Перейти к публикации

Новости российских автопроизводителей и СП


Афи
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фашист вот у меня точно ни леш был ...машинка была новая для своих 3 лет....Менял я машины совсем по другим причинам....а себя я нашёл очень давно и тебя тоже ....Жигуль свое отжил вот в чем дело Брат ....это как победа 53 года.через 10 ток лет это будет явно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неё на скорости 70-80 причём тормозя въехала беха, салон в ужасном состоянии ,двигатель с места сошёл ,чулок скривился,кузов перед вашими глазами,а представтье если в этой машине оказались один из нас, с семьёй. как люди покупают такое чудо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не закрывать,а обновлять нужно 2107,например как делает форд с моделью мустанг и т.д.примеров много,имею ввиду чтоб оставались черты старой машины в обновленной и продвигать технически,пытались обновить 2104 на мой взгляд успешно но опять облом

,а насчет фото я не спорю,но многие из иномарок будут в таком же состоянии после такого удара,и плюс это водителя надо образумить чтоб в городе так не гонял ,а если там был бы человек

я сужу по себе, в первую очередь.

И, не купи я его в 18, а пусть в 20-22, ничего вообще не изменилось бы, ничего страшного в этом нет, есть автобусы, метро и прочее. Да и Акценты с Гетцами никто не убирает, как и подержанную классику, которая еще долго будет колесить по нашим дорогам

так может быть вообще авто не нужно ,можно и на метро все равно ничего не измениться

Давайте поспорим )) Это просто невозможно, чтоб человек, имея финансы, продолжал ездить на классике. Разве что 1 из 100,

наверно это я

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно это я

Вы с Аполлоном и есть исключения, тот самый 1%

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avarialarin coxu mes 2107 terefinen torenir...

Количество 07 на дорогах в разы больше остальных моделей. Поэтому и кажется, что на 07 больше в аварии попадают.

Ты представляешь' date=' что каждый вечер в городе гоняются Рено Логан и Тата Нано? [img']http://www.auto.az/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Или таксишники фигачат на Логане? Или ...

Гонки и таксисты причём тут?

Опять говорю, если перестанут выпускать 07, ситуация с гонщиками и таксистами не изменится.

Всё останется как есть, только гонять и таксовать уже будут на следующей по доступности машине - 2115. Или на той же б/у 07.

Ок, чувак, будь по твоему. 2107 оставляем на конвейере, возвращаем 01, 011, 06, Волгу, Газ31, и даже Оку!

Если судить объективно, то:

01, 011, 06 возвращать смысла нет, т.к. это тот же 07, только в другой оболочке.

Волга дорогая.

Ока недомашина. + в обслуживании Ока дороже, чем 2107.

Вопрос 1: Ты счастлив?

Вопрос 2: Это жизнь, это прогресс? А как насчет развития самого завода? Думаешь, оставив классику, возможно также и сопутное развитие?

Вопрос 3: Какие положительные черты данного действия?

Вопрос 4: Какие отрицательные черты данного действия?

1 Если оставят конвеер 07. Счастлив от этого никто не будет. Но и несчастен тоже никто не будет.

2 Почему бы и нет. Чем мешает выпуск 07 дизайнерам и конструкторам создавать новые автомобили? Ничем.

3 Положительные черты обсудили в прошлых постах.

4 Отрицательных черт не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После драки кулаками не машут. Я тебе уже фаталити сделал несколькими постами ранее, а ты сейчас пришёл и код набираешь "<A<<A<"

1 Если оставят конвеер 07. Счастлив от этого никто не будет. Но и несчастен тоже никто не будет.

2 Почему бы и нет. Чем мешает выпуск 07 дизайнерам и конструкторам создавать новые автомобили? Ничем.

3 Положительные черты обсудили в прошлых постах.

4 Отрицательных черт не вижу.

