Перейти к публикации

Мой серебристый пароход 668


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Машина которая новая и матор масло жрала ... думаю Камиль тут нечего сказать )) ! о кейфиет того что было раньше нету уже ! Раньше у нас была нива 99 года аа о машинын башына беле итин оюну ачырдым правдо да ээ это нива гедирди и она по душе была оочень любил ниву белкем немец меня изменил и изменил мое мнение )))

НУ после мерса конечно же мышление совсем другое.Но не надо сравнивать сервис нивы и мерса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ после мерса конечно же мышление совсем другое.Но не надо сравнивать сервис нивы и мерса.

Камиль я же не сравнивал сервис Нивы и Мерса просто мнение поменялось ! У меня и цешка была и Пажеро было и Нива была я некогда их не сравнивал ! амма уффф тот кайф от вождения я не от одной машины не получал что получал от нивы , у каждой машины свое предназночение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камиль я же не сравнивал сервис Нивы и Мерса просто мнение поменялось ! У меня и цешка была и Пажеро было и Нива была я некогда их не сравнивал ! амма уффф тот кайф от вождения я не от одной машины не получал что получал от нивы , у каждой машины свое предназночение
бу гелети мен дай элемерем

Быстро меняешь мнение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бу гелети мен дай элемерем
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Aqasaf Niva bilseydi ki sen arxanca bele shey deyirsen,vobshe senin elinnen xottamazdi )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пластмассовый спойлер поставил?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пластмассовый спойлер поставил?

неет не поставил )) !чето гашынма тутур иногда пластас адыны чекенде

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салыгнан води!

Копи деньги и купи диски от CLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салыгнан води!

Копи деньги и купи диски от CLS.

Поздравляю Братишка!

Удачи!

Парни вы совсем не читаете тему, просто так пишете поздравляю?

Параход помыт и отпалирован и стоит на причале и ждет дня когда продадут другому владельцу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасаф читал,отвечал,а сейчас перечитал тему и понял что мне надо поставить Читай правила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка супер ! пожаловаться неначто ! просто вот хочется повыше что то ! с нашими дорогами далеко не поедеж

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

096

))))

Агасаф а далеко ехать и ненадо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

096

))))

Агасаф а далеко ехать и ненадо )

Эльчин А приходится же ехать далеко ) темболее в Июле в Армию уже думают на мерсе далеко не поедеж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Администрация пожалуста закройте тему ! Машину опять один урод бабахнул меня ! Гул кими дурдугум ерде наркуша заехал блин неисе ! Машина продается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...