Перейти к публикации

Мастера для вашего автомобиля


Barney
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ у кого есть достойный маляр хочу покрасить оба буфера но работа должна быть качественной?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Буду очень благодарен за совет и информацию.

Зульфугар на восьмом километре, номера нет.

назодица выше метро халглар,от азпетрола дорога в сторону енигюняшли. если ехать в ени гюняшли слева есть автосервис, почти в конце дороги около начала последнего моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть. Гусейн кищи, пожилой мужик, на патамдарте.

Дорого, но он мастер своего дела.

Хусейн не мастер, хотя когда то он им был.

зубило - если из Ахмедлов то оптимальный вариант это Алик в районе м. Хатаи. Грамотный мастер. По Рабочему в сторону города, огибаешь новай амай торговый центр направо, потом как светофор проедеш метров 50 прямо и направо поворот. Короче если нужно будет дам контакты подробней объяснят. Оттуда как раз сядешь и на метре домой поедешь если надо будет оставлять машину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зубило - Незачто! Когда нужно обращайся.

Афи - брат, опять таки брат не в обиду, но Хусейн - это уже не тот маляр которго я знал года 4 тому назад. Спился он, ни фига не работает, все за него делают его криворукие ученики, он только цену поет и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Посоветуйте куда поехать на балансировку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Есть вероятность что погнулся диск, т.к. руль дергает. Авто Е класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и зубилу не смог помочь, гагаш не в обиду. я к тому мастеру котор на Хатаи ближе к тебе, сколько звонил он не овечал, потом выяснилось что он уехал на несколько месяцев куда-то заграницу, а ты наверно уже покрасил да что нужн было?

Ферид, не олуб ки буфериве, бир де не машындыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте куда поехать на балансировку Есть вероятность что погнулся диск, т.к. руль дергает. Авто Е класс.

На шемахинке, за синей заправкой (МД оил-ди няди) то что до Лукойла.

Грамотный мастер. Дважды свои 18-е там исправлял.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Опель Вектра.проблемма.центральный замок,работает как ему удобно..стеклоподьёмники,кнопки переделанные,возле руля,работали как надо до поры до времени,теперь если держишь и отпускаешь,не открываются до конца..сигнализация(держит час.через час открывается,пришлось снять,а без неё трудно).магнитафон,пришлось пустить черз замок,ТИПО кушает много энергии.....

А ну да,забыла,не могу пройти диагностику,кажется шткер куда включают этот комп,не пашет,закись кажется...и вообще хочу ,чтобы всю электрику проверили.

П.С.

кто предложит продать машину,развернулись и ушли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, контакты давайте точные (желательно номер, имя, адресс), автор сам выберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

055 773 00 04 Jabbar работает на Нариманова где Лукоил заправка на против Баконда, рядом с заправкой едешь по правому краю прямо там спросишь Джаббара тебе скажут где он сидит он в самом дальнем углу.

П.С. предварительно позвони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и зубилу не смог помочь, гагаш не в обиду. я к тому мастеру котор на Хатаи ближе к тебе, сколько звонил он не овечал, потом выяснилось что он уехал на несколько месяцев куда-то заграницу, а ты наверно уже покрасил да что нужн было?

ALMOST_FAMOUS спасибо еще раз по любому я все равно их покрасил остался даволен

Не знал куда постить свой вопрос Ресул это че за уста такой что делает и как его найти кто знает дайте инфу про него так как много слышал на сайте это имя, заранее спасибо.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем zubilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть хороший маляр в Интерсервисе.

Буфера красит примерно за 100 АЗН.

Качеством доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал куда постить свой вопрос Ресул это че за уста такой что делает и как его найти кто знает дайте инфу про него так как много слышал на сайте это имя, заранее спасибо.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ресул занимается "азери" тюнингом. Например: привозят к нему обычный Гелик, а выезжает уже Г55 АМГ, тоже самое с другими тачками. Аппаратуру ставит, данг-данги, ксеноны, мониторы и все в таком духе... Но скажу, что всё делает на уровне и не дешего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял спасибо наведуюсь к нему а может случайно есть люди кому он собирал боковые шторки pls. поставте фотки заценить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторки боковые Хясрят хорошо собирает))) Попробую объяснить: Пожарку около МАНГО в центре знаешь? Там рядом ещо пару боксов есть, магазины диск-тякяров.. Вот у них спроси они подскажут где он точно находиться, так я объяснить не смогу)

Летом спрашивал: задняя шторка стоила 60АЗН, боковые 140АЗН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рясул делает дорогой тюнинг, обвесы АМГ или Брабус, мониторы в салон, выхлопная система и т.д.

Хясрят шьет только шторки и чехлы.

Ребята, чтоб покрасить поворотники или сшить шторки, т.е. мелочи не стоит идти к Рясулу, во первых цена будет высокой, во вторых врядли он за такое примется

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед что ты можеш посоветовать ? Мне нужни шторки и поворотники затемненные но я хочу чтобы было зделанно на совесть а за дешево хорошо редко бывает. Ну если есть какие мысли выкладивай буду благодарен выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расул за мелкую работу сейчас не береться, и многим тут будет не по карману заезжать к нему на "тюнинг", поворотники сейчас почти каждый толковый маляр красит, только прежде обсуди и объясни что конкретно ты хочешь, а шторки лучше у Хясрята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед что ты можеш посоветовать ? Мне нужни шторки и поворотники затемненные но я хочу чтобы было зделанно на совесть а за дешево хорошо редко бывает. Ну если есть какие мысли выкладивай буду благодарен выслушать.

Алмост и 834 правы. Боковые шторки к Хясряту (140 АЗН), а покраска поворотников, стопов к любому маляру, щас почти все этим занимаются.

Кстати, к боковым шторкам наш ДЮП яростно придерается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Захочешь номер Хясрята, узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кто-нибудь даст номер расула в конце концов в теме ?

в пм не надо

кого я вижу, неужели наша любимая вернулась

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...