Перейти к публикации

ВАЗ 2106(Иж)-новый


zox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да точно... жалко только 06 не будут выпускать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно... жалко только 06 не будут выпускать

а по-моему в этом есть что то..так как это приближает 2106 к раритетности..чего он достен как классич авто...и в не очень скором будущем 2106 в отличном состоянии будет считаться знаком хорошего вкуса и ценимости классических вещей. и не будет для многих просто авто по судьбе или за картошкой ездить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixa, в этом ты прав

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Но 06-ых моделей в отличном состоянии сейчас очень и очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно... жалко только 06 не будут выпускать
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

06 вправду жаль...я люблю эту машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что они могут без особых проблем начать установку на «классику» двигателей, отвечающих экологическим нормам Евро-3, а может даже и Евро-4.

давно пора бы уже че нить на него новое поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что они могут без особых проблем начать установку на «классику» двигателей, отвечающих экологическим нормам Евро-3, а может даже и Евро-4.

давно пора бы уже че нить на него новое поставить.

этого не происходит потому что при смене двигла цена подскочит мало не покажеться...Уже сейчас на ВАЗе плачут что 07-ди никто не покупает...Прикинь что будет если цены подскочат в связи с новым двигателем итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нх там 07 4 штуки баксов стоят) а че нельзя оттюнить старый движок, и ставить его на новые машины. Кстати на 10 ках двигатели такие же как и на 09, 099?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06 фааатяя (Я рад)

П.С: Я представляю сколько я врагов заработал только что

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Поэтому пока «пятерки» и «семерки» будут жить.

пятерки? их уже давно не выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное 4-ки (универсалы)...

ида он наверное 4ку имел ввиду, они же похожи. А жаль что 05 тож не выпускают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему 05 это переходная форма!что не очень красиво!Мне гораздо интереснее что кто-нить еще заметил что в городе все больше 04 появляецца? по моему скоро они будут ЭФИР

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора бы уже че нить на него новое поставить.

Как сказал Путин главе ВАЗа - или производите нормальные машины, или я вас ПРОДАМ!!!

ПС; Только осталась загадкой кого он продаст - завод или руководителя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я могу двери открывать на вазах =) только любой ключ от двери ВАЗовской нужен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я могу отверткой завести 06 и 07 и 01 за 3 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этого много мозгов не надо

дверь 06/07 простыми частыми подергиваниями ручки двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальные ВАЗ тоже так легко угоняються и открываються ? Или это только к 07 и 06 относиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы...тода интересно в России 4то делают с та4ками 4тоб их не стырили?(владельцы 07-06...)там воры на много профессиональны 4ем наши воры-с*ки!Каа у меня да в прошлый раз оставил на 1 день во дворе прамо перед своим блоком...на утро смарю *ба*ы свет стекло сломали(маленький треугольник сзаде с пассажирской стороны-бензобак)ала душдюм ашагы блокдан медленно выхажу смарю блин переднего пассажирского воопще нет)))-удивился...дедим всё свиснули с*ки!А стекло оказалось просто спущенным...кстати у мя сзади кнопок от дверей нет вопщем поняли какой вариант...подхажу вижу мафон на месте(крышка у мя дома была-забирал) бахдым гордюм колонки зат усилок ни4его не тронули....они даже пульт не взяли...4то странно....вот так....вот так вот....вопщем люди никогда так не оставляйте!....а мои воры не зняю по4ему ни4его не свиснули...сигнализейшн тоже стоит...на максимальной 4увствительности...тронеш пальцем - лезвалыйыр....нейсе!

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы...тода интересно в России 4то делают с та4ками 4тоб их не стырили?(владельцы 07-06...)там воры на много профессиональны 4ем наши воры-с*ки!Каа у меня да в прошлый раз оставил на 1 день во дворе прамо перед своим блоком...на утро смарю *ба*ы свет стекло сломали(маленький треугольник сзаде с пассажирской стороны-бензобак)ала душдюм ашагы блокдан медленно выхажу смарю блин переднего пассажирского воопще нет)))-удивился...дедим всё свиснули с*ки!А стекло оказалось просто спущенным...кстати у мя сзади кнопок от дверей нет вопщем поняли какой вариант...подхажу вижу мафон на месте(крышка у мя дома была-забирал) бахдым гордюм колонки зат усилок ни4его не тронули....они даже пульт не взяли...4то странно....вот так....вот так вот....вопщем люди никогда так не оставляйте!....а мои воры не зняю по4ему ни4его не свиснули...сигнализейшн тоже стоит...на максимальной 4увствительности...тронеш пальцем - лезвалыйыр....нейсе!

Моральны сындырыблар да сяни =) аджыга мян еня хямянки ердя сахлыярдым

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ням-ням еляйирлар...ала я в танке Сян сахлыйарсан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...