Перейти к публикации

Дет. дом


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тарелками торгует мой сосед, и у него своя бригада мастеров.

Цены от 90 до 130 манат вместе с установкой. В зависимости от тюнера и т.д.

Если решите дайте знать.

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас позвоню по кабельным - пробью посмотрю.

Если нужна будет тарелка у меня в принципе есть своя. Я каебльное буду ставить, так что тарелка мне в скором времени не понадобиться.

Soli, 012-5101818 amma menche oralara chekmiyachaglar... Mancha tarelka goymag onnnan meslehetdir , ve uchuzdur .. chunku abuna haggi yoxdur..

позвонила - они туда не ставят.

Ща посмотрим, что другие скажут.

Можно Connect TV сделать.

http://www.connect.az/az/

можете контактные номера поставить сюда - у меня этот сайт не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете контактные номера поставить сюда - у меня этот сайт не открывается

Номер 159

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу позвонить по такому номеру

я в бункере работаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ни позвонить ни связаться.

Хотя судя по названию коннект - это скорее всего будет по-интернету. там наверное влетит в копеечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже им хотите то тарелку, чтобы они абонентскую плату не платили. до 120-130 манат получится установка + тюнер с антеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу позвонить по такому номеру

я в бункере работаю ни позвонить ни связаться.

Хотя судя по названию коннект - это скорее всего будет по-интернету. там наверное влетит в копеечку

Насколько я знаю звонки туда бесплатны.

И это не кабельное телевидение. Они устанавливают маленькие тарелки и направляют куда то.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

За установку берут 60 манат и 9 манат в месяц (базовый пакет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже им хотите то тарелку, чтобы они абонентскую плату не платили. до 120-130 манат получится установка + тюнер с антеной.

если честно тарелка - это конечно хорошо но дет. каналов там мало, да и выбор небольшой. Нормальная тарелка это только НТВ+ и стоит она не по деЦЦки.... Нужно попробовать кабельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не обязательно детские каналы смотреть.Столько интерсных каналов есть как дискавери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю звонки туда бесплатны.

И это не кабельное телевидение. Они устанавливают маленькие тарелки и направляют куда то.

За установку берут 60 манат и 9 манат в месяц (базовый пакет)

я не из-за того платный, просто 3х значные номера у нас не набираються

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ок... из дома я позвоню узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не обязательно детские каналы смотреть.Столько интерсных каналов есть как дискавери

да или там есть детский мир безпрерывно только мультики совесткие новые и т.д а после 20 00 сказки показывают месляхятдю озюм отуруб только детский миря бахырам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не обязательно детские каналы смотреть.Столько интерсных каналов есть как дискавери

на обычных тарелках разве дискавери ловит?

по-моему это только по кабельному и НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soli , tarelka butun pullu TV-in gorsatdiyi kanallari gorsadir .. abunesi yoxdur .. installaciyasi texmini 200-300 azn-dir .. iki tarelka gurashdirilir bir tunera...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soli , tarelka butun pullu TV-in gorsatdiyi kanallari gorsadir .. abunesi yoxdur .. installaciyasi texmini 200-300 azn-dir .. iki tarelka gurashdirilir bir tunera...

Гятир мяним учун гурашдыр тарелка, НТВ+ футбол, НТВ+ Мир Кино, Дискавери, Анимал планет каналларыны гостярсин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже к такой тарелке подключите - причем чтобы пулсуз было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой теме тарелку обсуждаем?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 884
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой теме обсуждаем все что связано с дет.домом. На данный момент обсуждаем что можно поставить чтобы у детей было больше нормальной информации чем наши дибильный каналы с их Деде-году шоу и грязным бельем нашего голубого шоубизнесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100.

Если поставите тарелку то нужно убрать местные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100.

Если поставите тарелку то нужно убрать местные каналы.

а почему местные убрать? зачем им смотреть на других? они что не в Азербаджане живут пускай смотрят и наши

Изменено пользователем 884
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от наших телеканалалов никакого проку кроме жирных халашек которые говорят что стильные и непонятные примадонны и голубой золотой голос нашей эстрады

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...