Перейти к публикации

Аудисты, откликнитесь!


Guffy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, уйти то он уйдет, но не далеко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ауди-филам!

Ребята я не имею ничего против вашей марки более того я даже с огромным почтением отношусь к ней после недолгого обладания А6 2.5ТДИ. Однозначно вещь! Но вещь по сравнению с МБ270CDI и БМВ525TDS, но только в плане техническом и по сравнению с ценами на эти машины. Тогда в 2002 году трехлетк4а АУДИ стоила порядка 22-25 тысяч. Сейчас положение изменилось: ауди не уступает по ценам мерсам и бехам, а цена на запчасти... Вообщем, это грустная история.

Мне кажется, что ... не Ауди в последнее время вырвалась вперед, а мерс и беха что-то явно уступают позиции...

Нет времени, в след. раз коснусь особенностей салоностроительства ингольдштатцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой, именно Ауди сделал рывок вперед. У них полно всяких революционных технологий итд итп. Одновременно и Бехи начали сдаватьс позиции и мерсы. Зия согласись да. мы то с тобой 1000 раз об этом говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве можно не любить такую прелесть как ТТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой, именно Ауди сделал рывок вперед. У них полно всяких революционных технологий итд итп. Одновременно и Бехи начали сдаватьс позиции и мерсы. Зия согласись да. мы то с тобой 1000 раз об этом говорили.

Говорили, согласен. но тебе ни разу (ни разу!)не удалось убедить меня. Это факт.

Второе, Мерседедесовские позиции начали расшатываться после появления в 1995 Е-класса W 210 и продолжили рушиться с поялвением ML, W211, A-klasse и прочих моделей, которые не лучшим образом сказались на репутации компании.

НО, НО, НО

Ты (да и кто либо другой) назовешь новый CLS некачественным авто? Про дизайн я принцицпиально не говорю, так как красота понятие абсолютно индивидуальное. Ни на на Ауди, ни на БМВ (которую я также безумно уважаю (одна шестерка новая чего стоит?!!!) нет, автомобиля такого класса с такими моторами.

Новый ML? Тебе он не нравится технически? Или не понравился его комфорт? У кого из конкурентов есть семиступенчатый автомат? Ты опять скажешь, что бесступенчатый вариатор первым серийно поставил АУДИ, не так ли?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Но согласись, что рядом с 7G-tronic это уже архаизм. Я же не спорю с тем, что такой коробки как на новейшем М5 нет ни у одной машины в мире!

Или же я не спорю с тем, что новые моторы от БМВ технически превосходят те же моторы от Мерса. Но качество сойбети ортайа гиренде...

На новом МЛ удалось соединить Х5 и Туарег в одном флаконе + (причем какой плюс, а!!!) звездочка на капоте и суперпрестиж!

С уважением ко всем Аудифилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Зия

насчет коробки 7G Tronic и SMG от БМВ. возьмем например тот же SMG, да коробка суперскоростная, самая быстрая в мире, но....

мы же не на спортивных трассах ездим в повседневной жизни,пускай поставят SMG на простую модель БМВ а не М, какой толк? только мешать будет, а DSG - это самая удобная в данный момент коробка, которую ставят и на Шкоду, и на Сеат и т.п.

добавлено в [mergetime]1126175189[/mergetime]

просто хочу сказать, что хорошая машина - не только спортивная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналюги всех мастей утверждают, что DSG хороша только с определенными двигателями, а это вовсе не достижение. Дай бог, чтоб приспособили ее ко всей гамме, тогда и цена упадет с увеличением производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я услышал "позиции мерса стали расшаиыватся после появления Е-классса в 95.."

это машина была революционной как в дизайне так и технически изза этого эти в авто так мало теряют в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМ, мерседес, БМВ, что то там еще!!! А ведь А6 стала автомобилем года в мире, что вы на это скажете, а дизайн ТТ Нью Йорк Таймз назвал дизайном столетия, есть ли похожие машины у конкурентов??? К тому же, скоро все будут пускать слюни на обновленный ОЛЛРОУД, новый внедорожник Ауди Q7, спорт купе R9 которое будет конкурировать с CL AMG и M6 БМВ!!! Что вы на это скажете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы скажем что пускай сначала они выйдут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а так в 95 году ешка произвела фурор это факт

помню да как на нее реагировали в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Разве не крассавица, ни одна ШЕСТЕРКА БМВ ИЛИ ЦЭЭЛЬ МЕРСЕДЕСА РЯДОМ НЕ ВСТАНЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пока что концепт кар таких концептов много самое главное их в жизнь претворить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а 6 БМВ вот она иди в магазин и бери

все реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы скажем что пускай сначала они выйдут

а так в 95 году ешка произвела фурор это факт

помню да как на нее реагировали в городе

Я полностью с тобой согласен, но не обошлось и без отрицательной реакции, как так были прямоугольники а тут каких то два кружка, истинные ценитили не поняли фени, так же и Крис Бенгл, ты вспомни как его гнобили на счет новой 7 БМВ, а 5 БМВ тоже дуновение его стиля, мне дак такой стиль нравится, так как я не фан БМВ!!!

добавлено в [mergetime]1126206808[/mergetime]

это пока что концепт кар таких концептов много самое главное их в жизнь претворить
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а 6 БМВ вот она иди в магазин и бери

все реально

Прости, но это предсерийный вариант, который, думаю, изминений не притерпит, так же как и ТТ, от концепта она мало чем отличается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуфф

Не трать нервы брать , рожденные зать на Мерсах и БМВ , не рождены быть королями дорог на Ауди и Фолксах

добавлено в [mergetime]1126206852[/mergetime]

Гуфф

Не трать нервы брат , рожденные ползать на Мерсах и БМВ , не рождены быть королями дорог на Ауди и Фолксах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуфф

Не трать нервы брать , рожденные зать на Мерсах и БМВ , не рождены быть королями дорог на Ауди и Фолксах

добавлено в [mergetime]1126206852[/mergetime]

Гуфф

Не трать нервы брат , рожденные ползать на Мерсах и БМВ , не рождены быть королями дорог на Ауди и Фолксах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обижайся тачка конечно у тя классная но стоять рядом с М6 БМВ и тягатся с ней

выше головы не пригнешь

насчет ешки да не всем понравилось замена длок вар на круглые

братуха тяки хамсы мерснан и бмв ползать елясюнь!

я всем желаю чтоб ползали на мерсах и бмв!

Изменено пользователем Teoretik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обижайся тачка конечно у тя классная но стоять рядом с М6 БМВ и тягатся с ней

выше головы не пригнешь

насчет ешки да не всем понравилось замена длок вар на круглые

братуха тяки хамсы мерснан и бмв ползать елясюнь!

я всем желаю чтоб ползали на мерсах и бмв!

Ты немного преувеличил сопоставив мою машинку с М6, классы разные, для такого монстра создают убийцу баварских бестий, АУДИ R9!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще создают)вот видешь

няися это все бесмысленный спор у каждой марки свои фанаты

ты мне не докажешь свое, я тебе не докажу свою точку зрения ,просто не смогу

я пытался все тщетно .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто ни чего не доказывает, спор на счет это лучше, это круче естественно бессмысленнен, но факт остается фактом, Лучшим автомобилем в мире признана АУДИ А6!!! Так что этот год, наш год!!!А 5 БМВ попала в 10 самых уродливых авто в мире, я сам был в шоке, но это реальные данные!!!

ПС. Я ни кого не хотел и не хочу обидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэха когда-то была хорошим авто. Всесторонне. И внешне и внутренне. Сейчас они утратили эту волчью видуху.И стали пресными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...