Перейти к публикации

Alfa Romeo


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Классная машина 155-я. И по стилю, и по езде.

Что же тебе мешает накопить денег и купить такую сейчас? Стоят немного. Ездить можно на 07, а эта, если сломается, постоит подождёт запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и новее модель купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь новых таких нет насколько я знаю их прекратили выпускать в 97 а покупать машину в которой давили на тюбик владельцы не хочется всетаки новое ничего не заменит и пусть так и останется мечтой будет о чем мечтать!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я мечтаю о машинах, которые уже не купить новыми. Одна из них -- Альфа 156.

Но мы с тобой ещё заработаем свои тысячи, купим б/у 155 и 156, а потом приведём их в состояние, как будто они только с завода выехали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь о продажах в Аз-не

при нормальной цене думаю 159 модель пойдет, кроме того 147 для девушек. можно даже продать пару Брер и ГТ, но это больше с области эксклюзива.

тем более уверен, что квоты на наш рынок будут небольшими, так что распродать их можно.

давить тут надо именно на психику, на яркий дизайн и красоту, что нашим людям нравится.

к сожалению марка имеет имидж ненадежных автомобилей, откуда он пришел я не знаю и правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай то бог что до тех пор когда мы заработаем на них они еше были!Твоими молитвами!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать историю, то впервые я ее увидел в фильме Коммандо со Шварцнеггером ) чувиха на ней ездила, он еще сиденья выкинул.

только спустя много лет узнал, что это была Giulia Spider, выпускавшаяся с 1966 по 1993 год, почти 30 лет.

вот одна из последних версий этой модели.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

еще мне очень нравятся Montreal и редкая SZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS 6

Ненадёжность имеет место быть. Ничего страшного, просто по мелочи бывают недоразумения. Только о какой ненадёжности может идти речь, если мы говорим про новую машину? Если есть гарантия и от машины не зависит жизнь, как от внедорожника в пустыне или в тундре, то на надёжность наплевать. Это не китайские подделки, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злой Монреаль

не менее злая SZ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, Спайдер хорош. Машина почти повторила судьбу MGB из соседней темы -- от классики 60-х до неоклассики начала 90-х. И, если не ошибаюсь, тоже задняя зависимая подвеска как у Жигулей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Только вот моторы поскромнее, чем Rover V8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfa Romeo 159 3,2 motorla Azerbaycana neceye gelib cixar sizce?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монреаль хорош. Золотые времена были: все итальянцы, кроме дешёвых Фиата, Аутобьянки и т.п., пытались делать среднемоторные спорткары. И неплохо ведь получалось.

А вот SZ никогда не понимал. Она у меня ассоциируется с так же непоянтой баварской Z1 -- дизайнерский эксперимент, попавший на конвейер.

Раз уж на то пошло, вспомним не самую "альфистую", но безусловно крутую Альфу -- 155 Quadrafoglio 4 (Q4). На самом деле это не столько Альфа, сколько легенда ралли Лянча Дельта Интеграле, одетая в другой, большего размера и с лучшим комфортом, кузов.

Гранёный кузов, полный привод, 200 лошадиных сил турбомотора

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спешл фор КИР.

159 с топовым мотором с удовольствием приобрел бы, и покатался бы пару лет.ну разве она не секс???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duzdu elede chox xoshuma gelmir Ala Romeo. Burda olsa dilleri yaxshi olar. Onlarinda oz heveskarlari varda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелеон

Ешё какой секс!

Кстати, глядя на Альфы последних 10 лет и современные машины других марок, понимаешь, что дизайн итальянок 1990-2005 годов очень сильно повлиял на индустрию. Сейчас у многих машин можно увидеть что-то из этого: приборы в "колодцах", их стрелки на стоящем автомобиле направлены вертикально вниз, вытянутые по горизонтали узкие задние фонари, решётка радиатора вытянута вниз по бамперу и т.п.

Журналисты в своё время много возмущались по поводу "подделок под Альфу", но и они привыкли.

Хотя меня при взгляде, например, на новый Лансер иногда смех разбирает.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfa Romeo отличная машина, с характером. У меня было их 6 штук ,поочередно конечно. Сначала Giulietta 2.0 в 1992 г, потом Alfa 33 Imola 1.7 c оппозитным движком Boxter, потом Alfa 75 2.5 V6, потом Alfa 164 3.0, одновременно были потом 164 2,0 turbo и Alfa75 2.0 twin spark, то есть двойное зажигание. После приобретения первой Alfa влюбился в эту марку, хотя у отца была BMW 535. Эта машина просто завораживает своим поведением на дороге и динамикой. Маневренность и разгон на высоте, одно удовольствие от езды. Почти 10 лет проездил на Alfa. Одновременно в 1993 году открыл в Баку в черном городе , магазин по продаже запчастей от Alfa Romeo.Ко мне приезжали даже с соседних республик чтобы купить нужные им детали, при виде магазина люди радовались что наконец можно будет что-то достать, потому что запчасти на Alfa тем более в то время были большой редкостью. Были и новые и б.у детали, короче говоря организовал (олихана). До последнего дня разобрал 17 авто все Alfa: Giulietta, Alfetta, Sprint, Alfasud,75,90,33,164. Все кроме 155-ой. Новые детали привозили из Италии и кое что из Турции. Опыт по Alfa очень большой. Могу посодействовать при покупке Alfa. Если что обращайтесь. До сих пор старые знакомые меня называют Alfa. Рад буду помочь чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shummi

значит я могу смело покупать 156 ю с мотором 3,2? запчасти будут??-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумми

очень интересно, я даже не думал, что у нас найдется любитель Альфа не только теоретически, но и с большой практикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет с 2003 года я этим не занимаюсь, но не проблема можно заказать. Просто эти машины лучше покупать в хорошем состоянии. Если пригнать изза границы, то следует запастись тормозными колодками, ремнями, натяжителями. Если механика ,то советую взять сразу ремкомплект сцепления: фасонка, диск и выжимной подшипник. Если брать здесь, то советую хорошо проверить некоторые узлы, в чем готов вам помочь.

эта Alfa 75 чемпион начала 90-х сейчас она в Германии продается за 500 000 евро.

Эта Alfa 75 чемпион 1992 года, сейчас продается в Германии за 500 000 евро.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfa Romeo шикарная марка самая любимая с детсва альфа это 155 началось все с австрийского сериала про REX'a

а 159 просто шикарная! жаль что а новые альфы не ставят знаменитые диски так называемые "телефоны"

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...