Перейти к публикации

Мой серебристый пароход 668


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем 17" ставить, лучше родные диски оставь.

токо что я это хотел написать)

йеривар сахиби олдун ай Фези

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

he bunan sonra Agasef ancaq trasdaki gailara pul payliyacag)))))

Menim kimi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

097

посмотрим все может быть моет и 18 возьму , а кольца лезет дает поэтому неснимаю! салон кожанный , ресивер стоит свой родной с монитором (на родной с монитором можно усилок подключить и басовку ? ) люк стеклянный , автопилот обогрев и т.д есть ! только задняя шторко не автоматическая , базарда посмотрели сказали что в германии там собрали эту шторку и зор собрали

я узнавал насчёт того что ты имеешь ввиду,сян деян там не получится ,это уже не ваз) если ты хочешь менять звучание, то тебе придётся менять штатную аппаратуру на компонентки ,усилок,басовик + устялик наверное придётся менять и мафон...

есть ещё вариант,но незнаю так делают или нет....штатные динамики можно заменить на Пио....и больше ничего не трогать...амма ялан дея билярям....

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем 17" ставить, лучше родные диски оставь.

не 17 думаю как раз то что нужно ! не всегда все самое большое это красиво

Fariz, 18" qoysa, sezona bir komplekt şin dəyişməlidi. Razinin yolları pis gündədi. 17" diskə 45 ya da 50 pofilnən şin normal olacaq.

Ağasəf, Bakıda disk bəyənmədin, getdin Gəncəyə çıxdın?

не просто хотел показать какое диск нравится , мнеж неохото туда переться из за дисков

Ребята вот мой вин код ! если кт о то проверит мне будет оч интересно ! но я уверен что двиг 2.6 ! он и тянет как другие 2.6 ездил на других таких же все одинаково

WDB2100611B095605

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай киши, 2.6 там ))) открой капот там написанно бывает )

http://www.mbclub.ru/vin.html?vin=WDB21006...;captcha=199189

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я знаю что там 2,6 )) ! просто написал ! ато я читал что КГБ во всех спраишивает дай винкод мы щас тебя проверим , ну я хотел его опередить )

вот выбрал диски которые мне ооочень нравятся ! какие советуете ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dostumdada beledi 240km/h 2.4 (170) motor, tanish adamda ise 260km/h-di, 2.6 (177Hp) motor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круче этого не бывает.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас

ууууууууууу конечно круче не будет ммммм обожаю эти диски ! но они оч нереальны для меня но обожаю эти диски

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Dostumdada beledi 240km/h 2.4 (170) motor, tanish adamda ise 260km/h-di, 2.6 (177Hp) motor.

Валлах небелим , белкем де икимизден биринде спидометр деищилиб или достунда или менде ) ! хер щей ола билер , амма билиремки сто пудов 2,6

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от этих дисков слюни текут давно:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин такие диски 19" как на фото Аббаса продали за 300 манат (((

Агасаф ставь что-то от Брабуса, амг надоел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин такие диски 19" как на фото Аббаса продали за 300 манат (((

Агасаф ставь что-то от Брабуса, амг надоел ...

амж диски есть у знакомого могу взять у него просто надоели уже максимум что сделаешь середину черное и все ! а вот Брабус эт святое дело ! незнаю посмотрим да что будет вконце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ooooo cox mubarek!!saqliqnan,wadliglara suresen brat!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dostumdada beledi 240km/h 2.4 (170) motor, tanish adamda ise 260km/h-di, 2.6 (177Hp) motor.

Qaqash bagishla, amma sen sehv deyirsen. O turbo. azin opechatkasina gore cammat ele bilir 177 hp ne bilim ne... Eslinde 170 hpdi ve butun 240 yazilan mercedeslerin motoru 2.6-di ve 170 at gucudu. buda sene primer.

http://avto-russia.ru/autos/mercedes/merce...class_w210.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на форуме сразу советуют диски,хотя только 10 % из них меняли диски на 18-19.Говоря,поменяй диски,надо еще думать,как он будет ехздить на них.На 17ых дисках,я зимой в Баку в 1 сезон 2-3 покрышки менял.Страшно подумать,что будет при 18-19.Так что так будет меньше головной боли и меньше проблем.Эти диски и так сами по себе симпатичные.Оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dostumdada beledi 240km/h 2.4 (170) motor, tanish adamda ise 260km/h-di, 2.6 (177Hp) motor.

1 denede sualima zehmet olmasa cavab ver, 2.4nen 240 km/h ve 2.6nan 260 km/h ne elaqsi var voopshe? onu sene kim deyibse, seni neyi var firradib.... motorun surete hech bir elaqesi yoxdu. ozude 240-larin hamsinda 235 km/h (yada 238) oyana getmiller. chunki ogranichitel qoyulub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на форуме сразу советуют диски,хотя только 10 % из них меняли диски на 18-19.Говоря,поменяй диски,надо еще думать,как он будет ехздить на них.На 17ых дисках,я зимой в Баку в 1 сезон 2-3 покрышки менял.Страшно подумать,что будет при 18-19.Так что так будет меньше головной боли и меньше проблем.Эти диски и так сами по себе симпатичные.Оставь.

ну на большие я не думаю , но думаю 17 полностью хватит , и мне мастер говорил что если на 1 дюйм больше проблем нету Ю завод допускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на большие я не думаю , но думаю 17 полностью хватит , и мне мастер говорил что если на 1 дюйм больше проблем нету Ю завод допускает

ПОтратишь деньги ,а еффекта особого не получишь.Лучше оставь как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОтратишь деньги ,а еффекта особого не получишь.Лучше оставь как есть.

ну 1 дюйм больше зато вид диска другой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 1 дюйм больше зато вид диска другой будет

ПОверь мне,это не так.На C классе 17 не так уж смотрелось,на Е будет тем более не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...