Перейти к публикации

Прадо или Паджеро


Ахи
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята решил взять внедорожник, остался перед выбором. - этих двух красавиц Тайота Прадо и Митсубиси Паджеро. Посоветуйте, кто водил или водит эти машины, какие у них + и -. Заранее Благодарю.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в за рулем прекрасные обзоры и сравнительные тесты.

Я бы советовал Прадо, он рамный.

Желательно взять 4.0 так как 2.7 слабоват.

Так же слаб и 3.0 Паджеро.

В остальном разница малоощутима и тут чисто дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Митсубиси Паджеро

она мне нравится больше чем ПРАДО.

Скажу почему решил купить ДЖип, учитывая наши дороги в баку,люки и ямы. То машина класса седан не выдерживает таких нагрузок, так же горные местности и районы- а Джип всё таки более мощная ..меня в основном интересует тех .сторона обеих машин их устойчивость. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же экология? Большие моторы сжигают много бензина.. Это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня иногда убиваешь своими постами)) причём тут экология ай гузу кесим сене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как???

Экология это то чем мы дышим, то чем дышат все форумчане и 071 и РС и Афи и другие ребята..

А ты хочешь купить внедорожник и сжигать наш кислород

Лично я имею внедорожник но не вожу, именно из экологических соображений, потому что завтра нашим детям не останется воздуха

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прадо мягче. Прадо более старая модель, скоро выйдет что-нибудь новое.

Паджеро жестче и лучше держит дорогу. Модель новая (если речь про нее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я скажу не тот и не другой, ты прислушаешся к совету??

или ты конкретно запал на эти 2 марки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как???

Экология это то чем мы дышим, то чем дышат все форумчане и 071 и РС и Афи и другие ребята..

А ты хочешь купить внедорожник и сжигать наш кислород

Лично я имею внедорожник но не вожу, именно из экологических соображений, потому что завтра нашим детям не останется воздуха

Так .. есть встречное предложение, всем нашим форумчанам пересесть на велосипеды, и тандемы, в результате сохранить экологию для наших детей, а так же объявить сидячие забастовки на местах строек, с транспарантами. СПАСАЕМ ЭКОЛОГИЮ БАКУ - РУКИ ПРОЧЬ ОТ ВОЗДВУХА.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Прадо мягче. Прадо более старая модель, скоро выйдет что-нибудь новое.

Паджеро жестче и лучше держит дорогу. Модель новая (если речь про нее).

да я о новой модели .. но Прадо дороже выходит .почему то, а опционально они одинаковы.

А если я скажу не тот и не другой, ты прислушаешся к совету??

или ты конкретно запал на эти 2 марки??

ну а какой вне дорожник можно взять в пределах 35 тыс AZN ? только эти варианты ..хочу новую взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Прадо дороже выходит .почему то, а опционально они одинаковы.

Тойоты все время немного дороже Митсубиси. Это ценовая политика концернов.

Если нравится Паджеро, пакупай, машина хорошая, вон сколько людей на них ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я брал хундай акцент - то мне тоже самое говорили =) вон сколько людей на ней ездят , честно говоря очень разочаровался в этой машине .В том случае я поторопился, и потому в этот раз буду предусматрительнее. В воскресенье поеду на тест драйв Паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друзей у одного прадо 4.0,у другого паджеро 3,8.Скажу что обе хорошие,прадо чуть мощнее.Тянет лучше,но комфорт у обеих отменный.Иногда тоже задумываюсь какая из них лучше,и в итоге не могу выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы Прадо посоветовал бы

Хоть и она не настоль свежая как Паджеро,но всё же думаю и резвее и динамичней.

очень часто в Прадо езжу,пока никаких претензий.

а про Паджеро не много информации имею,поэтому отписался насчёт Паджеро

Удачи в выборе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду кямрана может он что скажет интересного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CRW

Красного цвета с красным кожанном салоном

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ну прошу вас не оффтопьте а . выбор ясно подан, ПРАДО или ПАДЖЕРО. другие машины меня не интересуют. не отходим от темы у кого на форуме есть ПРАДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gardaw sana maslahatim prado min dafa mitsubiwidan yaxwidi mitsubiwi niya mawin olur ela bil taxdada oturub gedirsan maslahat doyul ama prado da vot eta mawina indiyana kimi prado kimi yumuwax mawin gormamiwam bax hansi mawin da deyirsan surmuwamda gazmiwamda "rols roysdan zatan bawga" hamisinan yumuwax prado du ozad gati xarab olmur e cani elabil itin canidi bax oz canim ucun prado al an gawang mawin odu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение что паджеро Дерзкого вида чем прадо ,хотя согласен что правдо мягче это факт и хотиш нехотиш тойота прадо уже провереная , но всетаки я бы взял паджеро хотя многие знакомые говарят что и бензин много жрет 3.0 чем прадо2.7 и салон немного шумит особенно где бардачек , но большенство эти замечание замечают те люди которые ранее водили седаны , а джип всетаки есть джип у всех со сверчками бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prado дайдайский,а паджеро более менее чем Прадо.Я бы например б Паджеро 3.8.А у тя ведь вроде Инфинити был или Мурано,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...