Перейти к публикации

Наши путешествия


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это прям как дом 2 на колесах)) места ограничены)) а что лучше Шевинива или просто нива?))

Лучше Бронто! А про дом2  я лучше промолчу 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прям как дом 2 на колесах)) места ограничены)) а что лучше Шевинива или просто нива?))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Лучше Шевинизма еще ничего не придумали

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таир, я тоже с тобои поеду.

Ты мой родной ! куда же без тебя

Это прям как дом 2 на колесах)) места ограничены)) а что лучше Шевинива или просто нива?))

лудше всего Гэлик и Вранглер как у Аббаса. а Шнива и Нива одно Г... от навыков зависит. очень часто вижу в районах как за мной по бездорожью,неотставая прёт стоковый 06 86года. машина не самый важный показатель.

Лучше Бронто! А про дом2  я лучше промолчу 

Бронто? неее брат R.I.Pа тачка на данный момент покруче Бронтозавра

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ИТАК:

Я,мой брат AXTUNG,мой брат Утюг и Иншаллах Джека в воскресенье выдвигаемся в Талистан

вот сюда:  40°49'3.56"N

                  48°14'2.81"E

З.Ы. если есть желающие могут присоединиться-найдите 2ую тачку и всё.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра утром в 6 на Шемахинском Лукойле. еду в Талистан,Джаваншир Галасы.

вписываемся в список:

1-Miralay

2-.....

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть называется ГРЯЗЬ, вторая ОСЕНЬ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Нивош - Красавец! В такие места нас завёз. Я никогда осенью в тех местах не был. Очень понравилось.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ushaqlar gedek bu bazar harasa? Men tam bosham. butun ishleri atmisham 9 noyabra. Ne deyirsiz?

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню на каких я тут остановилась, но начну с недавних...
Dresden, meine Liebe!
Обожаю Дрезден за его доступность, дёняр, гальян и грязные, замызганные улочки ...с удовольствием бы туда гоняла чаще
 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На очереди теперь Болгария...Древний и сладкий остров Нессебар...эти каменные улочки напомнили мне мой любимый Тбилиси. Лето в Бургасе было тихим и расслабляющим. Мы оставались в пенсионерско-семейном городке Святой Влас, где была только одна шумная улица с роскошными карами и не менее  роскошными женщинами. Кстати Болгары, почти точная копия наших, только выше и с полностью бритым телом (я про парней) Бя

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nece gede bilmedimeee. o cubuq kababdan mende isteyirem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sezon irelidedi menim qardashim. Aslanin arzusunu yerine birge yetirerik-Tufan daginda qartopu chempionati

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На очереди теперь Болгария...Древний и сладкий остров Нессебар...эти каменные улочки напомнили мне мой любимый Тбилиси. Лето в Бургасе было тихим и расслабляющим. Мы оставались в пенсионерско-семейном городке Святой Влас, где была только одна шумная улица с роскошными карами и не менее  роскошными женщинами. Кстати Болгары, почти точная копия наших, только выше и с полностью бритым телом (я про парней) Бя

 

Супер!!!. Кстати , про Болгарию немного не согласен))).  Святой Влас был шумный , полно иностранцев . Смотря на ваши фото увидел " Яхт Клуб Marina Dinevi ". Где вы нашли кепку FBI? . Немного моих фото с Болгарии из того же города Свети- Влас . 

 

мужик прямо в плавках зашел в Банк

В переводе озночает зеленый перец

 

В следующий раз планируем поехать на авто. Фоток будет много

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем E320
  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!!. Кстати , про Болгарию немного не согласен))).  Святой Влас был шумный , полно иностранцев . Смотря на ваши фото увидел " Яхт Клуб Marina Dinevi ". Где вы нашли кепку FBI? . Немного моих фото с Болгарии из того же города Свети- Влас

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Ну может был, если в сторону Марины идти...Я почти каждый день гальян курила в глобусе)))а так танцевала и не тусила (Я с мамой была)))))

Свети Влас не такой шумный по сравнению с Солнечным берегом)) Там было реально очень шумно.

ФБР?))) Это на острове Нессебар)))Кстати там вот реально красиво

 

Лол, я даже поняла в каком отеле вы оставались, прям рядом с нами. В какой термин вы там были, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sezon irelidedi menim qardashim. Aslanin arzusunu yerine birge yetirerik-Tufan daginda qartopu chempionati

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

oleeeey. Gedeke, uje hara deyirsen gedek. Seninle lap Goygoz kosanin sarayina gederem))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может был, если в сторону Марины идти...Я почти каждый день гальян курила в глобусе)))а так танцевала и не тусила (Я с мамой была)))))

Свети Влас не такой шумный по сравнению с Солнечным берегом)) Там было реально очень шумно.

ФБР?))) Это на острове Нессебар)))Кстати там вот реально красиво

 

Лол, я даже поняла в каком отеле вы оставались, прям рядом с нами. В какой термин вы там были, если не секрет?

c 22 Августа по 12 сентября . Вы я так понимаю в LARISA оставались?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c 22 Августа по 12 сентября . Вы я так понимаю в LARISA оставались?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет))))

А в каком если не секрет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

May ayının 16-ı Malmo şəhərinə yola düşdüm. Tək getməmişdim, forumdan qonağım da var idi.

 

1-ci və 2-ci şəkillərdə Linşöpinq şəhəridir. Orda böyük göl var.

P1020380.JPGP1020381.JPG

 

3-cü şəkil Linşöpinqdən sonra fasilə verəndə çəkilib. 365 km yol etmişdim, ön şüşəm pis günə düşmüşdü. Arada disklərimə də əl atdım.

 

P1020386.JPG

 

4-cü şəkili Malmo Arenanın girişində sırada gözləyərkən çəkdirmişəm.

 

P1020392.JPG

 

5-ci şəkil Malmo Arenanın yanındakı parkerinqdir.

 

P1020397.JPG

 

6-cı şəkil İsveçin ən hündür binası olan Torninq Torsonun qabağıdır. Kişi-kişi maşınıma bilet aldım ki, bir saat buralarda gəzəcəyik, getdik baxdıq ki, sadəcə yaşayanlar içəri girə bilər.  

 

P1020406.JPG

 

7-ci şəkildə sağ tərəfdə St. Patrik kilsəsidir.

 

P1020415.JPG

 

8-14-cü şəkillər St. Patrik kilsəsinin daxilindən bəzi şəkillərdir.

 

P1020416.JPGP1020422.JPGP1020423.JPGP1020424.JPGP1020426.JPGP1020428.JPGP1020429.JPG

 

15-16-cı şəkillər Malmo şəhərinin vağzalıdır. 

 

P1020430.JPGP1020432.JPG

 

17-ci şəkil Malmo şəhərində neçə yüz illərdir gül mağazası kimi fəaliyyət göstərən gül mağazasıdır. Daxili iki mərtəbəlidir. Girərkən özüvü gül bağçasında hiss edirsən.

 

P1020436.JPG

 

18-ci şəkil Baltik dənizidir. Kopenhaqeni görürdük. Hava isti olsa da su çox soyuq idi. Buna baxmayaraq isveçlilər çimməyə gəlmişdilər. 

Videolar da çəkmişəm. Onları da yerləşdirməyə çalışacam.

 

P1020446.JPG

Bir neçə şəkil də məndən ) 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stokholm

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...