Перейти к публикации

Новости российских автопроизводителей и СП


Афи
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соглашусь с Рустамом, редко когда я видел ДТП по причине неисправности машины , не важно классика или иномарки , больше вина водителя , пяьный или авто баран, который думает что он автош значит и под камазом проедет.

Ельф - наши стандарт говоришь , падушки ? смеешься чтоли Россия на этот запрос пошлет нас на 3 буквы и добавит еще пару на последок , 07 стоит около 7к манат , это щас она кансерва такая , а если подушки , АБС и все такое , то думаю в цене она станет как мерс 2000 года ) , даже у автоша хоть и немного но есть мозги , не кто не будет покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Поскорее бы 2012.....но первые несколько месяцев, цены на 07 резко выскочат со словами, "уже бурахылмыр", "ахырынджы партиянын машыныды"..и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваз 21 07 - Больше не будет!

щюкюрь !

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вчера на базаре.и по пути поинтересовался семеркой .кароче продавец говарит что в день толька он продаёт по 5-10 машин в день.а там магазинов 20 !и между делом он мне сказал что к концу етого года цены сильно поднимут!типа ахрынджы ильди галирь ахрынджы партия! кстати красивые цвета завезли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ельф - наши стандарт говоришь , падушки ? смеешься чтоли Россия на этот запрос пошлет нас на 3 буквы и добавит еще пару на последок

А с какой стати России нам куда то посылать, не понимаю? Мы что, гебелек что ли? А мы и не должны никого запрашивать, а просто поставить свой стандарт на ввозимый товар.

- Поставить стандарты

- Снизить таможенную ставку, способствовать снижению цен

- Закупить у населения старые машины

- Поставить налоги на машин старше 5-7 лет

И увидим как резко улицы нашего города наполняются с автомобилями среднего класса не старше 3-4 лет, которые не убивают пассажира при первом же столкновении, не едет напрво когда ты крутишь налево и тд.

Честно сказать, считаю что самые грубые нарушители водители семерок. Я сам ярый противник нарушений, но за рулем семерки мне не всегда удается соблюдать все правила. И дело далеко не в механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какой стати России нам куда то посылать, не понимаю? Мы что, гебелек что ли? А мы и не должны никого запрашивать, а просто поставить свой стандарт на ввозимый товар.

- Поставить стандарты

- Снизить таможенную ставку, способствовать снижению цен

- Закупить у населения старые машины

- Поставить налоги на машин старше 5-7 лет

И увидим как резко улицы нашего города наполняются с автомобилями среднего класса не старше 3-4 лет, которые не убивают пассажира при первом же столкновении, не едет напрво когда ты крутишь налево и тд.

Честно сказать, считаю что самые грубые нарушители водители семерок. Я сам ярый противник нарушений, но за рулем семерки мне не всегда удается соблюдать все правила. И дело далеко не в механике.

Думаю до этого еще 200 лет жить и ждать ).

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые две семки одной тоже машины и её уже 12 лет с 28000 км пробегом.

А машину Фариза уже 13 лет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Avtomaniya сейчас на 07, очень тонкое железо, до 2006-2007 годов более менее нормально было.

А Фариза халал олсун.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю что водители, но как то из мозгов надо стирать эту машину.

так мозги впервую очередь надо лечить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю до этого еще 200 лет жить и ждать ).

Побольше оптимизма, господа. Еще два месяца назад вы думали, что права не будут отнимать, или какие то изменения будут? Побольше оптимизма и стараний, все будет айс. Не валите все на государство, это наша страна, наша с вами! И почему же мы не можем пойти на такой шаг? Это что, объявить войну силам НАТО? Что тут такого? Если хотеть, в течении 2-3 лет можно достичь очень хороших результатов.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше оптимизма, господа. Еще два месяца назад вы думали, что права не будут отнимать, или какие то изменения будут? Побольше оптимизма и стараний, все будет айс. Не валите все на государство, это наша страна, наша с вами! И почему же мы не можем пойти на такой шаг? Это что, объявить войну силам НАТО? Что тут такого? Если хотеть, в течении 2-3 лет можно достичь очень хороших результатов.