Видишь, ты сам ответил на вопрос. Отрицательного ничего не произойдёт. А одновременно выпускать 2107 и что-то новое, что наверняка будет запущено, это как VW выпускает старый Жук и новый Сирокко, небо и земля.

Плюс, не забывай, что выпуск автомобиля - съезд и утверждение акционерами/инвесторами/государством, работа тысяч людей, конвейерное клише и т.д.

Ну, и в завершение моих постингов в этой теме: ещё не известно, конвейер перестроят под что-то новое, или передадут куда-нибудь в Украину, или другой регион России, для малых выпусков, что произошло с моделью 2106, 2104, 2109, 21099

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое место этой фотке здесь. В 07 никакой приметы от красивого дизайна нет, это просто уже наша привычка. Уверен, она быстро забудется. Я рад что их перестанут выпускать.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baglansa hec olmasa avtoxuliqanlar birez azalar) birdeki, bir sheyin ki adi konserva ola..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pul olsaydı birini alıb, 10 ildən sonra 1000 km yürüşlə satışa çıxarardım.

Рауф через 10 лет от твоей 07 осталось бы 4 колеса и куча ржавого железа.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауф через 10 лет от твоей 07 осталось бы 4 колеса и куча ржавого железа.

Первые две семки одной тоже машины и её уже 12 лет с 28000 км пробегом.

А машину Фариза уже 13 лет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые две семки одной тоже машины и её уже 12 лет с 28000 км пробегом.

А машину Фариза уже 13 лет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пробеги чохду гагаш))) У меня 2002 год а пробег всего 14 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробеги чохду гагаш))) У меня 2002 год а пробег всего 14 500.

Случайно не забыл одну 0?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно не забыл одну 0?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нет, просто забыл указать что второй круг пошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ижевский автозавод начал тестовую сборку автомобилей Lada 2107 – с конвейера предприятия сошел первый «пилот». До конца месяца «ИжАвто» планирует выпустить в тестовом режиме 43 автомобиля Lada 2107. А в апреле начнется промышленное производство «семерок». План на апрель составляет 200 автомобилей Lada 2107. Как отмечается, производство «семерки» будет осуществляться в едином потоке с автомобилями Lada 2104 и фургонами ИЖ-27175.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2107 не закроют, да и к тому же заново 2106-2012 году начнут выпускать )

источник Ricco

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо убрать этих причин ДТП из нашего рынка. Но открыто нельзя поставить запрет на ввоз. В одно время повысили акцизную пошлину на российские автомобили, так Россия возмущалсь. Но думаю если наши поставят определенный стандарт, который включает подушки безопасности, то это помогло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо убрать этих причин ДТП из нашего рынка. Но открыто нельзя поставить запрет на ввоз. В одно время повысили акцизную пошлину на российские автомобили, так Россия возмущалсь. Но думаю если наши поставят определенный стандарт, который включает подушки безопасности, то это помогло бы.

Причина ДТП не машины, а их водилы. Нармальна ездий, нармальна будет жи есть.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина ДТП не машины, а их водилы. Нармальна ездий, нармальна будет жи есть.

Да, но эти же семерки чаще всего создают опасные ситуации. Она дешевая, удобна для трюков и уже как бы эталон автохулиганства. Я тоже знаю что водители, но как то из мозгов надо стирать эту машину. Да и в них риск смерти гораздо высокая чем на мерс 190.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя первая машина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

мой белый холодильник

мой гробик на колесах

мой фыцы 616((((((((((

ради мырта могли бы выпускать их еще лет сто. если есть спрос - надо удовлетворять.

и на чем наши автоши будут теперь красовацо? эпоха автошей умрет вместе с семеркой?((((

ы...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на чем наши автоши будут теперь красовацо? эпоха автошей умрет вместе с семеркой?((((

ы...

Нет, после семьки автоши будет на старых иномарках дёрнуть ручник и дрифтовать. Ыыыын, ууууууу.

И начнут научится поднят иномарки на две колёса и так водить.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...