Перейти к публикации

Alfa Romeo


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Утром по дороге на работу в голову пришла мысль, о том, что у нас представлены многие марки, но нет дилера Альфа Ромео. Марка ассоциируется у меня с очень красивым дизайном и не менее красивыми ездовыми свойствами.

Как Вы оцениваете перспективу продаж этой марки на нашем рынке? И вообще нравятся ли Вам эти машины?

Модельный ряд и свое мнение я напишу чуть позже. Лично я думаю, что при правильном маркетинге и профессиональном подходе марка у нас будет продаваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я бы ее купил мне всегда нравились приборы Альфы, да и дизайн у них очень красивый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если людям вбить в голову, будто Альфа это круто и это почти Феррари с Мазерати, то люди будут покупать эти машины в нужных для официального автосалона количествах. Дизайн у машин какой у вас многие любят -- агрессивный, привлекающий внимание. При удачном пиаре и ценовой политике парни возрастом до 320 лет перестанут мечтать о американизированных япошках и будут пускать слюни на итальянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже продажи Альфы связываю с менталитетом ) просто надо грамотно отрекламировать, задеть что-то живое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие машины?

да, цены честно говоря кусаются и практически доходят до немецких производителей. но один дизайн стоит того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот взял бы ее с удовольствием, и именно такого цвета

Двигатели 159 альфы

1.9 JTDM (120 Hp)

1.9 JTDM (150 Hp)

1.9 JTS (160 Hp)

2.2 JTS (185 Hp)

2.4 JTD (200 Hp)

3.2 JTS (260 Hp)

159 альфа стоит 32500 ЕВРО

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Впервые "стоячие стрелки" придумала альфа, даже сейчас большинство производителей автомобилей "крадет" приборку у альфы.

Вождение

Автомобиль четко прописывает заданную траекторию. Выверенная аэродинамика и хорошо сбалансированная подвеска обеспечивают отличный контакт с дорогой.

Салон

Интерьер по-спортивному лаконичен: ничего лишнего при наличии всего необходимого. Приборная панель не перегружена информацией, часть датчиков перенесена на центральный тоннель.

Комфорт

Удобные кресла и достаточное количество пространства обеспечивают хороший комфорт. Даже несмотря на то, что настройки сидений регулируются вручную, дискомфорта нет.

Безопасность

Безопасности уделено особое внимание. В штатной комплекта­ции автомобиль оснащают восемью подуш­ками безопасности. Кузов имеет зоны запрограммированной деформации.

Конкуренты Honda Accord, BMW 3 й серии, Mercedes-Benz C-class

Вот между Аккордом и Альфой я бы задумался и скорей всего взял бы Аккорд...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем VC688
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модельный ряд на сегодняшний день

Alfa Romeo 147

двигатели

1.6 105 л.с.

1.6 120 л.с.

2.0 150 л.с.

3.2 GTA 250 л.с. выпускался до 2005 г.

дизели

все 1.9 мощностью от 100 до 170 л.с.

автомобиль 2001 года в Европе

дизайнер - Вальтер да Сильва (тот который сейчас в Ауди)

после рестайлинга машина стала еще красивее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем RS 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

159 альфа стоит 32500 ЕВРО
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Альфа в нынешнем виде -- большая, комфортаня, нафаршированная -- не может стоить мало. Простые и лёгкие Альфы ещё будут, я думаю, на них и ценник будет гуманнее.

Двигатели 159 альфы

1.9 JTDM (120 Hp)

1.9 JTDM (150 Hp)

1.9 JTS (160 Hp)

2.2 JTS (185 Hp)

2.4 JTD (200 Hp)

3.2 JTS (260 Hp)

Поясняю:

JTD/JTDM -- фиатовские турбодизели, они же ставятся на Опели, моторы очень классные, но это не про нас

JTS -- бензиновые моторы, по сути это моторы GM/Opel, только с дургими настройками, на Альфах, как ни странно, все они едут и звучат лучше, чем на других машинах

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfa Romeo 8C Competizione

выпущена (или будет выпущена) тиражом в 500 экземпляров. столько же выпустят в открытой версии Spider

4.7 л 450 л.с. 480 Нм разгон 0-100 4.2 сек, скорость 292 км/ч

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

машина похожа на Альфы 40-гг годов, а название Competizione взято с 6C 2500 Competizione, которая побеждала в гонках

Mille Miglia три раза подряд с 1948 по 1950 год

Изменено пользователем RS 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfa Romeo GT

двигатели

1.8 140 л.с.

2.0 165 л.с.

3.2 240 л.с.

дизели 1.9 150 и 170 л.с.

дизайнер - Бертоне

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RS 6

Ну вот, все модели показал. Теперь вопросы:

Которая тебе больше нравится, с учётом её цены относительно одноклассников. Какую бы ты купил, выбирай ты новую машину за соответствующие деньги?

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все, сейчас будет Брера, которую я бы и купил!!! и плевать как она едет )

Alfa Romeo Brera и Spider

красавицы!

дизайн Джуджаро

дизайн Спайдера - Пининфарина

писать про двигатели, разгон и т.п. не буду, не это главное ) главное - это стиль.

концепт Брера

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опс, про Бреру и Спайдер забыл.

Поправочка:

Дизайн 159, Бреры и Спайдера сделан Италдизайном, дизайн их салонов сделан Пининфариной. Передлка купе в спайдер сделана Пининфариной, у них же размещено производство обеих двухдверных моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа. брера и 159 что надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины прекрасные!Просто почемуто в последнее время все машину какие то зализаные получается.А так мне всегда нравилась 155 альфа даже одно время хотел купить не получилось!И вообше интересно почему они так не популярны у нас?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что наши дальше мерседесов ничего не видят, спрочем как и кроме черного цвета у наших тоже ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще пару фотографий 159 и все

Sportwagon

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотках они ещё не так смотрятся как на яву.У них дизайн всё таки идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не вольно наталкнула на воспоминания вот решил сказать спасибо аффтару! Вот так выглядела моя мечта 10 лет назад.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...