Мы ? ты думаешь отменили права отнимать из за того что мы "Кричали" ? какой оптимизм, в Азербайджане все что делаеться они это все давно продумали уже зарание и все для них , а для нас ..... на палочке. 20 лет все хотим , до сих пор хочеться.

Так что давай не будем, "это страна наша", мы в ней не живем , а существуем. Я по европе достаточно поездил и понел кто живет и где законы работают . Далеко не надо многие в Грузие были , не говорю уже о Германии или о других странах.

Пы.Сы Политика не мой профиль , а даже если закроеться 07 или вся классика, любители еще 10 лет в Баку будут на них катать и текери поднимать.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ? ты думаешь отменили права отнимать из за того что мы "Кричали" ? какой оптимизм, в Азербайджане все что делаеться они это все давно продумали уже зарание и все для них , а для нас ..... на палочке. 20 лет все хотим , до сих пор хочеться.

Так что давай не будем, "это страна наша", мы в ней не живем , а существуем. Я по европе достаточно поездил и понел кто живет и где законы работают . Далеко не надо многие в Грузие были , не говорю уже о Германии или о других странах.

Пы.Сы Политика не мой профиль , а даже если закроеться 07 или вся классика, любители еще 10 лет в Баку будут на них катать и текери поднимать.

Не покидайте помещение, за Вами выехали наши сотрудники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко мен кимнеен гонкая гиресем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко мен кимнеен гонкая гиресем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сюряй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кащей возвращается

До конца апреля завод выпустит 200 автомобилей ВАЗ 2107, а план на следующий месяц – 3 150 машин. Всего же до конца текущего года с конвейера ИжАвто должно сойти 47 000 “семерок”, являющихся самыми продаваемыми отечественными автомобилями по итогам 2010 года.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, в Баку достаточно много нолйедди, будем заниматься тюненгом старых.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

сегодня узнал цену в Москве - 07 стоит 200.000 руб. это 7400$ примерно, если норм все будут покупать дальше по этой новой цене, то 100 пудово не прекратят выпуск семёрок, а наоборот ещё больше выпустят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

U Etoy Mashini vsegda budet spros v Baku no eto ne oznachaet chto ee proizvodstvo ne ostanovat. mne lichno bilo obidno kogda perestali vipuskat vaz2106.semerku toje kogda to nado prekratit vipuskat potomu chto ona na samom dele uje sovsem ne kachestvennaya.luchshe prioru kupit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо убрать этих причин ДТП из нашего рынка. Но открыто нельзя поставить запрет на ввоз. В одно время повысили акцизную пошлину на российские автомобили, так Россия возмущалсь. Но думаю если наши поставят определенный стандарт, который включает подушки безопасности, то это помогло бы.

Какие автомобили чаще всего попадают в ДТП в Баку?

Чаще всего в дорожно-транспортные происшествия на дорогах Баку попадают российские автомобили марки "ВАЗ".

Об этом в беседе заявил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления дорожной полиции города Баку (ГУДПБ) Вагиф Асадов.

По его словам, чаще всего это - "ВАЗ 2107", "ВАЗ 2106", "ВАЗ 2109" и другие модели.

"Автомобили этих моделей "ВАЗ" попадают в ДТП в 4 раза чаще авто других марок. Принимая во внимание данный факт, Главное управление дорожной полиции Баку проделывает значительную работу по снижению числа аварий, и наша работа дает существенные результаты. К примеру, по сравнению с прошлым годом, в текущем году число аварий по Баку значительно уменьшилось", - подчеркнул В.Асадов.

Более того, наш собеседник считает, что кроме мер, принимаемых дорожной полицией, сами граждане столицы также должны быть более ответственными при управлении автомобилем.

"Жители Баку ни в коем случае не должны садиться за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, так как это является одной из главных причин ДТП, а также нарушать правила дорожного движения", - отметил представитель ГУДПБ.

В.Асадов сообщил, что с января текущего года и по сей день в Баку были задержаны и привлечены к административной ответственности около 40 тысяч водителей по фактам нарушения правил дорожного движения.

"Примерно 200 водителей были задержаны в связи с управлением автомобилем в нетрезвом состоянии, более 1000 водителей - за проезд на красный свет светофора", - резюмировал он.

ИА Day

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причина аварий 06,07 итд,в количестве этих машин в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...