Перейти к публикации

Наши путешествия


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

стоп э, я не про эту дющюйскую 4 этажную дискотеку говорю))))) я про кабаре э говорю))))) то что на дьяволской или какой улице)))

в 4этажной дискотеке вообще бесплатно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 4этажной дискотеке вообще бесплатно))))))))))

ну)))

а другое место я не помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Chexiyani seyahete chixmagin vadti gelin chatib

Ilk sheher Olomouc.

Balaca sheherdi, amma maraqli 1-2 yeri var. Pragadan sonra en boyuk Zoopark Olomoucdadir. Havaai dehwet temizdi. Bir de weherin hansi terefinde olursansa ol, dagin bawindaki kilseni goreceksen, chox gozel panorama achilir kilseden. Bir de Green Garden dedikleri yerde oldum, qeweng weherdi amma 2-3 saata gezilesi weherdi.

Lemanla Karlovy Vary seferimiz ) 4 saata weheri 2 defe firlandiq. Ruslarin weheridir demek olar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а так красивый город

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Sunel
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот раз после 2-ух поездок по степям Гобустана,пыли,нехватки воды решили поехать в другую климат зону. по прогнозам узнали что в Хызы и Алтыагадже ночью навалил снег. в пыли и грязи Ниву немного проверили а вот Снег (долгожданный) это интереснее и экстримальнее.

 

Вылазка №3:  Баку-Хызы-6агадж-Шураабад-Баку

 

Давно небыл в той зоне и остался под впечатлением от дорожного покрытия. свернув с трассы до Хызы и включительно дорога капитально покрыта асфальтом на +5. дорога для ЛоуРайдеров. Дальше до деревни АлтыАгадж тоже нормально но не стекло. а вот посли деревни идёт развилка-Направо дорога в Шамахы(была завалена непролазно-туда только на снегоходах) и Налево (обгибает хребет и в результате возвращается в Хызы.

 

Проблемный участок только на  40°51'9.80"N, 48°59'54.44"E . там проблема в мягкой глине которая как клей,засасывает авто. только на скорости возможно приодолеть.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Героический поступок Нивоша. 

Попытка номер 1 ( неудачная ),Нивош пытается вытянуть Крузак в одинучку.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветствую! Любой на этом форуме является владельцем транспортного средства. Цель данной темы убедить людей больше путешествовать на своем автомобиле или мотоцикле. Раньше я выезжал в район 1 или 2 раза в год, но недавно я познакомился с человеком форума Авто.аз, который заразил меня автопутешествиями и теперь я уже не могу сидеть дома. Сейчас если мне хватает денег заправить бак, то я не долго думая выезжаю туда где я не был. В этой теме я прошу выкладывать фото или видео мест где Вы были на своих железных конях, а также оставлять хотя бы небольшое описание Вашей поездки.



В прошлом месяце подвернулась работа с геологами. Ездил я с ними на своей машине по разним местам Азербайджана, короче совместил приятное с полезным.

 

Пара фоток с Сангачала.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за тему брат мой. есть что показать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сангачал. Фотки сняты специально для форума Авто.аз



спасибо за тему брат мой. есть что показать

Тебе спасибо. Теперь у меня не просто внедорожник, теперь у меня еще и вирус свободы, которым ты меня заразил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревня Талыстан. Недоезжая до Исмаиллы поворот направо. Дорога после деревни вполне проходимая. Дорога ведет к крепости Джаваншир.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая деревня Мучуг))). Находится в 30км от города Кусары. Прямые поставки зогал арагы оптом и в розницу (шутка). Если кто-нибудь решит поехать в ту сторону зимой, советую ехать через СДК. Если поедете напрямую то будут очень опасные ледяные спуски. Периодически кто-нибудь улетает с обрыва.

 

 

Скорее всего родная,а не любимая.

Уже 13 лет прошло,а ты меня туда так и не отвез.Спасибо,хоть фотки показал.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего родная,а не любимая.

Уже 13 лет прошло,а ты меня туда так и не отвез.Спасибо,хоть фотки показал.

И родная, и любимая))

Да я и сам туда редко попадаю. Кстати там есть места где я летом из-за грязи проехать не могу. Скоро рванем туда, если будет желание.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства катался по Родине ,но особой любви к покатушкам не было,да и думал что всё почти увидел и всё знаю.

Както пришлось поработать над новым проектом-Благоустройство Горы БёюкДаш в Гобустане.Эта та гора на склоне которой расположен Заповедник Музей со скалами и петроглифами. Был там не раз,в этом музее и если честно не привлекало,таккак знал все скалы и рисунки наизусть.

Но когда руководство сообщило,что речь идёт не о музее,а о самой Горе и окружающей територии мне стало интереснее.

С детства,всегда ехал в районы,справа привлекали меня 2 необычные горы,с прямым горизонтальным завершением.всегда напоминали Вестерн,чтото не наше и было интересно побывать на верхушке. 

2 горы-то что побольше-Бёюк Даш,а поменьше-Кичик Даш.

ВОт подвернулась возможность не точто побывать,а поработать с горой Кумиром-Бёюк Даш.это была первая поездка моей семёрки НО-604.

коротко о главном- подьём на гору-с правого склона(если стоять со стороны трассы).Поднятся может почти любая тачка. Сама гора это монолитный Известняк-полудше асфальта.в Советское время здесь был карьер по добыче известняка-поэтому верхушка ровная-её спилили и разделали на кубик.Также гора имеет кратор как вулкан.

Фантастический вид с горы,постоянно ветерок. Для любителей Лунного ландшафта-самый эпицентр кайфа.

ЗЫ. очень много змей,нет тени и неожиданно много Волкодавов (Чобан Ити)

Будбье осторожны-удачных поездок.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таир, что значит <благоустройство> горы?

это значит облагоустроить местность под туристическую зону. сейчас там пустыня,ни деревьев.ни жизни,ни воды.Наша задача была развить ту Мёртвую зону,построить отели,парки,спорт площадки,комуникационные узлы-короче одним словом сделать так чтоб Народ туда ехал с большим удовольствием.ну типо варианта с Шахдагом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...