Перейти к публикации

Новый проект VW Golf2 1.6 75 л.с


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По лазил по форумам почитал о гольфах.Салончик у меня оказывается ваг-спорт,остается снять голимые чехлы и перетянуть все заново..

К стати пацаны чем лучше обтянуть салон по кожу косить или материю какую нибудь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кожа красивее но летом на ней жарко а зимой холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кожа красивее но летом на ней жарко а зимой холодно

Да сейчас мягкое место на этих чехлах потеет просто псц как!

На сидушки материя,а на потолок и боковины карты на дверях чем зафигячить что бы красиво было!??

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чотко! Не ожидал такого.

Как сказал бы Анарко

Сделай из неё ДАБ! (с)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

----

На самом деле собери её "правильно" будеш первым в баку, и выделятся среди 08 09 и прочих. Расписывать тут не буду просто почитай тему тюнинг VW

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=313

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чотко! Не ожидал такого.

Как сказал бы Анарко

Сделай из неё ДАБ! (с)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

----

На самом деле собери её "правильно" будеш первым в баку, и выделятся среди 08 09 и прочих. Расписывать тут не буду просто почитай тему тюнинг VW

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=313

Спасибо я тоже не ожидал что остановлю свой выбор на носке.Мысли были инкубаторски-прямолинейными 06-07 70-80х годов на лучшее не было денег.Но в последний момент разочеровался и купил носок не задумываясь.Просто сел завел прокатился рядом с домом и сказал сам себе это моя машина!

Фантазии сейчас захлестывают и уже начинаю продумывать план Барбаросса,но не стоит забывать о финансах которые требуются для правильной доработки авто,как говорится ноги надо вытягивать по одеялу.

Что бы гольфик превратился в нормально летающий агрегат с должным дизайном надо вложить минимум от 3000 бакинских рублей.Что пока для меня не светит..Минимум 6-8 месяцев только необходимое ТО авто и мелкие доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо я тоже не ожидал что остановлю свой выбор на носке.Мысли были инкубаторски-прямолинейными 06-07 70-80х годов на лучшее не было денег.Но в последний момент разочеровался и купил носок не задумываясь.Просто сел завел прокатился рядом с домом и сказал сам себе это моя машина!

Фантазии сейчас захлестывают и уже начинаю продумывать план Барбаросса,но не стоит забывать о финансах которые требуются для правильной доработки авто,как говорится ноги надо вытягивать по одеялу.

Что бы гольфик превратился в нормально летающий агрегат с должным дизайном надо вложить минимум от 3000 бакинских рублей.Что пока для меня не светит..Минимум 6-8 месяцев только необходимое ТО авто и мелкие доработки.

в Баку ничего дельногт ты не найдёш.

Бери на прокат какой нибудь Mercedes Sprinter и в Германию на недельку. Набери запчастей и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Баку ничего дельногт ты не найдёш.

Бери на прокат какой нибудь Mercedes Sprinter и в Германию на недельку. Набери запчастей и обратно.

'елки палки легче полететь на самолете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! Идея постройки "хорошего" Golf II у меня тоже есть. Не на первом месте, но мне тоже очень нравится 2-ой. Скажи, если не трудно, почем взял?

Успехов тебе в нелегком деле. 1-ый вариант я не рассматриваю даже, это же ведь скучно)).

2-ую и 4-ую графу в списке можно оставить на попозже, а так ты на правильном пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.На здоровье.Если хочеш поменять движок,я однажды видел,туда поставили 3.2 мотор от ауди.Представь,тогда будеш порвать все машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстаты ты уверен что это 75 ЛС а не 69 лс ? кстати как первые дни на немецком мобиле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! Идея постройки "хорошего" Golf II у меня тоже есть. Не на первом месте, но мне тоже очень нравится 2-ой. Скажи, если не трудно, почем взял?

Успехов тебе в нелегком деле. 1-ый вариант я не рассматриваю даже, это же ведь скучно)).

2-ую и 4-ую графу в списке можно оставить на попозже, а так ты на правильном пути)

Спасибо

Взял су гийметиня 2кк вечно зеленых машина близкого знакомого..То что влез в не легкое дело я представляю на сколько не легкое и на сто пудово не уверен смогу ли я справится.Попытка не пытка.

Поздравляю.На здоровье.Если хочеш поменять движок,я однажды видел,туда поставили 3.2 мотор от ауди.Представь,тогда будеш порвать все машины.

Передок спасиб за поздравления..

В эту машину можно и от боенга зафигячить двиг,но все заключается в гайцах наших..сколько они попросят лаве за переоформление авто???Кто нибудь может ответить на этот вопрос??

КПП желательно сменить на 5ступку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстаты ты уверен что это 75 ЛС а не 69 лс ? кстати как первые дни на немецком мобиле ?

вроде 75 л.с читал где то..но не уверен.

Немецкий авто и африке немецкий авто..Все хорошо кроме кпп,не четкое включение передач,тупая 4-я.

Я вообще то не очень люблю немцев,больше по душе японские авто и как только поправится финансовое положение обязательно куплю себе скай,с доставкой в Баку пусть он обойдется в 15 штук но за то потенциал для тюнинга будет не имоверный!Были бы деньги купил бы ЕVO8 стоит около 40 штук..Говорить не надо что это за зверь.

Остальные автомобили считаю промежуточными и конечная цель именно скаек или эволюшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поищи запчасти в США через Ибей или др интернет-магазин. Ты удивишься сколько тюнинг запчастей там можно прикупить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поищи запчасти в США через Ибей или др интернет-магазин. Ты удивишься сколько тюнинг запчастей там можно прикупить))

Надо попробовать

вот еще фотка гольфа вчера щелкнул от нечего делать

Под чехлами сидушки в писе страшной..работы до фига и больше будет!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сиденьня с виду достаточно удобной формы, их бы переобшить да перенабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сиденьня с виду достаточно удобной формы, их бы переобшить да перенабить.

Салон Ваг-спорт!

Только его надо в человеческий вид привести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстаты ты уверен что это 75 ЛС а не 69 лс ?

1,6л, 8V, 51 кВт / 70 лс, Карбюратор Ecotronic(MKB PN)

1,6л, 8V, 53 кВт / 72 лс, Карбюратор (MKB RF)

1,6л, 8V, 55 кВт / 75 лс, Карбюратор (MKB EZ)

Надо посмотреть буквы движка и тогда точно станет ясно сколько чего у меня под капотом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан,

Удачи тебе в тюнинге...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...