Перейти к публикации

Разговоры про BMW


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

насколько я влюблена в бмв, количество икс 5-ых в стране просто утомляет. никакой не престиж это.

да щас вряд ли чем возможно удивить публику.

я бы взяла новый 335 - вот он хулиган больше, чем страрый вариант х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрес

Сейчас фаршированная с кучей электроники, iDrive, убогими шинами RunFlat и полуторатонным весом даже у 1-й серии -- псевдоспорт. Спортом была Е36.

Та же 120i или 120d со 170-сильным легким 4-цилиндровым мотором, не очень большими колесами, перформанс-подвеской, нормальными прокалывающимися шинами и умеренно комплектацией -- уже более-менее спорт.

Тройка и Единичка с 3-итровым турбомотором, механикой и заводской спорт-подвеской -- однозначно спорт. Не скучно в поворотах и даже слишком бысто на прямой для не-эМки.

Удивить публику в Баку можно 335Xd Touring. Нетипичная машина для ваших краев, да и для наших тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, любители БМВ. Вы все-все считаете, что "БМВ сейчас уже не те, последней настоящей была Е(подставьте нужное)"? Я знаю, что Исмаилов любит все новое, а что остальные?

Я так в любой баварской серии нахожу для себя хорошее и плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится 335 купе

нравится М5

и Z4 в любой модификации, а Эмка вообще зверь

это из последних

не нравится М3, семерки, паркетники, хотя Х3 вроде неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее и новое и старое , Е36 это моя любимая , простая подвеска , рулевая , повороты держит очень даже неплохо , практитески не кренится , салон радует , только не сзади , вид дерзкий , Е46 М3 и Е60 М5 это мечта

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, Х5 давно не превликает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если буду покупать БМВ когда-нибудь, это будет хэтчбек или универсал. Мне и седаны с купе нравятся, но не нравится имидж типичных владельцев и отношение к ним окружающих. А хэтч или универсал -- вроде тот же БМВ, но без бандитско-пацанского и гламурного налета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Кир ? твоя тачка ты хозяин , как хочешь так себя и веди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
тебе не пофиг на публику ? главное что бы нравилось самому , а купешка не может ненравится , а вот Универсал , это я непонимаю , хоть убей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати универсалы у БМВ очень красивые и гармоничные машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся только 730-745 в предпоследнем кузове с номерами АА и с местом для флага.

А так БМВ не люблю.. Новые передовые технологии какие то быстроломающиеся. Особенно "алюминевая" подвеска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даги

В том-то и дело, что мне с одной стороны мне нет дела до мнения окружющих (ты же видишь, на чем я езжу), а с другой стороны, водя определенную машину, я как-то позиционирую себя в обществе. Вот с такой точки зрения мне не нравятся привычные черные или серебристые седаны, с которыми ассоциируется марка.

Универсал оригинальнее, а мне благодаря этой и предыдущей машинам стало привычно осознавать то, что у меня достаточно редкая машина.

И вообще мне нравятся универсалы. Что-то в них есть, особенно в спортивных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М3 Е36 очень хорошая машинка ) приобрёл бы седан да вот фих найдёш ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие считают, что М3 была самая классная именно в кузове Е36. Предыдущая не настолько мощная, последующие более тяжелые и скучные. Хотя к Е46 М3 CSL такое описание вряд ли относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е46 М3 CSL это смерть , Е36 рядом проезжал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще я хачу Е38,тащусь жгу и умираю Каминг сун к концу след. года

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу ругать новое, но моя мечта - это м5 е39

а чем 46ые уступают 36ым?

я спрашиваю, так как щас в раздумьях между е46 330 и е39 530

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спрашиваю, так как щас в раздумьях между е46 330 и е39 530

А чего тут думать?

У моего коллеги была топовая Е39 530i в полном М-пакете и топовая Е46 325ix универсал у его жены. Е39 на голову выше по всем характеристикам. Даже учитывая что была на М-подвеске все-равно глотала ямы намного лучше Е46. У 3-ки все дорожные неровности отдают в салон, у 5-ки этого нету.

В результате недавно продал Е39 и взял Е60 530. Говорит что Е60 только свиду свежее, во всем остальном Е39 был лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ж такую найти...

не пережеванную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е60 и Е39 это небо и земля . всё совсем другое , газ , салон , руль , повороты , всё , Е60 намного круче чем Е39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...