Перейти к публикации

Аудисты, откликнитесь!


Guffy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[offtop]

насчёт видео, оно есть в инете, не помню только где, можно даже ФРИ скачать, я скачивал, давно правда =)

[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие ролики как этот называется - commercial banned movie они выпускаются сразу даютс в эфир пото разбираловка и все эти ролики распространяются только по нету

А6 очень нравится но поклонником Ауди не могу себя назвать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALL EYEZ ON ME & PDD: готовьте болванки :-) ...

... помню, как в журнале CAR лет эдак 3-4 тому, читал статью, где сравнивали тройку купе BMW c AUDI S3... точно не помню, кто оказался победителем... помню лишь то, что биммеру пришлось не легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatBoy, бах гёр нейнирсен ;-)

Webz - я конечно всё понимаю, но нейжели ты думаешь что у них нет достаточного количества извилин, чтобы понять что если они выпустят в эфир ЭТО то будет суд? Мне кажется они ьы это знали, и поэтому если они выпускают, то значит они имеют на это право - все вопросы они решили уже с трэйдмарками которые там используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый RS 4 уже почти год как в продаже. машина съест БМВ М 3 на прямой и в разгоне, на поворотах не знаю )))

к концу года и к началу следующего планируется S3 , S6 и S8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый RS 4 уже почти год как в продаже. машина съест БМВ М 3 на прямой и в разгоне, на поворотах не знаю )))

к концу года и к началу следующего планируется S3 , S6 и S8.

Не даром ЭРЭС 4 называют убийцей баварских бестий, съест во всем, будем ждать тест драйва!!! И еще на счет А6 рекламный ролик, там машинка была оснащена 4,2 литровым мотором на Типтронике! Вскорабкалась сама, страховочные тросы не понадобились! И рекламу БМВ М5 тож видел там концовка прикольная, когда Мадонна "скользит" по красной дорожке!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский журнал What Car? Провел опрос своих читателей на тему надежности машин. И оказалось, что самым надежной маркой является Honda. На втором месте идет Mazda. А далее Toyota, Lexus, Hyundai, Mitsubishi и Daewoo (сейчас Chevrolet), передает РБК.

А вот в списке ненадежных марок оказались такие как Land Rover, Saab, Audi и Alfa Romeo. Для сравнения, за последние два года читателям What Car? пришлось чинить 45,4% от всех Land Rover. У Honda этот показатель составляет 9,9%.

Важную роль в эксплуатации автомобиля играет и стоимость ремонта. Так, у Honda средняя стоимость определенного набора заменяемых деталей составила 470 евро, у Toyota – 632 евро, у Mitsubishi – 872 евро, у Subaru – 1200 евро, а вот у Porsche – 1400 евро. Самыми же экономными являются машины марок Hyundai и Skoda – 195 и 242 евро соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бека все журналы такие опросы делают и у всех абсолютно разные ответы. ничего там не совпадает. так что по ним судить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего в отдельности сказать не смогу тока вот это:

большой любитель и поклонник БМВ

уважаю мерседес)

а моя мечта так это Ауди ТТ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний А8 ери вар

особенно решетка радиатора

а вот приборка не понравилась!

как будто от ато классом ниже маленькая такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сборке

1 - BMW

2 - Audi

3 - MB

по сборке точно ауди намного впереди них

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый RS 4 уже почти год как в продаже. машина съест БМВ М 3 на прямой и в разгоне, на поворотах не знаю )))

к концу года и к началу следующего планируется S3 , S6 и S8.

ГЫ-ГЫ-ГЫ, это же надо такими идиотами быть (я про людей из Ингольштадта). В последнем выпуске Car&Driver, сравнили НОВЫй РС4 с его 420 л.с. с М3 и Ц55 АМГ. Так вот, АМГ был первым до 100км/ч- 4.7 сек, Ауди и БМВ - 4.8 сек. До 200км/ч Ауди был первым- за 16.6 сек, Мерс вторым с его 16.7, ну и 3-им был М3 с явним отставанием в 17.7 сек. Ну у на 402м сравнялись Мерс и Ауди в 13.3 сек, хотя Мерс при етом уже развивал 108миль/час, что на 3мили/час больше чем РС4. В конце теста, всем понравился НОВЫЙ РС4, но они же заметили что разгрома не было, а учитывая то, что новие М3 и Ц55 АМГ появяться скоро, то АУДИСТАМ надо бы призадуматься.

П.С. По управлению, рулил М3. Оно и понятно, большие V8 на Ауди и Мерсе, еше долго тянут машину в одно направление(инэрция), прежде чем идут в сторону поворота руля (я ето о слаломе). Мой личный преференс ето однозначно М3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в списке ненадежных марок оказались такие как Alfa Romeo.

Все равно Альфа-Ромео супер авто. Не самая надежная, но зато самая

КРАСИВАЯ.

Кстати, а почему в Баку до сих пор нет Ауди А2 оригинальная машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена у ауди А2 не малая изза этого не популярен

и мерс А- класс тоже не популярен изза цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати А2 уже больше не будут выпускать. причины не указываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати А2 уже больше не будут выпускать. причины не указываю....

не указываешь как любитель ауди?

значит че с ними не то

надо покопатся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена слишком дорогая. она ведь алюминиевая, а на маленьких машинах это неоправдывается.

добавлено в [mergetime]1124022221[/mergetime]

но машина сама супер, чего стоит 3.5 литровый расход в городе ее дизельной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...