Перейти к публикации

10 DN 041, или Н.Л.О.


AvtozavR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там что резонаторов нет ?

каком магазин я смотрел,что-то не нашол. Если сам был в Швеции, пошел кавырялся в магаине. Я смотрел по каталогу.

Тебе это часть нужно? В этом магазине можно от Сааб-а найти, поставить.

В Симонсе тоже не нашол что-то.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каком магазин я смотрел,что-то не нашол. Если сам был в Швеции, пошел кавырялся в магаине. Я смотрел по каталогу.

Тебе это часть нужно? В этом магазине можно от Сааб-а найти, поставить.

В Симонсе тоже не нашол что-то.

А сколько саабовсий стоит ? и чем он лучше моего заводского ?

Хи Хи Хи )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На Приору помоему же она не идёт ? или не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю надо посмотреть))))))))))))))))))))))на ц чет меня не волнуйся

Сёма я уже купил осталос привести....

кстати они з етого сайта в баку тоже привозат толко DHL

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю надо посмотреть))))))))))))))))))))))на ц чет меня не волнуйся

Сёма я уже купил осталос привести....

ДЖан е ДЖан. Серьёзно ? Тебриклер. Хейирли олсун. Я рад. Где и за соклько можно узнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖан е ДЖан. Серьёзно ? Тебриклер. Хейирли олсун. Я рад. Где и за соклько можно узнать ?

вся систеmа за 260-290 азн. на сайте позванил...просто мои родственики поедут туда в декабре..а мне цеячас не терпится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько саабовсий стоит ? и чем он лучше моего заводского ?

Цену не знаю,я же сказал, я сейчас не в Швеции, а в Таллине. Я АТЕЦ-у отправил задней банку от Сааб-а. Он дает басистый еффект и нет видуха. А резонатор не знаю какой разницу будет довать. Если хочеш, ты узнай у него. Он тоже систему сделал 51-54мм.

Такой штука подходит? цена в Швеции 80 манат.

И пожалюста скажите мне, в каком часте стоит резонатор. Сколько я знаю в Жигулях маленький банка, катализатор,средний банка, задней банка.

Сколько я смотрел, есть трубы даже на размере 76мм, но резонатор не нашол.Ест только банки.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2110, От мотора начиная идёт КатКоллектор потом труба потом резонатор вот этот

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

потом труба огибающая заднюю балку "Гусь" а потом задний Банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2110, От мотора начиная идёт КатКоллектор потом труба потом резонатор вот этот

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

потом труба огибающая заднюю балку "Гусь" а потом задний Банка.

Orta qazan getmir rezonator? Orta qazan, sonra da böyük qazan, düz başa düşdüm? Mən göstərdiyim də rezonator deyil? Kataloqda adları yazılıb, özüm gərək gedim orda qazanları eşələyim, ölçüm görüm uyğun gələni var ya yox.Tələsmirsənsə, gedəndə gedib baxaram maqazinə görüm nə var, nə yox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orta qazan getmir rezonator? Orta qazan, sonra da böyük qazan, düz başa düşdüm? Mən göstərdiyim də rezonator deyil? Kataloqda adları yazılıb, özüm gərək gedim orda qazanları eşələyim, ölçüm görüm uyğun gələni var ya yox.Tələsmirsənsə, gedəndə gedib baxaram maqazinə görüm nə var, nə yox.

He orta gazan ))). Sadece SaABinki bilmirem de sportdu yoxsa yox. Mene lazimdi ki havanin suretini azaltmadan sesi azaltsin,Yox telesmirem. sadece mene lazimdir ki baha olmasin cunki rosiyyadan 1000-1200 rubla zakaz etmek imakani var/.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

He orta gazan ))). Sadece SaABinki bilmirem de sportdu yoxsa yox. Mene lazimdi ki havanin suretini azaltmadan sesi azaltsin,Yox telesmirem. sadece mene lazimdir ki baha olmasin cunki rosiyyadan 1000-1200 rubla zakaz etmek imakani var/.....

Bakıya kimi o qiymətə? Əgər hə, onda Moskvadan sifariş elə. Çünki, Emilə Saab-ın arxa qazanı ümumilikdə 250 dollara oturdu. Mənə pulu göndərəndə 50 yevrosunu almışdılar.

140 yevro da mənə göndərmişdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фотки есть ?

Есть :

Солнце в Фарах:

Зима , мех очень помогает, а то сиденья то без подогрева

Кожа вместо заводского даже незнаю чего

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан,набалдашник не хочеш? Мян лап дилянци алверци олдум еее.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан,набалдашник не хочеш? Мян лап дилянци алверци олдум еее.

Покажы какие карианты есть ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажы какие карианты есть ?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены какие на них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены какие на них ?

1,2,3,4 за 35 манат, 5 за 40 манат, 6 за 32 манат, 7,8 за 55, 9 за 65 манат.

9-12 за 35, 13 за 40 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,2,3,4 за 35 манат, 5 за 40 манат, 6 за 32 манат, 7,8 за 55, 9 за 65 манат.

9-12 за 35, 13 за 40 манат.

Спасибо ха предложение но я лучше со своим Наболдашником буду ехать, я к нему уже привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат ты попу зажал? или завод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...