxsuyur. Spiral da var ama colden gorunmur. Isdesen yerini deyerem gedib alarsan tezesini 50 manatadir. Men 2 ildir almisham 70 manata idi o vaxt. Efir gorunur

Chox saq ol,amma 50 manat chox bahadir menim uchun.Bazarda mene 36 manat deyibler xameleon,onnan sonra dunen onna da ucuz deyibler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще:видел задние стекла без спиралей,очень нравится.Советуете ставить такие стекла?Стоят ли они дороже?Помогите с выбором.

Без спиралей, ты имеешь ввиду без обогрева? Если да, такие раньше ставили на заводе, в дождь и снег они запотевают и поэтому спокойно можно забыть про салонное зеркало

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без спиралей, ты имеешь ввиду без обогрева? Если да, такие раньше ставили на заводе, в дождь и снег они запотевают и поэтому спокойно можно забыть про салонное зеркало

Просто мне оно очень нравится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...