Перейти к публикации

Дет. дом


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что разговаривала с BB тв.

Значит так установка на 2 телевизора детских каналов + каналов про животных = 80 азн + 40азн(для 2ого тв) + 7 азн в месяц.

Если оплачиваем больше 20 мес, то установка бесплатна. Т.е. Если я оплачу сразу за 2 года - 168 азн - они бесплатно установят детишкам на 2 телевизора!

Если все согласны - завтра поеду и оформлю заказ на 2 года. Просьба отписаться всем сегодня до вечера!

С Уваежнием Соли!

Скажи, пиши, звони, если я могу чем-то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю ваше мнение,если что решите чем смогу помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за,что нибудь понадобится я всегда готов помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея супер!Соля как всегда на высоте.

Ну я как и все,какая либо помощь в реализации,я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед мороз воскресение подарки принесет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОль может ты с ними поговоришь что это для дет дома,уни сделают какую нибудь скидку или без обонентской платы.В этом случае можно будет купить им ещё 1 телевизор.

я когда пойду туда - уже там буду разговаривать о скидках, т.к. думаю по тел. тем более оператор ничего не решит. Но то что я написала - это вполне для нас приемлимо думаю, даже если и не будет скидок.

Они мне после обеда обещали выслать пакеты подключения по ценам - там есть разные. Как только мне отправят - я тут приаттачу и мы уже коллективно выберем.

Дед мороз воскресение подарки принесет
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ты мне напиши плз сколько и чего ты заказал и сколько все это стоит по-отдельности. Чтобы для отчета было. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле хорошая идея. Поддерживаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривала с BB тв.

Значит так установка на 2 телевизора детских каналов + каналов про животных = 80 азн + 40азн(для 2ого тв) + 7 азн в месяц.

Если оплачиваем больше 20 мес, то установка бесплатна. Т.е. Если я оплачу сразу за 2 года - 168 азн - они бесплатно установят детишкам на 2 телевизора!

Если все согласны - завтра поеду и оформлю заказ на 2 года. Просьба отписаться всем сегодня до вечера!

С Уваежнием Соли!

Соли я приеду в воскресенье и диски принесу с мультиками ! только скажи во сколько поедите ! чтоб я знал ! и насчет кабельного ! я за ,сколько надо дать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет поездки в воскресенье, я не смогу остаться там с детьми - я еду просто чтобы отвезти купленое и сразу вернуться, т.е. я не буду там больше 5-10 минут, если кто-то хочет собраться, можно поехать туда я уеду, а Вы сами там останетесь

я за ,сколько надо дать ?

ничего не надо пока давать - деньги были собраны в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли поддерживаю идею. Молодец. Если уж платить 140 за установку и по месячно еще по 7 манат получится больше чем мы проплатим вперед за 2 года.

Вопросс а тюнера 2 будет? т.е. смогут ли они на 2-х телевизорах смотреть разные каналы??? У меня дома например так, а у родственника - нет. У него то что один смотрит и включает другой телевизор то же самое показывает. так что и не разделишься если разные интересы. Я например хаказал на спутник 3 спутниковые головки и у каждой по 2 провода выходит, и того 6 проводов на 2 тюнера. Работают автономно, каждый смотрит что хочет, это чтобы не делить мои спорт и авто передачи с кино и детскими каналами

То что телики надо контролировать - правильно, лишь с одной стороны, что это детям а не взрослым мы дарим. А с другой стороны делаем подарок и потом контролируем указываем куда ставить и кому пользоваться Но тут один важный момент : Мы хотим чтобы оба телевизора и антена работали для детей и только.

Еще надо убедиться что мы проплатим вперед на 2 года и они будут существовать все эти 2 года , а не перейдет все на кабельное.

В воскресень после футбола в принципе можно + купить надо мультики которые на диске сборники есть такие класные, мои детки их очень любят. Например все те же на которых и мы выросли и воспиывались так сказать старые добрые советские а не типа том и джери где агрессия постояно, как бы ударить побольнее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет - отвечаю по пунктам

Вопросс а тюнера 2 будет? т.е. смогут ли они на 2-х телевизорах смотреть разные каналы??? У меня дома например так, а у родственника - нет. У него то что один смотрит и включает другой телевизор то же самое показывает. так что и не разделишься если разные интересы. Я например хаказал на спутник 3 спутниковые головки и у каждой по 2 провода выходит, и того 6 проводов на 2 тюнера. Работают автономно, каждый смотрит что хочет, это чтобы не делить мои спорт и авто передачи с кино и детскими каналами

у них так - во всяком случае мне по тел сказали. Если хотим чтобы показывала на двух тел. одно и то же - 80 азн.+5азн., если разные просмотры - это 80+40. Но как мне сказали, что если проплачиваешь заранее, то установка бесплатна

То что телики надо контролировать - правильно, лишь с одной стороны, что это детям а не взрослым мы дарим. А с другой стороны делаем подарок и потом контролируем указываем куда ставить и кому пользоваться Но тут один важный момент : Мы хотим чтобы оба телевизора и антена работали для детей и только.

