Перейти к публикации

Нива


El678
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На счет линзы в фарах, я стобой не оглашусь - рефлекторная фара всё же уступает. На счет писшалок огорчил ты меня Их хотя бы в углы шитка надо поставить так чтобы если от них провести виртуальные прямые, они пересекались над рычагом КПП. Саб фри-эир или ЗЯ?

Про кондей расскажи да. Думаю всем интересно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Шумку делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет линзы в фарах, я стобой не оглашусь - рефлекторная фара всё же уступает. На счет писшалок огорчил ты меня Их хотя бы в углы шитка надо поставить так чтобы если от них провести виртуальные прямые, они пересекались над рычагом КПП. Саб фри-эир или ЗЯ?

Про кондей расскажи да. Думаю всем интересно

Шумку делал?

Шумку делал частично, т.к. то что я хочу здесь нет а именно STP,займусь весной, писшалки - так они так и проходят если присмотреться ,

а кондей устанавливал Əfi, работает он около издательства, изменено место гидроусилителя, установлен компрессор, установлен фильтр и дополнительный радиатор,

поменяли шкиф с двойным разрезом для дополнительного ремня компрессора, при включении + 1-1.5 л. бензина.

А на счет фар могу доказать, иногда приходится просто отключать

за комментарий спасибо критика тоже нужа.......- иногда!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем El678
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеирли олсун гагаш... Ты явно отличился такого я давно не видел

А ты почем кондер установил по подробнее напиши, ато у меня тоже нива и тоже хочу кондер установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan shaddiglara.. monitorun olcusu necedir ??? ''72 ekran televizora oxshayir

Sag ol!

Motor hələlik zavodskoy meyiddir , 1.7i, 80 fn gücü, Allah goysa yaza düzələçək!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Установил кондиционер" самое умное дело!!

саглигнан, думбулская Нибка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
очень аккуратная, аппаратура зад все очень аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Установил кондиционер" самое умное дело!!

саглигнан, думбулская Нибка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
очень аккуратная, аппаратура зад все очень аккуратно.

Спасибо! Приятно!

хеирли олсун гагаш... Ты явно отличился такого я давно не видел

А ты почем кондер установил по подробнее напиши, ато у меня тоже нива и тоже хочу кондер установить

Без проблем, могу познакомить с мастером, Хороший человек + золотые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan shaddiglara.. monitorun olcusu necedir ??? ''72 ekran televizora oxshayir

8.5 дюйм = 21 см 59 мм

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зацените сидения; мы часто производим ремонт и усиление заводских сидений Нивы , так как они не отличаются высокой надежностью и часто ломаются из за своих конструктивных особенностей. UNP то что надо,

Дополнительнае регулировки:

• Подогрев сиденья

• Поясничный упор регулируемый

• Удлинитель подушки сиденья

модели выполнена из стеклопластика по прототипу "ковшей" используемых в споритвных автомобилях. Отличие заключается в наличии механизма регулировки угла наклона спинки сиденья "KEIPER RECARO" (Германия). Спинка сиденья усилена армирующей вкладкой.

Интегрированный подголовник, боковая поддержка в совокупности с используемыми материалами и технологиями создают прекрасное сочетание комфорта и безопасности.

Также за счет использования стеклопластика значительно уменьшилась толщина спинки автокресла, что увеличило пространство для пасажира сидящего на заднем сиденье.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем El678
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Приятно!

Без проблем, могу познакомить с мастером, Хороший человек + золотые руки!

да было бы не плохо если познакомишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еше раз о турбо:

Есть множество способов форсирования ДВС. Наддув двигателя, установка турбокомпрессора, по праву является одним из самых лучших.

Немного о том, что происходит. На 1-ом такте работы двигателя происходит всасывание смеси, притом смесь попадает в цилиндр под атмосферным давлением, и хотя в некоторых случаях удается увеличить КН до 1.0 и даже выше, все равно, выше головы не прыгнуть. Чтобы мотор смог выполнить в единицу времени больше работы, нужно в ту же единицу времени сжечь больше топлива, и соответственно, подать ему больше окислителя – воздуха в нашем случае. И один из способов дать больше воздуха для поддержания нужного состава смеси это накачать его в цилиндр компрессором. Мы выделим турбокомпрессор или сокращенно «ТКР».

КР представляет из себя узел, состоящий из газотурбинного двигателя и приводимого им в во вращение центробежного компрессора. Выхлопные газы вращают турбинное колесо, а сидящее с ним на одном валу компрессорное колесо качает воздух в мотор через интеркулер, служащий для охлаждения сжатого воздуха.

Для турбирования Нивы и Chevy-Niva за основу берется турбокомпрессор GARRETT модели GT17. По своим характеристикам он наиболее полно отвечает предъявляемым требованиям.

Основное внимание уделялось существенному увеличению крутящего момента в зоне низких частот вращения коленчатого вала.

существенно улучшается характеристика протекания крутящего момента двигателя (увеличение на 35% в зоне низких частот вращения коленчатого вала).

Возможности модернизированного силового агрегата позволяют на 5-6 секунд уменьшить время разгона от 0 до 100 км/ч, двигаться «в натяг» по тяжелым грунтам и глубокому снегу на «верхнем» ряду раздатки, постоянно использовать 5 передачу КПП, без проблем устанавливать колеса большего диаметра и дополнительное оборудование.

Номинальная мощность двигателя увеличена до 116 л.с.

Тестовые замеры проводились на автомобиле ВАЗ 2124

Исходные характеристики силового агрегата:

Мощность – 80 л.с. (57 кВт) при 5100 об/мин.

Крутящий момент – 123 нм при 4080 об/мин.

Полученные характеристики силового агрегата после установки турбокомпрессора:

Мощность – 116 л.с. (78 кВт) при 5150 об/мин.

Крутящий момент – 168 нм при 3100-4400 об/мин.

минимизировать количество оригинальных узлов и деталей, а именно:

турбокомпрессор;

специальный переходник;

приемная труба;

патрубки подачи воздуха к компрессору;

патрубки сжатого воздуха от компрессора к дроссельному узлу.

Все остальные детали и узлы – СТАНДАРТНЫЕ - двигатель, форсунки, бензонасос, впускной коллектор с дроссельным узлом, воздушный, топливный, масляный фильтры, нейтрализатор, все датчики, регулятор давления топлива, КОНТРОЛЛЕР с серийной программой (в настоящее время программа перепрошивается под турбокомпрессор) и т.д. Трансмиссия не подвергается никакой доработке

красными кривыми на диаграмме показаны данные по крутящему моменту и мощности стандартной комплектации

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем El678
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь боди кит как на твоём аваторе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не машина а чудо творения ,очень понравилось ,наконецто есть бомбавай и мощная нива ,нетерпится увидеть её после того как ты все сделаешь ! особенно движок хочется увидеть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не машина а чудо творения ,очень понравилось ,наконецто есть бомбавай и мощная нива ,нетерпится увидеть её после того как ты все сделаешь ! особенно движок хочется увидеть
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Все постеппно. По мере проведения работ буду выкладывать фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая особенно салон, в караоке уже не надо ходить, будем ждать фото , води на здоровье

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чума, а не машина. Монитор аккуратно смотрится.

У вас STP вообще нет?

СТПэшку у нас в Иваново делают, если надо могу высылать ее вам с автобусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan brat!! dalin kestirmisen??? ili nedi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bomba aparaturasi var aaaa.heyatdi.lezzet eledi,cox mubarek,saqliqnan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТП у Валеры есть.

Интересно полный ассортимент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эти сиденья почем ? для моего 189 роста завод сиденья очень неудобны! спина болит когда долго вожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...