Перейти к публикации

Мой серебристый пароход 668


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саглыгнан!

Диски поставь R18, обязательно.

спасибо ! вот диски думаю даже 17 хватит , ато наши дорогито нетакие уж хорошие ,посмотрим да как получится с дисками но 16 я себя лезваню если папа купит

Агасаф пивет саглыгнан дейендеки хемше сенде)))терифлемек олмасын чох гезел ве бахымлы машинды води на здаровье корми растишкой чтоб выросла и стала не Е классом А 2010 S классом

1)поменяй диски

2)тоненький споллер

3)Ксенон в подфарники

4)пленку назад

Обвесы мобвесы нечего не надо она и без етого хороша

А самое главное Саг елюнь меним башыма)))

гелерсен бизе 2 негд саг элим сенин башува оладжей . вдруг Ж класс купишь ! не пленка нехочу ато как то несмотрися боковые шторки и батс пленка сзади лутче все шторки пусть будут , да и плюс НЕХОЧУ ГАИ ДЕНЬГИ РАЗДАВАТЬ !а тонкий спойлер ери йохту ахы , там сзади багажник уже как маленький спойлер есть ) ! ксенон пока нехочу сейчас главное диски

саглыгнан води осторожно.

решать тебе что менять что тюнить но брат если совет хочешь

1) поменяй покрышки и поставь 17 диски. 18 зжестковато буит озюде у нас дорги не айс. так что подумай с диаметром. что тебе по душе. красота или комфорт

2) поставь ксенон. но только качественный.

и все води себе. эта машина классика ее тюнить не имеет смысла

да забыл еще и наклейку нацепи эфира будет бомба

да вот ты прав вот сейчас с 16 дисками так мягко и плавно , думаю 17 не так уж страшно будет , да и мастера мне сказали что если на 1 дюйм больше ставить можно , проблем не будет ! ксенон тож хочу качественный из Германии хочу привести .

дааа без наклейки эфира реально плохо как то ! аж тело ломит когде едиж без наклейки такое ощущение что дозы нехватает ! НЕЗМИИ когда будут наклейки ? уреим партады уже ))) !!

Агасаф а как тебе такие диски http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=24485 нраваться?

нее не понравились ((( нето гял гял демир ээ дисклер

240km/h-disa onda senin mashini 2.4motor 170Hp-di. 260 km/h olanlar 2.6motor 177Hp-di. Kimin senin nomrenle ishi vare.

матор 2600, дейэсен 1999 или же 2000 илден буяна маторлар гелир Е240 (2600л)

Думаю, если поменять диски на AMG, или вот на такие, машина будет выделяться

ууу гещенг ! бомба оч нра! только почти покрышек невидно а связи наших дорог я вынужден взять 17

Вот Орхан менде 240 язылыр о 2800 язылыр 260км/ч бизде гоншуда 280 онда язылыб 260 км/ч

.

ооо,саглыгнан диски и музыку ставь

Спасибо, да вот ужек решил онли диски и музыку ))

оооо поздравляю,не скучаешь по своей куче пластмассы?

Спасибо , ну как сказать одно время переживал , скучал смотрел на фотки , лежал и думал , и мысли только о ней были ,но жизнь продолжается и вот в моей жизни появилась машина которая ярашыр мне )))

Saglignan,вижу на стоянке будет попалнение))))шадлыглара гагаш))диски 100% дейиширсен))))может за решетку мигалки??ааа??

эээ нет ээ жалко машину в ТАКУЮ стоянку заводить , нашел с кем приезжать ))) точнее с кем ) ! мигалку нехочу лишний раз гаи мне ненужны , солидняк ) !может в противо туманки поставлю но жалко дырявить ( !буду приежать когда в этом свинарнике грязи меньше будет

Агасаф за 30 манат есть мигалки не хочешь?

нее адиль нехочется ! КРЫСИС сейчас

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасаф поставь ламбо двери)Будеш едЫнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Отличная машина.

Если не ошибаюсь, это Элеганс?

Очень удобная, практичная и не прихотливая машина.

Води на здоровье.

п.с.

Мне кажется Орхан116 правильно говорит на счет объема.

У тебя мотор М112 и это значить объем 2.4.

По винкоду тоже можно определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан меним Гардашим

Сявияли машинды

ПС ) Драганём ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan!

вообщем думаю так пойдет:

1)диски R18-19 (amg)

2)насадка amg(глушитель)

3)ксенон в фары и подфарники

4)американка (желтый свет)

5)пленка назад 100% вперед 20-25%+шторка

6)насчет музыки сильно не разбираюсь (если усилитель поставить эффект будет?)

7)рамки номера убери

да вот диски такого размера я поставлю когда наши ВСЕ дороги будут хорошие

насадка пока думаю

ксенон хочу натуру

американка сделаю

пленка нехочу но шторки есть

музыку хочу сделать

а номер и так подуше главное некто неснимет

а так спасибо за совет

Агасаф поставь ламбо двери)Будеш едЫнка

нее эт щиттий севия как уже ребята говорят )

Поздравляю. Отличная машина.

