Перейти к публикации

У кого какой расход бензина?


aquarius_f
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня расход 9,6 город-трасса. Мотор 03.

В карбе регулировать нечего - там жиклеры, можно поменять, но расход обычно возрастает.

Прислушайся что говорит my011, или почитай F.A.Q

добавлено в [mergetime]1154599653[/mergetime]

У меня расход 9,6 город-трасса. Мотор 03.

В карбе регулировать нечего - там жиклеры, можно поменять, но расход обычно возрастает.

Регулировка карба это тонкий момент. Можно отрегулировать так, что расход бензина будет больше и разгон следственно тоже, можно так бармагнуть что расход меньше и разгон будет вполне приемлимый. Лично в Баку мало кто правильно может делать бармаг, с этим туговато

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 город +5 если кикдауны и кондишн

~7 трасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как регулировать нечего? а винт качества ,количества и т. п.???

Они влияют только на режим холостого хода.

Главные дозирующие системы карбюратора - это главные топливные и воздушные жиклеры 1 и 2 камеры. Чтобы играться с настройками - надо менять жиклеры.

добавлено в [mergetime]1154606927[/mergetime]

можно так бармагнуть что расход меньше и разгон будет вполне приемлимый.

Вот тут как раз бармагнуть и не надо.

или почитай F.A.Q

Ну, почитай, почитай.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=6890

Неделя хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firdovsi, и что там такого интересного? Опятаки говорю, жиклерами ничего не решается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firdovsi, и что там такого интересного? Опятаки говорю, жиклерами ничего не решается......

Как ничего не решается от жиклеров и зависит расход топлива на многие шестерочные карбыюраторы ставят жиклеры от 01 рывок намного увеличивается но вот расход тоже дает о себе знать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше молчите.

Можно на карб ОЗОН 2107-..-20 поставить только топливный жиклер 2 камеры - 162, а не все жиклеры 01 карба, т.е. 2105.

т.е. 112-150

162-150(170)

У меня такие стояли, но расход 13-13,5 литров, и черный дымоход и паленые свечи. Но динамика была......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше молчите.

Можно на карб ОЗОН 2107-..-20 поставить только топливный жиклер 2 камеры - 162, а не все жиклеры 01 карба, т.е. 2105.

т.е. 112-150

162-150(170)

У меня такие стояли, но расход 13-13,5 литров, и черный дымоход и паленые свечи. Но динамика была......................................

Динамика против такой фигни не стоит ни цента, машина гробится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21099 - BA3 415 - 8-15 Л

Изменено пользователем Seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня какраз такая компановка жиклеров и свечи в отличном состоянии и никакого черного дыма нет, а на счет динамики можно еще поспорить (почему она должна быть лучше?)

Изменено пользователем my011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил полный бак на Пикап и поездил до красной лампочки.... 750км. А бак емкостью 65 литров. когда красная лампа загорается в резерве остается 6-7 литров... Думаю расчитать экономичность дизельного двигателя не трудно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще позавчера я ездил на стосильном дизельном Сеат Ибица, который кушал меньше шести литров на трассе и около восьми на горном серпантине. Вот только цена на солярку не радовала -- евро с лишним

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1154672013[/mergetime]

21099 - BA3 415 - 8-15 Л

Ротор... в Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня какраз такая компановка жиклеров и свечи в отличном состоянии и никакого черного дыма нет, а на счет динамики можно еще поспорить (почему она должна быть лучше?)

А у тебя какой карб? Если 2105 и если ты перебрал мотор до 1,5 то на 1 камере - у тебя бедная смесь и постоянная детонация, а на второй перегрев и перерасход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детонации уменя почти нет также как и перегрева ,я поменял нижнюю часть карба на 07 и немного расточил диффузоры(карб был 05)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOYOTA-Carolla 1.8 2003 года выпуска

в городе около 7-ми а на трассе где то 5

Супер-машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Последний замер - 9,2 л

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я проехал на Терракане 850 км на 65 литров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я проехал на Терракане 850 км на 65 литров....

Су, мой последний рекорд - 8,6 л.

Так, что я проехал бы на 65 л - 755 км

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фири на прямой трассе на скорости 100км/ч у меня меньше расходует чем тазик 1,5:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...