Перейти к публикации

Ваша следующая машина?


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xeyallarim....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ещё можно водить М5? Тогда какой смысл?)

У меня М3 с почти с 500 лошадей под капотом.

Но это не значит, что машин ходданан кими, я бросаю на спорт и начинаю фигачить, как в последний раз.

Да и кто так делает?

Езду тихо, лазым оланда и под зад даю, и далын гачырдырам. Моя машина будет служитб мне очень долго, потому что не отношусь к ней как к езит малы.

А на форуме как будто гонщики все собрались, ну раз М5 значит надо только гонять.

5ая точка нужна, чтоб в сегодняшних реалиях еще так ездить по городу Баку на постоянной основе.

Мой друг купил Е60, кстати у него их было 5 штук (3 Е39, 2 Е60), с пробегом 40000, с заводским сцеплением, накатал на нем 75000 не поменяв ни его, не маховик и так же продал. Сюрмяйдян чох шей аслыды.

Философствовать по зтому поводу можно часами.

Хявясдян салмагданса бош ердя, лучше быть более обьективым.

Тес более когда речь идет об Алишке. Он на игрушку потратил тонну денег, осознанно, анализируя все с первого дня.

Уж наверно он готур гой сделал, перед тем как решить М5 купить.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али а Альпина В10S e60,тебе не нравится ?

У нее 4,8 и 530 лошадок )))

А по поводу запчастей на М5

Я пару дней назад узнавал все о ней в сервисе

Диск сцепления в сборе с установкой гдето обходится в 1900-2200

Учитывая что его надо менять раз в год а то и в два это не так уж дорого

Остальные запчасти так себе,если честно совсем не кусаются

По поводу Мятина машины, Я сказал технически она почти самая лучшая

Я говорил там с мастерами,с приемщиками

Все в один голос хвалят

Говорят он там все поменял

Все настроил

А так,согласен в городе есть и посвежее

Но у него цена хорошая

Соглсен с Аббасом необезательно как гермямишь весь день на ней гонять

Достаточно осознавать что у тебя под капотом монстр каторый в любую минуту может себя показать.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али а Альпина В10S e60,тебе не нравится ?

У нее 4,8 и 530 лошадок )))

А по поводу запчастей на М5

Я пару дней назад узнавал все о ней в сервисе

Диск сцепления в сборе с установкой гдето обходится в 1900-2200

Учитывая что его надо менять раз в год а то и в два это не так уж дорого

Остальные запчасти так себе,если честно совсем не кусаются

По поводу Мятина машины, Я сказал технически она почти самая лучшая

Я говорил там с мастерами,с приемщиками

Все в один голос хвалят

Говорят он там все поменял

Все настроил

А так,согласен в городе есть и посвежее

Но у него цена хорошая

Соглсен с Аббасом необезательно как гермямишь весь день на ней гонять

Достаточно осознавать что у тебя под капотом монстр каторый в любую минуту может себя показать.

Фуад, альпины моторы сделаны на базе стоковых моторов, с нагнетателем и все расточены, переделены.

Их ресурс обычно не более 100-150к

И о моторлар дагыланда, бирдяфялик дагылыр.

Речь о моторах старого поколения, новые все просто чипованы до 600-700-800 лошадей.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас солидарен с тобой!

Фуад да это так 2300 стоит сцепление!

Это мощная плата за кайф!

Ту машину которую я водил ту машину которую хочу , на ней менялось сцепление 1000 км назад! за 2300 и учта пулу был 300 манат

То есть если гисмят то про сцепление можно забыть!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас солидарен с тобой!

Фуад да это так 2300 стоит сцепление!

Это мощная плата за кайф!

Ту машину которую я водил ту машину которую хочу , на ней менялось сцепление 1000 км назад! за 2300 и учта пулу был 300 манат

То есть если гисмят то про сцепление можно забыть!

Ее тоже продают ?

Год какой ? Цена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее тоже продают ?

Год какой ? Цена ?

bele shepetilniy suallarin cavabi whatsappina gelecey -)
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё коробка передач на них капризная ! Во время E60 , у BMW проблем с финансами не было и из-за этого они в эту машину ,в мотор зафигачили всё что только можно . А так она наказывает все поколения М5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня М3 с почти с 500 лошадей под капотом.

Но это не значит, что машин ходданан кими, я бросаю на спорт и начинаю фигачить, как в последний раз.

Да и кто так делает?

Езду тихо, лазым оланда и под зад даю, и далын гачырдырам. Моя машина будет служитб мне очень долго, потому что не отношусь к ней как к езит малы.

А на форуме как будто гонщики все собрались, ну раз М5 значит надо только гонять.

5ая точка нужна, чтоб в сегодняшних реалиях еще так ездить по городу Баку на постоянной основе.

Мой друг купил Е60, кстати у него их было 5 штук (3 Е39, 2 Е60), с пробегом 40000, с заводским сцеплением, накатал на нем 75000 не поменяв ни его, не маховик и так же продал. Сюрмяйдян чох шей аслыды.

Философствовать по зтому поводу можно часами.

Хявясдян салмагданса бош ердя, лучше быть более обьективым.

