Перейти к публикации

My Mitsu Lancer GT


Abbas_DXB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саглыгнан

красивая у тебя машина

води на здоровье

Этот Лансер очень красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam men de GT goturmey isteyirem. Ne meslehet gorursen? Qiymetine baxmiwam 24500$ var. Yaxwidi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгыва гисмет! Очень нравиться дизайн этого автмобиля, спортивный вид, цвет тоже кстати классный выбрал!

У нас в городе эта модель Лансера за очень малый срок стала популярной! Его злой вид с переди, мне напоминает акулу) А вот интересно при вождении чувствуеться как бы его спортивность?) И есть ли шум в салоне?(слышал как то типо шум есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagligiva qismet,yaxshi mashindi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем Ребята!Если есть какие вопросы про Лансер,мы для этого тему открывали ,сравнивали его с Импрезой.Отписывался там много раз,есть все сведения про Лансер.Зайдите на эту ссылку,там все есть про мой Лансер.

Извините,не хочу тему засорять

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=16762

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина класс. Диски стоит затемнить. И не думаеш поставить неон подсветки под машиной (незнаю как точно называются). Смотрелось бы очень даже ничего.

А че номера получще не поставил? Гнать в кайф? По дороге в Абу Даби сжал 200 на ровер, так меня еще так плавно обгоняли.

Саглыгнан. Машина ЭФИР

Выложи фоток салона плз

Изменено пользователем Орик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина класс. Диски стоит затемнить. И не думаеш поставить неон подсветки под машиной (незнаю как точно называются). Смотрелось бы очень даже ничего.

А че номера получще не поставил? Гнать в кайф? По дороге в Абу Даби сжал 200 на ровер, так меня еще так плавно обгоняли.

Саглыгнан. Машина ЭФИР

Выложи фоток салона плз

Диски не хочу красить,пока так нравится.Насчет неона хорошая идея,подумаю над этим.

А номера не самые простые.Мне за них щас предлагают 8500$,из-за того что серия старая и 4 цифры а не 5.

а че,хорошая комбинация цифр,9 6 3.

Я их за 350 долларов брал с отцом в 2002 году

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Гнать люблю,но в меру.В абу даби пока на ней не ездил,но планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там столько красивых мест, сфоткай наконец нормально машинку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там столько красивых мест, сфоткай наконец нормально машинку

Времени нет совсем бро,туда сюда маюсь а на машинку времени не остается.выберу один день,пофоткаю нормально.Каминг сун!

Может тебе билет пулу оплачу,гелиб бир ики дене шекил чекесен?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер тачка саглыгнан иншаллах после армии хочу поменять на такую. Вопрос: он как тянет разгон какой? слышал он уступает новому цивику... с кем то гонялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что означает 11 на номерах? Это какая часть города что ль? типа Деира шмеира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тачка супер , внешне просто сказка , жаль на них турбированные движки не ставили , не считая конечно ево , эсли бы под 300 коней выпускали , взял бы незадумываясь , ну или немного задумавшись

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что означает 11 на номерах? Это какая часть города что ль? типа Деира шмеира?

месяц регистрации авто в Гаи.Я в ноябре регистрировал

Супер тачка саглыгнан иншаллах после армии хочу поменять на такую. Вопрос: он как тянет разгон какой? слышал он уступает новому цивику... с кем то гонялся?

разгон нормальный,но ниче особенного.предыдущий цивик ставлю на колени,с новым не гонялся незнаю.Ездил с элантрой,мондео 2.0 и с БМВ 120.всех прохожу без без проблем,НО...

БМВ с которым гонялся был целкой.

Мондео с большим трудом,он на механике

тачка супер , внешне просто сказка , жаль на них турбированные движки не ставили , не считая конечно ево , эсли бы под 300 коней выпускали , взял бы незадумываясь , ну или немного задумавшись

в условиях Дубая,можно собрать эти 300 лошадей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

затраты приблизительно 4-5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Дубае ты за сколько брал свой Лансер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Дубае ты за сколько брал свой Лансер?

20500

Оформление + гарантия 5 лет + пленки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Indi Dubayda neceyedi?

Yazdim axi kechmish postda,20500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yo gaga, sen denen ba bu deyge neciyedi

Dayan onda zeng vurum,sorushum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мою тему тоже мог бы поднять
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Проблем нет Аббас, за него это сделаю я ))))))))

UP..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...