Перейти к публикации

Нива


El678
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Эльчин,

Для благодарности юзерам форума,под каждым сообщением имеются кнопки,одна из них спасибо.

Посты,содержащие лишь благодарность,не приветствуются администрацией.

С уважением,Аббас.

Учиться никогда не поздно.

Учту.

Изменено пользователем El678
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина у тебя бомба

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,поздравляю. Внешни я бы тоже его не менял,но салон и движок с ходовкой согласен. А эти тюнинговые тачки прикольные конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую брательник,как дела? рад тебя видеть в наших рядах-ты меня узнал Аутлоу-хендэ860.машина у тебя супер,очень аккуратно и от души собрана.Над чем сейчас думаешь,ты почти довел свою машину до ума,осталось еще что-то доделать?

скоро будет легкая оффроуд вылазка в Бильгя примерно через 2 недельки ,надеюсь ты приедешь,позже открою тему и дам тебе знать что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую брательник,как дела? рад тебя видеть в наших рядах-ты меня узнал Аутлоу-хендэ860.машина у тебя супер,очень аккуратно и от души собрана.Над чем сейчас думаешь,ты почти довел свою машину до ума,осталось еще что-то доделать?

скоро будет легкая оффроуд вылазка в Бильгя примерно через 2 недельки ,надеюсь ты приедешь,позже открою тему и дам тебе знать что и как.

Здравствуй Братишка.

Конеч но же я Тебя узнал, ну в машине много чего буду доделывать, на очереди злектрический люк и диски.

А в Бильгя с удовольствием приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет машинка довольна хороша получилось,

Просто срочно надо брызговики снять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат ты в машину монитор где установил и во сколько обошлось? И еще хотел узнать, почем стоят фары Гелендвагена?

!

Предупреждение:

Писать на русском латиницей запрещено

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaqaw,bu Faranin optikasini hardan tapmisan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaqaw,bu Faranin optikasini hardan tapmisan?

gagash faralar mersedes magazininde 28 may kuchesinde.

Изменено пользователем El678
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ери вар!не мучает?

Спасибо Братишка. Пока не мучает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

что нового ты сделал с машиной поделись с нами ото тебя давно не слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо что будет скоро ооо что будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
! машина лезет дает , брызговики думаю не стоит снимать ниванын гозеллии эле в его брызговиках , ну по моему мнение брызговики это знак уважения к сзаде едещёму человеку , ну чтоб всякой какой не выкидывать на него ! такая машина и с такими идеями не должна мучить и главное что все что делается все с любовью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат с такой аппаратурой ее на соревнования по автозвуку надо вытаскивать, жаль что они у нас не проводятся.

А насчет брызговиков: очень рад что об этом хоть кто то думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат с такой аппаратурой ее на соревнования по автозвуку надо вытаскивать, жаль что они у нас не проводятся.

А насчет брызговиков: очень рад что об этом хоть кто то думает!

имеешь в виду то что ненужно снмать и т.д ?

какое совпадение , вот бы еще и буквы были бы одинаковые

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видухи конечно нет, но есть такое понятие как солидарность и уважение к другому участнику движения, а это поверьте важнее. Уважай ты - будут уважать тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видухи конечно нет, но есть такое понятие как солидарность и уважение к другому участнику движения, а это поверьте важнее. Уважай ты - будут уважать тебя!

ну эт точно , но не всегда так что машине не подходили брызговики , может это вкус меселеси но лично я считаю что моей машине подходит брызговики , и вот этой 678 нивуле подходит брызговики , в этой машине что то есть и мне оч по душе, ! ну если был оффтоп то извеняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

После установки турбокомпрессора помимо увеличения мощности обещают уменьшение расхода топлива так ли это? Если да, то какой у тебя сейчас расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки турбокомпрессора помимо увеличения мощности обещают уменьшение расхода топлива так ли это? Если да, то какой у тебя сейчас расход?

где то 12 -13 литров ! и еще + способность отключения передней раздатки 2 литра экономт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...