Тес более когда речь идет об Алишке. Он на игрушку потратил тонну денег, осознанно, анализируя все с первого дня.

Уж наверно он готур гой сделал, перед тем как решить М5 купить.

А при чём тут гёрмямишдий? Я отговаривал и отговариваю многих своих товарищей от М серий 7-8 летней давности, они не изначально в Баку и не известно как их водили... По возможности(!) такие машины желательно преобретать новыми. Насчёт гонщиков на форуме - не могу за кого то отвечать, отвечу за себя я гоняю и ещё как! Могу если надо и научить!
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MO 105 ? ND 600 ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Эта машина когда-то была хорошей ) а щас ...

А МО 105 вроде бы свежая

LN 911 satilib , щас 011 номера кажется + в тот раз видел его в городе уже не очень ...

У нас в стране никто бешено не водит тачки ( угла давать и т.д ) , наши *бут тачки другим способом , ищут всегда дешевые запчасти например , заливают Г бензин и т.д

Сорри за оффтоп , напишу недавнюю историю , как то погонялись с CLA 45 ( 005 номера ) , 4 раза с ролла вставали и всегда от него уходили ( на СТИ ) , я глазам своим не верил , в конце остановил его и спросил ты какой бензин заливаешь , ответил что 92 )) На мой след вопрос почему не 98 , а 92 , гага ответил , что буну сатан деибки 92 ток сюр , 98 зад хараб эляир ) А наш 92 это 87 )

То что на 92 реально турбовая машина не едет , это я уже сам убедился , когда купили другу турбовый Субарик в которую всегда заливали 92 иногда и смешивали ( по словам бывшего хозяина ) , эта машина вообще не ехала , но как только мы залили туда 98 разница в тяге небо и земля !

Изменено пользователем S.R.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно на мойке при встрече с Алишкой , у него спрашивал ня яджяб ты вместо Е30 , не купил Е60 М5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гама те люди о которых ты упоминаешь выше на счёт бензина или покупки дешёвых запчастей - в основном это люди которые купили и водят авто не по корману, во втором случае это те кому просто пофиг и они не сами заработали на эти тачки.

...но твоя скрытая реклама Subaru полюбому прошла)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гама те люди о которых ты упоминаешь выше на счёт бензина или покупки дешёвых запчастей - в основном это люди которые купили и водят авто не по корману, во втором случае это те кому просто пофиг и они не сами заработали на эти тачки.

Не соглашусь , тут дело в др , у нас 70 % покупателей таких машин , покупает их чисто из-за понтов , бир грамм башлары чыхмыр что покупают , они одно знают АМГ , М и все

В общем если взять машина не дешево стоит ... чтобы сказать не по карману

Месяц 2 назад , в Гюняш петроле заметил как Ferrari 458 заправляется ... Сказать , что я офигел значит - ничего не сказать )

Изменено пользователем S.R.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь , тут дело в др , у нас 70 % покупателей таких машин , покупает их чисто из-за понтов , бир грамм башлары чыхмыр что покупают , они одно знают АМГ , М и все

В общем если взять машина не дешево стоит ... чтобы сказать не по карману

Правильно! Вот это я и написал во втором случае, люди которым пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гама те люди о которых ты упоминаешь выше на счёт бензина или покупки дешёвых запчастей - в основном это люди которые купили и водят авто не по корману, во втором случае это те кому просто пофиг и они не сами заработали на эти тачки.

...но твоя скрытая реклама Subaru полюбому прошла)))

Только их да вожу )) То что сам видел , это пишу , бильмядиим щейляри язмырам ) М5 зада гюджюм чатмыр )

Изменено пользователем S.R.G
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 м5 и 92 м3 были выпущены в тот мимент когда Bmw nin beyni konkret chonmusdu .

Ushaglar никаких гж011 лн911

Я не куплю убитую тачку

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Настанет день и я отмечу этот пост со словами "Наконец-то Купил )"

 

Все еще не купил

Если БМВ то только это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Очень давно хочу купить 36й купе, как автомобиль для души. Увы в Баку почти все убитые.

)))))))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коплю на RX-7 FD

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е 60 - отличная машина

Подвеска не убиваемая - мотор надо брать 3,0 272 лошадки и будет кайф

При нормальной езде по городу потребляет 12 литров 95 бензина 

Была у самого такая,только 525,за год владения ничего не ломалось,заменил только развальные (оригинал 100 азн)

Сейчас хочу взять Х 5 Е 70 - был один экземпляр с 100 000 пробега,подвел меня,сейчас ничего стоящего нету

В голове уже мысль взять Грандеур на время и искать Е 70 т.к без машины очень трудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е 60 - отличная машина

Подвеска не убиваемая - мотор надо брать 3,0 272 лошадки и будет кайф

При нормальной езде по городу потребляет 12 литров 95 бензина

Была у самого такая,только 525,за год владения ничего не ломалось,заменил только развальные (оригинал 100 азн)

Сейчас хочу взять Х 5 Е 70 - был один экземпляр с 100 000 пробега,подвел меня,сейчас ничего стоящего нету

В голове уже мысль взять Грандеур на время и искать Е 70 т.к без машины очень трудно)

А Экспортера.аз не хочешь посмотреть? Или по бюджету не подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...