Перейти к публикации

У кого какой расход бензина?


aquarius_f
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было 20 литров изза неработающей лямбды и температурного датчика.

Сейчас, после многих замен в последний раз было где то литров 15, но обнаружил небольшое подтекание бензина изза недовернутого бензошланга в районе мотора, + повранная вакумная трубка, что уеличивает существенно расход и уменьшает тягу. нада проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 20 литров изза неработающей лямбды и температурного датчика.

А машина What?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУДИ кажись

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хочу на днях бак осушить, чтобы потом обулить и точно измерить. Не опасно? СО дна мусор не накроет там ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если был бы инжектор было бы опасно бля бензанасоса.но тебе кажись ниче не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу на днях бак осушить, чтобы потом обулить и точно измерить. Не опасно? СО дна мусор не накроет там ничего?

Лучше залей до горла, потом опять до горла.

Лучше замерять на большие расстояния. Минимум 500 км.

Как твой бензиномер работает? Если стрелка более-менее на минимуме постоянна можно замерить более-менее точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До горла пролиться может, да и крышка не очень герметична...

А стрелка вроде правильно работает, но все же до конца не могу ждать, как лампочка горит (8 литров) то через 50-60 км заливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До горла пролиться может, да и крышка не очень герметична...

А стрелка вроде правильно работает, но все же до конца не могу ждать, как лампочка горит (8 литров) то через 50-60 км заливаю.

Проверь один раз как точно бензомер работает. Возьми 2 литровую бутылку с бензином и едь до остановки.

Я так и сделал. Когда стрелка точно на нуле - в баке ровно 2 литра. А моргает при 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кажись должна ГОРЕТЬ при 8ми. Проверю, я эля это спрашивал, юуду ехать до остановки. Посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кажись должна ГОРЕТЬ при 8ми. Проверю, я эля это спрашивал, юуду ехать до остановки. Посмотрю...

Там неточно. У каждого прибор работает по разному. Это не немец.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура расход опустил на 13,5 литров.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ей Богу, мой авто не жрёт топливо. Только одно, иногда протираю подшибники соляркой, но это не так сильно бьёт по моему карману

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЯ кажется фоткал твою телегу... Поствлю на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Range Rover Sport 4.4 V8 газ в пол парядка 36-40л на 100км!!!!!!

На трассе 16-18л

Продаю нах,терракан хорошЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хороший метод точно измерить. ПЛЮС в том что не надо осущать бак!

Берем заливаем полный бак (приблизительно). Потом еще берем канистру, заполняем её, и берем бутылку (или же любую другую емкость объем которой мы знаем). Выезжаем с заправки, открываем бак. Заливаем из канистры бак до горла. закрываем бак и обнуляем табло. Едем сколько нужно и в каком стиле нужно, затем открываем бак опять, и льем бензин через бутылку (или же любую другую емкость объем которой мы знаем) опять до горла. ИТОГО мы узнаем сколько бензина ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте!

Собственно почему создаю тему. Моя тачка пьёт бензин как лошадь. В городе остановил одну такую же, спросил как унего - различие в 5 литров

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Наеврное, что-то не то с инжектором, ну мне все равно уже на ТО ехать надо.

Мне интересует боьше мнение владельцев 06, 07, 10-12, но мнение и других автовладельцев приветствуется.

Пожалуйста, отметьтесь, модель машины (+мотор), потребляемый бензин, расход на трассе и в пробке.

Новая машинка 2107 инжектор скушала 10 литров на 115 км в городе! Просто в городе не проверишь норму расхода потомучто можно простоять в пробке и 5 минут и целых пол часа а может и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-8л на 100 км на трассе, в городе 11-12. Для ВАЗ 2106, думаю это очень даже хорошо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и лучше

например 9-10 л город и 6,5-7 трасса

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и лучше

например 9-10 л город и 6,5-7 трасса

Можно, но мало кто найдется кто так отрегулирует карб

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня расход 9,6 город-трасса. Мотор 03.

В карбе регулировать нечего - там жиклеры, можно поменять, но расход обычно возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как регулировать нечего? а винт качества ,количества и т. п.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...