Перейти к публикации

Дет. дом


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даа, молодцы

-

WOLF'a сынишка хорошо спозировал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йейиб ичмейе галмадым хайыф

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Rauf_4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня возродился вопрос в голове: а правильно ли ездит к бездомным детям на дорогих автомобилях? Не ставьте сразу не согласен или йери йохдур, не портьте мое досъе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Просто хочу узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там не был сегодня, правда, но отвечу

а причем тут автомобиль? можно пешком, а можно и на Бентли, главное чтоб с чистым сердцем.

если ты имел ввиду, что видя дорогую машину у кого то другого, у них может возникнуть какой то комплекс... то не согласен, они дети еще, гнили и зависти пока нет в них.

гораздо больше гнили и зависти среди взрослых, ёздя не без домных, а вполне нормальных. внутренняя самодостаточность должна быть в крови, она не зависит от положения в обществе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Афи.

Самое главное не рисоваться перед ними. И вообще позабыть о деньгах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы! хорошо что есть такие люди как вы которые помогают детишкам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сорри после футбола не смог придти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем спасибо Поездка была супер Просто жаль что поехали поздно. Приехали за пол часа до обеда даже не поиграли с детишками

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Все кто давал деньги простите не могу уже написать по никам, т.к. их было большинство.

Напишу итог: Всего собралось 386 АЗН - ровно 80 АЗн приожки/пироги. Осталось 306 АЗН. Вчера поговорила с воспитетальницей - они попросили купить разные игры настольные, большие пазлы для маленьких, мячи, прыгалки, книги и диски с мультиками, т.к. лето и детям просто нечем будет заняться.

Еще на счет сетки для воллейбола - Вулф - реально ли ее там повесить? Если да - я пойду куплю сетку.

Просьба модеров до след.недели не закрывать тему, т.к. нужно купить все вышенаписаное и на след.неделе отвести детишкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solafət xanım ©

Чья рука поднимется закрывать тему про детишек без вашего ведома?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем спасибо Поездка была супер Просто жаль что поехали поздно. Приехали за пол часа до обеда даже не поиграли с детишками
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Все кто давал деньги простите не могу уже написать по никам, т.к. их было большинство.

Напишу итог: Всего собралось 386 АЗН - ровно 80 АЗн приожки/пироги. Осталось 306 АЗН. Вчера поговорила с воспитетальницей - они попросили купить разные игры настольные, большие пазлы для маленьких, мячи, прыгалки, книги и диски с мультиками, т.к. лето и детям просто нечем будет заняться.

Еще на счет сетки для воллейбола - Вулф - реально ли ее там повесить? Если да - я пойду куплю сетку.

Просьба модеров до след.недели не закрывать тему, т.к. нужно купить все вышенаписаное и на след.неделе отвести детишкам.

Давайте в след воскр поедем, я в это очень хотел поехать, но из-за своего дня рождения спал утром как сурок...Отдадим все и заодно посидим на море чай попьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем спасибо!

WOLF

Тебе спасибо за видео

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вопрос: На следущей недели собираемся или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся или нет незнаю, как захотите. Просто если до след недели куплю все нужное, то поеду и напишу тут когда. Кто захочет - сможет присоедениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся или нет незнаю, как захотите. Просто если до след недели куплю все нужное, то поеду и напишу тут когда. Кто захочет - сможет присоедениться.

а кроме этого дет дома есть еще дет домы бир бир хамсына гедяк баш чякяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,поездка удалась на славу! всем спасибо

а насчет мультов и так далее не проблема,все и всегда можно купить,ток для начала все продумать надо: как и где например установить сетку волейбольную...там асфальт,травмаопасно очень играть там,тем более что дети там очень активные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Соли

2) Рашад

3)

Вписываем свои имена!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Соли

2) Рашад

3) Назим

Вписываем свои имена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,поездка удалась на славу! всем спасибо

а насчет мультов и так далее не проблема,все и всегда можно купить,ток для начала все продумать надо: как и где например установить сетку волейбольную...там асфальт,травмаопасно очень играть там,тем более что дети там очень активные

дети и так и бегают и прыгают как ненормальные - так что травмоопасно их ничем ни занимать. В принципе то место, которое я показала оно самое удачное из всего что посмотрели. Там нужно только натянуть 2 сетки - одну для воллейбола, вторую паралельно неольшим окнам, чтобы не разбили.

насчет дисков, я даже не знаю, у нас есть нормальные диски и детские фильмы на азербайджанском языке? Нудно пройтись посмотреть, может у кого есть знакомые кто работает в местах записи и продаж фильмов.

ребят - Вы пока не вписывайтеь - сначало надо все купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски можна найти если нет на аз языке можна Tom&Jerry или что то в этом плане там язык не нужен ...а там тока маленкие дети ?

Изменено пользователем Akim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одном Тои и Джерри дети не вырастут. Нужны нормальные мультики и дет.фильмы. Я никогда не интересовалась этим, но похожу поспрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...