инетересно как Вы это будете контролировать. Телевизоры и ДВД всегда стояли и стоят в игровых комнатах, честно говоря никогда не видела чтобы они оттуда куда-либо перемещались.

Еще надо убедиться что мы проплатим вперед на 2 года и они будут существовать все эти 2 года , а не перейдет все на кабельное.

ну я думаю, что там будет контракт, тем более они будут оформлять это на мое имя и требуют мой паспорт и т.п.

В воскресень после футбола в принципе можно + купить надо мультики которые на диске сборники есть такие класные, мои детки их очень любят. Например все те же на которых и мы выросли и воспиывались так сказать старые добрые советские а не типа том и джери где агрессия постояно, как бы ударить побольнее
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я уже Вам говорила, смысла просто так поехать после футбола - нет! Поздно бывает! Вы сами видели, что макс. можете 20-30 мин. с ними пообщаться - потом он кушают и спят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финансы было 306 азн

купили

мяч футбольный - 7азн х 5 шт = 35 азн

мяч воллейб. - 3 азн х 5шт = 15 азн

бадминтон - 3 азн х 5 шт = 15 азн

прыгалки - 1 азн х 5 шт = 5 азн

итого: 70 азн

спасибо большое гонщику за помощь в приобретени спорт. товаров

осталось 306 - 70 = 236 азн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ешо футбол есть,после футбола кто поедет дет дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соль я в роли дед мороза.А в роли снегурички кто будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично Соли это для детишек будет хороший подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея отличная,но вопрос: знают ли дети русский и англтйский язык? ведь каналы на этих языках если не ошибаюсь? им просто надоесть может смореть на не знакомом для них языке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея отличная,но вопрос: знают ли дети русский и англтйский язык? ведь каналы на этих языках если не ошибаюсь? им просто надоесть может смореть на не знакомом для них языке
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хороший вопрос поставлен. А на самом деле? Но с другой стороны они научатся тихо тихо понимать и может хорошо выучат язык. Ведь немало богатые люди посылают сынове в Оксфорд или Кембридж, где они только гуляют и кайф ловят, но хочеш не хочеш в магазинах, в барах учатся разговаривать по английски и при возврашении их отцы гордятся ими что оглум ингилис дилини симичка кими чыртлайыр. (Хотья бывают такие что после четырез лет два слова связать не могут, знал одного который 4 года в Оксфорде учился а потом в Мардакянах к педагогу ходил по английскому в 181 школу)

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея отличная,но вопрос: знают ли дети русский и англтйский язык? ведь каналы на этих языках если не ошибаюсь? им просто надоесть может смореть на не знакомом для них языке
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

руский язык понимают, но не все. Английский учат. Думаю не помешает им передачи на англ. и руск. языках.

К сожалению на азербайджанском нет достойнх каналов, которые можно было бы им показывать. Думала про турецкие каналы, но опять-таки незнаю на том уровне что нибудь есть или нет. Все это я буду завтра обговаривать когда буду заключать договор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финансы было 306 азн

купили

мяч футбольный - 7азн х 5 шт = 35 азн

мяч воллейб. - 3 азн х 5шт = 15 азн

бадминтон - 3 азн х 5 шт = 15 азн

прыгалки - 1 азн х 5 шт = 5 азн

итого: 70 азн

спасибо большое гонщику за помощь в приобретени спорт. товаров

осталось 306 - 70 = 236 азн

Соли, с кабельным придумали просто здорово! Кста, есть турецкие канала только с мультиками.

А прыгалок не мало купили? Передерутся ведь! Если с мячами могут играть несколько человек одновременно, то прыгалок, на мой взгляд, маловато.

И еще, для самых маленьких че-то надо. У них там песочек хороший. Может ведерки какие-нить с совочками? А еще они пирамидки хотели, ну, те, которые собирать надо, или что-нить в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра постараюсь все это посмотреть на оставшиеся деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...