Если не ошибаюсь, это Элеганс?

Очень удобная, практичная и не прихотливая машина.

Води на здоровье.

п.с.

Мне кажется Орхан116 правильно говорит на счет объема.

У тебя мотор М112 и это значить объем 2.4.

По винкоду тоже можно определить.

спасибо ! д эт Элеганс и самы неприхотливый ! вот уже 2 года у нас и ничего кроме амортов и топливного насоса неменяли , ну спорить не могу с Орхан т.к инфо я точно незнаю , просто говорю то что вижу , ! вин код поставлю кто захочет проверит !а может спидометр меняли ? мне чет папа говорил насчет спидометр что испортился и чет он поменял там ! я раньше к этой машине вообще и близко непдходил тюк папа ездил на ней . я эт уточню

Саглыгнан меним Гардашим

Сявияли машинды

ПС ) Драганём ?

Спасибо большое !

П.С люблю эту машину медленно и плавно водить )) ! после нивы я жить хочу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вот ребята приглядел пару дисков которые понравились

http://www.autoshop.az/?act=car.php&id=2283

http://www.autoshop.az/?act=car.php&id=2278

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое !

П.С люблю эту машину медленно и плавно водить)) ! после нивы я жить хочу

Меним гардашим бу мювеггетиди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безупречнный выбор.....надеюсь соберешь её со вкусом .....

я всегда говорил есть две машыны это советский дерт гоз,тоесть 06 или Доушландский дортгоз)))))))))))))))))))))это мерседес )))))

галаны яланды )

Спасибо брат ! я тоже так думаю и всегда так всем говрю ! и у друга тож 06 всегда мне говорит а вот у моего 4 ГОЗА запчасти дешевле ! да уж эт машина будет со вкусом и главное щиттий олмасын

Меним гардашим бу мювеггетиди

ну посмотрим что будет жизнь покажет )))

Ay Maşallah. Xeyirli olsun. Diskləri bax da, ya 17" ya da 18" qoy. Biz tərəfdə disklər var, amma, göndərmək üçün karqo tapa bilmirəm.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Чох сагол ! ну дискляр уже подумал 17 хочу не жестко будет , Бахым белкем уломаю дома Дубайдан гетирмек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saqliqnan sur qaqaw...zor mawindi (seviyyedi)...birdene diski deyiw lap zor olacaq))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

097

ну вот я хеле и это говорю когда кромко слушаю недостаток и баса мало ! может маленькую коробку собрать ну средененькую ив багажник бросить ! ксенон хочу из Гемании привести ! да вот обвес я уже пердумал ну 18 как то жесковато будет ну как быхочется красиво но мегко и выбор остался на 17 !посмотрим все может быть моет и 18 возьму , а кольца лезет дает поэтому неснимаю! салон кожанный , ресивер стоит свой родной с монитором (на родной с монитором можно усилок подключить и басовку ? ) люк стеклянный , автопилот обогрев и т.д есть ! только задняя шторко не автоматическая , базарда посмотрели сказали что в германии там собрали эту шторку и зор собрали

!

Внимание!

Не стоит копировать огромный пост. Можно просто обратиться к его автору.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошый выбор ! Мубарекди, саглыгнан.

Срочно ксеноны и диски как минимум 18" . На 18" -ах можно ездить если возмешь резину с пасадкой 45мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ! а вот если я поставлю резину 45 с 18 дюйм ! об крыло не будет треться ? я часто еду туда сюда с семьёй так вот ине хочу чтоб проблем было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саглыгнан Агасаф ))гяшянг машынды......+1 к прежним постам...поставь ксеноны.....

П.С теперь ти свой ник поменяешь на AQASAF668 или будешь хранить и почитать память о старом добром "пластмассе"?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я дома фото его больше поставил и свечку зажигаю и жертво принашение делаю Ниве ! да уже закрыл Пластмаст Кастомс несарфует клиенты только с раенов едут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасаф ставь вот ети диски http://www.autoshop.az/?act=car.php&id=2283 и будет Ефир

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая машина, поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ! вот диски думаю даже 17 хватит , ато наши дорогито нетакие уж хорошие ,посмотрим да как получится с дисками но 16 я себя лезваню если папа купит
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Чем 17" ставить, лучше родные диски оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасаф,диски не настолько страшные,чтобы сразу менять их)Сделай шторки на края,ксенон и катайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем 17" ставить, лучше родные диски оставь.

Fariz, 18" qoysa, sezona bir komplekt şin dəyişməlidi. Razinin yolları pis gündədi. 17" diskə 45 ya da 50 pofilnən şin normal olacaq.

Ağasəf, Bakıda disk bəyənmədin, getdin Gəncəyə çıxdın?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасаф,диски не настолько страшные,чтобы сразу менять их)Сделай шторки на края,ксенон и катайся)

Чторки есть у него)Только ксенон в подфарники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...