Перейти к публикации

Аудисты, откликнитесь!


Guffy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... может по моему нику и трудно судить о моих автомобильных пристрастиях (респект RS6 и Gaudi RS ), но АУДИ, начиная с А6 97 года образца, я просто обожаю и считаю эталоном качества и верхом рациональности...

Здоров!

Ты о чём говоришь вообще? А где Месредес и БМВ? Я бы присудил Ауди 3-е место но никак не первое!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... может по моему нику и трудно судить о моих автомобильных пристрастиях (респект RS6 и Gaudi RS ), но АУДИ, начиная с А6 97 года образца, я просто обожаю и считаю эталоном качества и верхом рациональности...

Здоров!

Ты о чём говоришь вообще? А где Месредес и БМВ? Я бы присудил Ауди 3-е место но никак не первое!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Олл Айз

в мире по качеству сборки кузова и салона и отделочным материалам равных Ауди нет. это точно.

Роллс-Ройс, Майбах и Бентли не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Ауди А6 98 года avant quatro 2.5 TDI. Расход 9-10 литров, кожанный салон, климат контроль.

Заехал в набрани на пляж прямо к морю, все смотрели что я сумашедший и что застряну, но я выехал, ведь машинка 4х4. Сам ездил на ней 250. Немного низкая но, машина которая получше чем мерседес и бмв этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 2,5 дизель максималка 220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауди хорошая тачка...но тока после БМВ и мерса

1000 извенений

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Teoretik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лучше немцев пока никто не научился делать машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауди хорошая тачка...но тока после БМВ и мерса

я очень извиняюсь, но тема не для споров, а открыта прежде всего для поклонников марки Ауди!

теоретик, все личное про БМВ и Мерс в ПМ! я же их не ругаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... может по моему нику и трудно судить о моих автомобильных пристрастиях (респект RS6 и Gaudi RS ), но АУДИ, начиная с А6 97 года образца, я просто обожаю и считаю эталоном качества и верхом рациональности...

Здоров!

Ты о чём говоришь вообще? А где Месредес и БМВ? Я бы присудил Ауди 3-е место но никак не первое!

2 ALL EYEZ ON ME: натарсан гердешим?.. не хотелось бы тебя расстраивать, но АУДИ и в самом деле по качеству сборки на голову выше БМВ и Мерседеса... и это отнюдь не наше с RS6 голословное заявление... о безупречноcти исполнения автомобилей АУДИ пишут почти в каждом сравнительном тесте или обзоре, если они там участвуют... никто не говорит, что у тех двух с качеством неважно... БМВ и Мерседес тож могут вполне сойти за эталоны качества, но лишь до тех пор, пока поблизости нет АУДИ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
...

... раньше, до того, как АУДИ купила Ламборгини, машины у последней по качеству сборки были никакие... т.е. они были самыми что ни на есть суперкарами, но все прочее (качество, комфорт, управляемость) оставляло желать лучшего... а когда появилась Мурсиелаго, все ахнули от удивления - машина оказалась просто беузпречной, причем как с точки зрения дизайна, так и по качеству и комфорту... доводили ее именно инженеры из АУДИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг когда это у ламбо хромала управляемость????

а насчет качества БМВ и мерса и что у ауди оно на порядок выше не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорьте спортьте , Ауди просто так ,по тапшу Дай-Дай зянг эляди ки Аудия премия Лучшая Машина Года верярсиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... может по моему нику и трудно судить о моих автомобильных пристрастиях (респект RS6 и Gaudi RS ), но АУДИ, начиная с А6 97 года образца, я просто обожаю и считаю эталоном качества и верхом рациональности...

Здоров!

Ты о чём говоришь вообще? А где Месредес и БМВ? Я бы присудил Ауди 3-е место но никак не первое!

2 ALL EYEZ ON ME: натарсан гердешим?.. не хотелось бы тебя расстраивать, но АУДИ и в самом деле по качеству сборки на голову выше БМВ и Мерседеса... и это отнюдь не наше с RS6 голословное заявление... о безупречноcти исполнения автомобилей АУДИ пишут почти в каждом сравнительном тесте или обзоре, если они там участвуют... никто не говорит, что у тех двух с качеством неважно... БМВ и Мерседес тож могут вполне сойти за эталоны качества, но лишь до тех пор, пока поблизости нет АУДИ ...

... раньше, до того, как АУДИ купила Ламборгини, машины у последней по качеству сборки были никакие... т.е. они были самыми что ни на есть суперкарами, но все прочее (качество, комфорт, управляемость) оставляло желать лучшего... а когда появилась Мурсиелаго, все ахнули от удивления - машина оказалась просто беузпречной, причем как с точки зрения дизайна, так и по качеству и комфорту... доводили ее именно инженеры из АУДИ...

Согласен, БМВ это спортивность, Мерседес комфорт, а Ауди...ВСЕ ВМЕСТЕ!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1123184284[/mergetime]

Офигенная реклама АУДИ!!! ЖМИ СКОРЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг когда это у ламбо хромала управляемость????
... ну может и не хромала... но после применения полного привода на Мурсиелаго она стала куда лучше ...
а насчет качества БМВ и мерса и что у ауди оно на порядок выше не согласен
... ну хорошо, поправлю себя немного - качество продукции АУДИ считаю на пол порядка выше, чем у БМВ (как никак к бимерам тож неровно дышу ) и на порядок выше, чем у Мерседеса
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
... Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1 странице ссылка была про качество А4

хотя повторюсь щяс этого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа . . . реклама ериваровская, только теперь Альфа, Мерс, Бэха и Ниссан подадут на них в суд.

P.S. А кто видел рекламу БМВ М5 с Мадонной в главной роли?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролик кто-нибудь видел как А6 3.0 quattro на трамплин взбирается? 20 раз подряд. причел угол подъема очень высокий, трамплин 90 метровый именно для прыжков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видели)))

в зарулем видел журнале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А кто видел рекламу БМВ М5 с Мадонной в главной роли?

... классный ролик!.. Гай Ричи снял, кстати... у меня есть все 9 фильмов про БМВ... конец оффтопа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, запиши мне CD

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сорри за оффтоп . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто обажаю ауди А3! У нас в городе не то 1 не то 2. Аллах гойса следующая будет моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А3 мне тоже нравится. В городе не видел. Мне вообще-то особо никогда не везет увидеть то, что все другие видели еще года 2 назад.

fatBoy - напрасно ты про 9 фильмов тут написал :-)) просто не хочу тебя загружать, а-то тоже попросил бы ;-)

ALL EYEZ ON ME - ты уже СА взял, бирдяня бунлар галды :-))

добавлено в [mergetime]1123265220[/mergetime]

Ах да, про суд - на них не подадут в суд. Там ведь эти марки не ругают. И потом скорее всего заранее было взято разрешение (и заплачены бабки) за использование трэйдмарка в ролике (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...