Перейти к публикации

Мастера для вашего автомобиля


Barney
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь даст номер расула в конце концов в теме ?

в пм не надо

кого я вижу, неужели наша любимая вернулась

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

если тебе нужен который занимаеться тюнингом то 055 211 0002

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ест отличный маляр Алик-Алакбар,работает на проспекте Бабека,рядом с Нургун моторс(АС МОТОРС)055 7726858

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня остановил машину, пришел и крыло мелко поцарапанно и есть небольшая вмятина...

Нужен жестянщик и маляр. Цена мало важно, главное чтобы всё было сделано идеально. Конкретно кто с кем имел дело, оставляйте номер.

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баладжарах есть Рауф. Про него спроси у админа.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветовали Халига около Фольцваген центра на Бабеке. Говорят чёткий мастер, кто-то про него слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хороший электрик и обойщик Камран уста,работает на Нариманова около Зангезур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен номер Валеры (Дарнагюль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хороший мастер Ниссан:

Вагиф- гараж не далеко от Айна Султанова.

050 313 53 54 - он смотрит ходовую часть

Сергей - электрик

050 348 77 48

жаль, у них нет компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня остановил машину, пришел и "насяльнике гамно". крыло мелко поцарапанно и есть небольшая вмятина...

Нужен жестянщик и маляр. Цена мало важно, главное чтобы всё было сделано идеально. Конкретно кто с кем имел дело, оставляйте номер.

Вы отремонтировали машину? Где и почём, и довольны ли? Сегодня у мена тоже появился примерно такая-же ,фигня на капоте...

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы отремонтировали машину? Где и почём, и довольны ли? Сегодня у мена тоже появился примерно такая-же ,фигня на капоте...

055 777334 Халиг, скажи от Рустама белая Соната. Он делает хорошо) Там еще жестянщики есть Мюшвиг и Ряшад - мастера "без краски"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Миллят Помогите мне с мастерами.Скажите где лучше чинить Опель.Ну чтобы цена и качество были приемлимые.Я уже затра***ся.Цены говорят нериальные.Чинть нехрина не могут.Почти все мастерсие перепробовал.Кроме самого опель сервиса.Хотя и там был с другом на его машине.Нехрина не могут деффект найдтиюГоворят машин аяла иштиир - хотя она вся дрожит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подушкив моторе поменять надо скорее всего,в опель сервисе нормальный только электрик Пярвиз кажется,известный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет не у меня дрожит ! У товарища дрожал матор и всё такое.А мне нужен просто нормальный мастер к торому я бы в последствии ездил бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Yaxwi teker ustasi lazimdir gabah tekerimde wiwka emele gelib

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaxwi teker ustasi lazimdir gabah tekerimde wiwka emele gelib

Sene yaxshi teker magazini lazimdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Shishkaya neynemek olur ki?

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто скажет мне хорошего электрика и моториста для Audi A4 ???

Толика, Назима знаю еще кто есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sene yaxshi teker magazini lazimdi

Shishkaya neynemek olur ki?

Şişkanı bes kraska yerine basdırmaq olur!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Zarafat edirəm! Az-R doğru dedi, təkər defekt olduğundan şişir, onu ancaq yenisi ilə dəyişmək lazımdır!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллят Помогите мне с мастерами.Скажите где лучше чинить Опель.Ну чтобы цена и качество были приемлимые.Я уже затра***ся.Цены говорят нериальные.Чинть нехрина не могут.Почти все мастерсие перепробовал.Кроме самого опель сервиса.Хотя и там был с другом на его машине.Нехрина не могут деффект найдтиюГоворят машин аяла иштиир - хотя она вся дрожит!

get derneguldeki Opel servise gesheng ustalar var orda komek ederler! birde Cahandi ora amma bahadi biraz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

050342 81 91 Elmar

xodovik, motorist, antiradar ustanovshik, gitarist, basist, akrobatist, kulturist, muskulist, в общем парень на все руки толковый очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен хороший мастер по мех-коробке Ниссана.если у кого есть мастера на примете пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...