Перейти к публикации

Mitsubishi Lancer


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На счет "любая корейская" было справедливо, пока у Киа не появился Сиид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет "любая корейская" было справедливо, пока у Киа не появился Сиид.

В любом случае у любой корейки подвеска ватная на сколь бы ни был красивым кузов.+сеед это хечбек.Это можно сказать тоже самое и I 30.Ведь Киа построенно на базе хундай.

Изменено пользователем kamran085
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один концерн. модели схожи во всем, касается это дизайна или технической модификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае у любой корейки подвеска ватная на сколь бы ни был красивым кузов.+сеед это хечбек.Это можно сказать тоже самое и I 30.Ведь Киа построенно на базе хундай.

Хундай предналежит КИА моторсу)))

Скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один концерн. модели схожи во всем, касается это дизайна или технической модификации

И того и этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Популярный японский спорткар Evo X получит мощность более 400 л.с. и 540 Нм! Причем снимать этот табун будут с двухлитрового мотора. При этом разгон до сотни займет около 3.6 секунд. Экстремальная версия получит индекс FQ-400.

Для того чтобы реализовать огромный крутящий момент, машина получила усиленное сцепление и тормоза. Для более эффективного охлаждения, к последним будут подведены воздухозаборники.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярный японский спорткар Evo X получит мощность более 400 л.с. и 540 Нм!Причем снимать этот табун будут с двухлитрового мотора. При этом разгон до сотни займет около 3.6 секунд. Экстремальная версия получит индекс FQ-400.

Для того чтобы реализовать огромный крутящий момент, машина получила усиленное сцепление и тормоза. Для более эффективного охлаждения, к последним будут подведены воздухозаборники.

слышал про это.Митсу готовит М3 килла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Популярный японский спорткар Evo X получит мощность более 400 л.с. и 540 Нм! Причем снимать этот табун будут с двухлитрового мотора. При этом разгон до сотни займет около 3.6 секунд. Экстремальная версия получит индекс FQ-400.

Для того чтобы реализовать огромный крутящий момент, машина получила усиленное сцепление и тормоза. Для более эффективного охлаждения, к последним будут подведены воздухозаборники.

слышал про это.Митсу готовит М3 килла.

Обалдеть, вот бы на Evo X проехаться по хорошей пустой трассе...

А Аббас? прикинь, по пустой трассе той самой от Дубаи до Пальмовых островков The Palm Jumeirah , или вообще по всей длинне 10й шоссе до Абудаби

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Во оторваться можно!!!

Изменено пользователем VW 969 Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Аббас? прикинь, по пустой трассе той самой от Дубаи до Пальмовых островков The Palm Jumeirah , или вообще по всей длинне 10й шоссе до Абудаби Во оторваться можно!!!

да представил ужекстати про трассу пот дубая до пальмовых островов это у тебя дизинформация.трасса уже стала настолько загружена,что противно по ней ездить.я эту дорогу каждый день почти езжу,живу в этой зоне.а На АбуДаби дороге с удоволствием прокатился бы!200-220 рахат

я думаю к машине надо просто уже крылья приделать,в самый раз будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да представил ужекстати про трассу пот дубая до пальмовых островов это у тебя дизинформация.трасса уже стала настолько загружена,что противно по ней ездить.я эту дорогу каждый день почти езжу,живу в этой зоне.а На АбуДаби дороге с удоволствием прокатился бы!200-220 рахат

я думаю к машине надо просто уже крылья приделать,в самый раз будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Во-Во крылья в самый раз. )))

А про загруженность помню торчали в пробке по часу почти. Я там 2 недели был. Я просто представил если там по пустой ехать , Справа море, вид супер, скорость и покрытие дороги хорошего качества.... Эхх хочу Ланцер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-Во крылья в самый раз. )))

А про загруженность помню торчали в пробке по часу почти. Я там 2 недели был. Я просто представил если там по пустой ехать , Справа море, вид супер, скорость и покрытие дороги хорошего качества.... Эхх хочу Ланцер!

да согласен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,было бы супер.тут кстати еще радары поставили,какие то Азербайджанские.конкретно 80 надо ехать!если 82 уже штрафует.вообще всегда +20 можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радары поставили,какие то Азербайджанские.конкретно 80 надо ехать!если 82 уже штрафует.вообще всегда +20 можно

ХАХАА ну ты отжёг, молодец

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАХАА ну ты отжёг, молодец
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

duz deyirem da!какой-то гнилой сойбет пошел тут!что за херекеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Аббас, к стати я вот хотел спросить, как аудиосистема Rockford доволен звуком? Басовик как "Стучит" ? Если больше звук дать не дребезжит весь салон?

И про шумы в салоне, если они есть, расскажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Аббас, к стати я вот хотел спросить, как аудиосистема Rockford доволен звуком? Басовик как "Стучит" ? Если больше звук дать не дребезжит весь салон?

И про шумы в салоне, если они есть, расскажи пожалуйста

да запросто Вольф,без проблем.щас я тебе подробненько расскажу.

значит первым делом рокфорд:

система супер,мне очень нравится.в настройках 6 делений для мощности цтука.ставишь на 6ку и на задних сидениях практически невозможно сидеть,дискомфортно очень.я поставил на 4ку,самое оптимальное.салон не дребежит при максимальной отдаче,это очень хорошо.расчитано всетаки.единственное что дрожит это зеркало,прыгает оченьно это мелочи,согласен?звук выходит очень чистый,максимальный звук 45,но мне кажется этого не хватает.все кто садился,постоянно спрашивают почему всего 45.хотя басовик работает супер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

что касается шумов в салоне,их вообще нет.я даже сам удивляюсь как так.вроде не обшит кожей салон,материалы не дорогие.не шумит и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух клаасно.. Спасибо.

Зеркало - это конечно мелочь, главное чтобы обшивка внутри салона, детали интэрьера и приборная доска при ударах баса не дребезжали.

То что звук 45 -это в смысле делений звук когда прибавляешь макс. 45 пишется? в цифрах как я помню.. Так это и не нужно так много по максимуму. голова разболится да и снаружи звуки не будешь слышать. Я так громко редко слушаю.

То что шумов в салоне нет - это супер! Я на тест драйве тоже не заметил ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух клаасно.. Спасибо.

Зеркало - это конечно мелочь, главное чтобы обшивка внутри салона, детали интэрьера и приборная доска при ударах баса не дребезжали.

То что звук 45 -это в смысле делений звук когда прибавляешь макс. 45 пишется? в цифрах как я помню.. Так это и не нужно так много по максимуму. голова разболится да и снаружи звуки не будешь слышать. Я так громко редко слушаю.

То что шумов в салоне нет - это супер! Я на тест драйве тоже не заметил ничего.

знаешь Вольф,вахт сойбети да вар.пока машинка у меня совсем новая,поэтому пока ниче не могу сказать.кто его знает как она себя поведет через год,полтора.я очень надеюсь что так все и останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, вот я тоже возьму и посмотрим, на наших дорогах раньше будет видно что к чему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята Прошу не Оффтопить.В этот раз без %.С ледующий раз обещаю.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kamran085
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята Прошу не Оффтопить.В этот раз без %.С ледующий раз обещаю.

ок сорри,больше не будем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...