Перейти к публикации

Мастера для вашего автомобиля


Barney
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

полную замену масла и собираюсь делать... бублик? ( не знаю что это)

отвечу, что купил ее когда было 60 000 пробег, масло явно не меняли... темное оно...тех книжки нету.

Бублик народное название гидротрансформатора. На 50 к меняется масло, на 100 к полная замена с выкачкой остатков масла в гдт. Это по регламенту. Можешь попробовать поехать в океановский сервис на бабека, там говорят толковые мастера.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бублик народное название гидротрансформатора. На 50 к меняется масло, на 100 к полная замена с выкачкой остатков масла в гдт. Это по регламенту. Можешь попробовать поехать в океановский сервис на бабека, там говорят толковые мастера.

хорошо, попробую,  спасибо.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номера нет случайно?

Нет брат,но насколько помню он до 7 там бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Друзья где можно открыть, почистить и или припоять или герметикой обработать противотуманные фары? У кого нибудь есть хороший мастер? У меня ПТФ фары пропатели и пропускают воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись новые дешевле будут стоить

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись новые дешевле будут стоить

Новые пара 100 китайский , 160 оригинал. 

Что посоветуешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

055 772-25-17, Zaur

скажи, что от Фарида 071

bugun masini qoydum ustanin yanina bir zehmet deyerdizde onun yanindaki malyarlara vermeye deyer masini yoxsa yaxsi malar var bawka?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые пара 100 китайский , 160 оригинал.

Что посоветуешь ?

Ну это смотря сколько еще будешь ездить на ней и что для тебя есть дорого/дешего. Я когда брал одна за 40-45 манат вышла. Попробуй поискать на разборках или ибее. 160 чет дороговато выходит. Я надеюсь у тебя в птф нет ксенона?

Если хром не потускнел или не сошел, то сделай сам - в интернете куча мануалов есть. Хуже не сделаешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Phobia
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря сколько еще будешь ездить на ней и что для тебя есть дорого/дешего. Я когда брал одна за 40-45 манат вышла. Попробуй поискать на разборках или ибее. 160 чет дороговато выходит. Я надеюсь у тебя в птф нет ксенона?

Если хром не потускнел или не сошел, то сделай сам - в интернете куча мануалов есть. Хуже не сделаешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сколько буду ездить не знаю пока)

В птф ксеноны

Да надо попробовать самому сделать. Если не получится уже тогда куплю))

Спасибо большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько буду ездить не знаю пока)

В птф ксеноны

Да надо попробовать самому сделать. Если не получится уже тогда куплю))

Спасибо большое!)

ксенон мялядир птф-ны. ставь новые если ксенон так важен.

пожалуйста.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bugun masini qoydum ustanin yanina bir zehmet deyerdizde onun yanindaki malyarlara vermeye deyer masini yoxsa yaxsi malar var bawka?

 

Bir shey deye bilmerem, chunki ishlememishem onunla hech vaxt.

Yalniz meslehet vere bilerem ki, danishasiz – ish qane etmese, pulu vermiyeceksiz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...