Перейти к публикации

Мой серебристый пароход 668


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саглыгнан!

Диски поставь R18, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасаф пивет саглыгнан дейендеки хемше сенде)))терифлемек олмасын чох гезел ве бахымлы машинды води на здаровье корми растишкой чтоб выросла и стала не Е классом А 2010 S классом

1)поменяй диски

2)тоненький споллер

3)Ксенон в подфарники

4)пленку назад

Обвесы мобвесы нечего не надо она и без етого хороша

А самое главное Саг елюнь меним башыма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ради такой машины я бы тоже Ниву продал))

Единственное, что можно поменять в первую очередь тебе уже написали - это диски, но такие, которых нет ни у кого. Машина обалденная облизываюсь всегда при виде этого 210-ого кузова (особенно в версии универсал), но против седанов ничего не имею. Солиняк одним словом.

После Нивы - ракета?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan xeyirli ishlere suresen, gorurem bunu Nivanin gunune salmayacagsan. Menen olsa srochno diskini deyishirsen AMG-eye sora faradaki nikerli chixart tulla, dala plyonka, kesenon,amerikankalari qoshdur, qlushitel gorsenir onu kes gorsenmesin, nomrernin qablarin chixart lipichka ile vur nomrenide imkan olsa deyish tiresiz ele, obvesin deyishmekde olar, AMG daha gozeldi menim fikrimce, aparaturadaki en axrinci ishdi mence. Spidometri nechedi 240 yoxsa 260?

P.S Plastmasa alergiyan olarda Nivani satmisan.

Никели чыхартам истемирем фарадан беле чох уреимджеди , диски амж незнаю но диски хочу поменять !спидометр 240 и 240 диремишем как надо ! глушители белкем насадка гояджеем от авангард парама! мореде грагы бахмада хансыса урод гелиб гопардаджей номрени ,а так лутче некто не возьмется за номер , да я и сам ели ели снимаю ! но за советы спасибо коллега

Поздравляю, ради такой машины я бы тоже Ниву продал))

Единственное, что можно поменять в первую очередь тебе уже написали - это диски, но такие, которых нет ни у кого. Машина обалденная облизываюсь всегда при виде этого 210-ого кузова (особенно в версии универсал), но против седанов ничего не имею. Солиняк одним словом.

После Нивы - ракета?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

даа универсал я тоже люблю ! а точнее обожаю имкан был бы взял бы универсал всестороняя машина , машина как говорится папы была ухоженная до мелочей

эт не ракета а прямая скорость света после нивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саглыгнан води осторожно.

решать тебе что менять что тюнить но брат если совет хочешь

1) поменяй покрышки и поставь 17 диски. 18 зжестковато буит озюде у нас дорги не айс. так что подумай с диаметром. что тебе по душе. красота или комфорт

2) поставь ксенон. но только качественный.

и все води себе. эта машина классика ее тюнить не имеет смысла

да забыл еще и наклейку нацепи эфира

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
будет бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасаф а как тебе такие диски http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=24485 нраваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan qardash. Ela mashindi. Cox sumshagdi. Mende de bunnan var idi. Mene ele gelir AMG obves qoysan bir de diskleri deyishsen super olar. Xeyirli ishlere. :D

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, если поменять диски на AMG, или вот на такие, машина будет выделяться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

240km/h-disa onda senin mashini 2.4motor 170Hp-di. 260 km/h olanlar 2.6motor 177Hp-di. Kimin senin nomrenle ishi vare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо,саглыгнан диски и музыку ставь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо поздравляю,не скучаешь по своей куче пластмассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan,вижу на стоянке будет попалнение))))шадлыглара гагаш))диски 100% дейиширсен))))может за решетку мигалки??ааа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan,вижу на стоянке будет попалнение))))шадлыглара гагаш))диски 100% дейиширсен))))может за решетку мигалки??ааа??

Агасаф за 30 манат есть мигалки не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan qardash. Ela mashindi. Cox sumshagdi. Mende de bunnan var idi. Mene ele gelir AMG obves qoysan bir de diskleri deyishsen super olar. Xeyirli ishlere.

qaqash deyesen sen diskileri deyishmek isteyirdin.bu diskiler senin mashinina geder ? eyer agasafla razilashsaniz olar. senin ucun komfort onun ucun ise efir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Mc-TuRBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan!

вообщем думаю так пойдет:

1)диски R18-19 (amg)

2)насадка amg(глушитель)

3)ксенон в фары и подфарники

4)американка (желтый свет)

5)пленка назад 100% вперед 20-25%+шторка

6)насчет музыки сильно не разбираюсь (если усилитель поставить эффект будет?)

7)рамки номера убери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безупречнный выбор.....надеюсь соберешь её со вкусом .....

я всегда говорил есть две машыны это советский дерт гоз,тоесть 06 или Доушландский дортгоз)))))))))))))))))))))это мерседес )))))

галаны яланды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay Maşallah. Xeyirli olsun. Diskləri bax da, ya 17" ya da 18" qoy. Biz tərəfdə disklər var, amma, göndərmək üçün karqo tapa bilmirəm.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan!

вообщем думаю так пойдет:

1)диски R18-19 (amg)

2)насадка amg(глушитель)

3)ксенон в фары и подфарники

4)американка (желтый свет)

5)пленка назад 100% вперед 20-25%+шторка

6)насчет музыки сильно не разбираюсь (если усилитель поставить эффект будет?)

7)рамки номера убери

he bunan sonra Agasef ancaq trasdaki gailara pul payliyacag)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо друг ! да движок 2.6 л! масетра говорят что самый идеальный объем двигателя для этого кузова ! летом в район поехал борт комп показал расход 7,6 л скорость была 100 и плюс груженный был ! думаю для такого веса и объема двига расход отличный ! честно говоря обвес не очень хочется .просто хочу узнать мнение ребят ! все таки плохо во не пожелаете ведь мы же семья большая )) ! после Нивы для меня это пароход

Тааааакк...биринчиси

Поздравляю от души за 4 глазик, кукла что надо,особенно Е240...на них движок 2.6, так что незнающих можешь легко аздырнуть на старте

Знаю что это за машина. для начала проверь масло,ремень, и др....смотри за ней, и она не обидет тебя..проверенно

икинчиси... на этом выпуски обвесы сами по себе сексуальные, их менять не вижу смысла, в некотором плане они мне нравятся даже больше чем на АМГ и Брабус.. их не трогай

учюнджюсю

Диски нада менять, не просто 18 инч, а !!! чёрные с серебристым кантом 18 или же 19...

установи ксеноны в фары и подфарники...

я понимаю вкус с пласстмассом эволюционировал и перешёл в металл)) всётки сними кольца с фар,сяо вид станет соооовсем другой

Аппаратура скажу на них хорошая, но при громких прослушиваниях чувствуется недостаток.....с аппаратурой можно намутить,но это потом....

для начала выложи фото салона, какой рессивер стоит ,родной, с монитором или обычный кассетник ?

люк есть ? панорама,обычный ?

салон коженный или обычный из материи ?

п.с на этой модели,подвеска расчитана для Русскuх дорог, так что она выполнена с требованиями госта

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...