Перейти к публикации

Audi TT 225 hp


meko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

meko

тормоза хорошие, но в наших условиях, т.е. в Баку, отдавать 2-3 штуки за тормозную систему для этой машины, не стоит.

лучше спокойно ездить, чтоб не приходилось применять такие торможения

2-3 тышш на тюннг тормозов этой машины жалко может быть только самому жадному тюнеру в мире

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))) на самом деле выйдет в раза больше нваерное )

Я считаю вообше тюнинг с тормозов и колес нужно начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 тышш на тюннг тормозов этой машины жалко может быть только самому жадному тюнеру в мире ))) на самом деле выйдет в раза больше нваерное )

Я считаю вообше тюнинг с тормозов и колес нужно начинать

к счастью, я не тюнер

вот меко другое дело, он сам разбирает-собирает, всё до дыр в ней знает

п.с. стоит отметить, что тормоза на тт, если ездить быстро, не фонтан. поэтому лучше ездить спокойно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего нового...Я открыл магазин автоаксесуаров,масел и.т.д, вот и пока времени, ...только заменил трубы интеркулера...правда, без бампера, с минимальными изгибами были отлично...потом один шланг немножко согнули, и сча не тянет...придется опять снимать бампер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Насчёт тормозов, ятож всегда думал что тормоза не нужны,,, но ошибался, русккие и правильно делают , начинают тюнить с тормозов... На ТТ сток тормоза гавно, хоть и стоят опорники 312 мм....

Да и исчо, воткнул диски ОЗ, на днях вывешу фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где магазин ? порекламируй немношко ) приеду покупать торм жидкость DOT 5 если нет ничего поспортивнее ))

ты вышел со старой работы? не видно твоей машины там где ты ее обычно припарковывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М агазин на Азпетрле на Тбилисском...Из тормозных есть мотул, ДОТ5 если надо буит найдем...

С Кателя я ушел уже несколько месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...