Перейти к публикации

Fwd Vs. Rwd


Гость PDD[ex]
 Поделиться

Что вы предпочитаете  

50 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не придирайся к словам, я говорю о том, что учитывая законы гравитации на подъеме с углом 45 градусов, как ты сам сказал, мотор уже не прямо перпендикулярен колесам относительно земной поверхности. Извини, что так глобализирую. Так вот, а в этот момент сила инерции давит на машину, толкая ее обратно, вниз. Нагрузка на подъемах все равно на задние колеса больше чем на передние. Убедиться в этом можно только прочитав предмет Физики и Геометрии.

P.S. а 90 градусов, как 100% брать не советую. Если измерять градусы в процентах, то только 360 градусов, как 100%. И то впервые в практике встречаю такой случай.

P.P.S. Кстати, вес и давление разные понятия, внимательно читай мои посты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С уважением.

Изменено пользователем DYuPa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

не знаю, не знаю. у каждого есть свои плюсы и минусы.

почему на передний привод практически не выпускаются авто мощностью более 250 л.с. в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

RS 6

Традиционно считается, что машина становится малоуправляемой во время разгона. Логично. Задний привод ведь хорош не толко и не столько склонностью к заносу. Он хорош чистотой руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир

в форуме Обо всем я ж создовал тему про задний и передний привод........ни как ее найти не могу.....вот там помнишь мы много обсуждали про приводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...